Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Ниже падать уже некуда или чем ещё нас удивит ТВ?  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
меня она не веселит, а вызывает отвращение, и это не шоу, как она себя оправдывает,
а ее нутро - шалавы!
ИХМО


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Светунь!  :flower3: Ну .у меня с точностью и наоборот ...я сперва смеялась над её постами ,такими ,по детски не посредственными .а теперь уже не до смеха ...взрослая тётка .вывернула всё своё поганое нутро наружу ! Пить ей меньше надо .то что она творит на Сейшелах .это не игра .это её сущность ...раскрепостилась дамочка . Её ждёт "слава " похлеще бапкиной . Одна радость ...Чуй достоин .именно такой тёщи !  O:-) O:-) O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
совершенно верно - это ее сущность

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
меня она не веселит, а вызывает отвращение, и это не шоу, как она себя оправдывает,
а ее нутро - шалавы!
ИХМО
ппкс


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
.взрослая тётка .вывернула всё своё поганое нутро наружу !
:flower3: :flower3: :flower3:  она не первая, я уж попривыкла....Ясно, что орги выискивают именно таких  дур безбашенных и продажных...Вспоминаю со смехом, как многие восхищались Мариной и ее воспитанием..теперь вот видим воспитателя... :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну не знаю....мне лично не приятно смотреть...что вытворяет дамочка!!! Стыдно!!! :facepalm:как я не люблю Рапу..Элку... Но и унижать чужих детей мерзко!!! На свою б лучше обратила внимание...Сначала вроде смешно было, а сейчас ...противно... Зазвездилась бабка!!! O:-)

 :flower3:  Согласна с мнением.  До чего дошли ...  Немолодая женщина , мать взрослых детей   , а дуреет  так!...Такие вещи показывают по тв ... А люди смеются ... На днях  переключала каналы , увидела  то ли Камеди клаб , то ли еще какая передача на тнт , но смотрю - смеются в зале , хлопают ... А шутки мерзкие , пошлые , ниже пояса... 


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
фигасе растяжка!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Зря она, конечно, так  агрессивно катит бочку на чайку - все-таки, та - сверстница ее дочери - не понимаю такого.
Видела танец Марины с Чуевым - вот кого бы спародировала - так это б Марину - она мне напомнила героиню Л.Полищук в "Морячке" -  слишком активные бездумные движения  вкупе с приклеенной улыбкой с 32 зуба.  Полищук хорошо сыграла пустоголовую бабенку. Марина двигалась, как заводная.
Но Т.В  выложилась вся вчера, пародируя Элу.  Интересная многогранная женщина.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Бабушку Олю я жалела и до сих пор жалею, потому что понимаю - ломает её сейчас без камер, плохо ей O:-) O:-) O:-) А маму Таню не жалко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она тут не из за денег, а по велению души. И чудит от души, делает что хочет - а нам смешные эфиры :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вооот! ГОВна даже ради денег на полезла верхом на венца. А эта "по ведению души"... O:-) :facepalm:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ппкс. бабища умом двинулась

И не только умом... но и другими частями тела... Зять хреновенький попался, не ублажает тещеньку... Вот и приходится ей в объятиях Шлявика Шурупова утешаться... :facepalm: :shock: :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Там ещё гиенофонд-старший подтянется грызлом пощелкать -ТВ дитятко обидела.

Да была бы она на поляне - и клюв бы не посмела разинуть, а на то что по кобылам проходиться... Ей еще все предстоит... и за все возздастся...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Хочу видеть сцену где Таньке ,в океане, парочка огромных негров, втыкают свою любофф со всех сторон.А ее зятек Чуй бегает по берегу и дает советы неграм,как лучше втыкать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 51.