Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Ниже падать уже некуда или чем ещё нас удивит ТВ?  (Прочитано 4004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 
Татьяна Владимировна Африкантова потребовала, чтобы Андрей Чуев отдал власть на Сейшельских островах в ее руки, и возомнила себя «управдомом» острова. Параллельно с полученной властью, бананом и заветным ключиком от кладовки, ТВ получила приз зрительских симпатий, за стойкость, смелость и то, что она стала первой, кто смог дать достойный отпор Андрею Чуеву.
Но любили зрители Татьяну Владимировну недолго. Согласно последним опросам проведенным на шлоке и других околодомовских сайтах, из любимки она превратилась в главного раздражителя дома 2, а всему виной безобразное поведение женщины. И чем дальше, тем безобразнее…
Не знаю, чего нам от нее ждать в ближайших эфирах, но сегодня превзошла сама себя. До сих пор самыми страшными проступками домовских мам были – недоказанное повешенье ОВ в лесу, недоказанный интим Ирины Александровны с Алексеем Самсоновым, ну и флирт Людмилы Михайловны Рудневой с Джозефом Мунголле. Но то, что творит Татьяна Владимировна…
Курица встала – место пропало
Несколько дней назад интернет пестрел скринами дамочки копирующей Ольгу Рапунцель на работе, а сегодня она скопировала Эллу Суханову, ту самую, по ее мнению, кОбылу, которая вешалась на Игоря Трегубенко, как мешок с картошкой. В идеале, это должна быть «лебединая песня» Африкантовой, ведь дальше позориться уже некуда. Но судя по всему, она абсолютно не понимает, как выглядит со стороны, не задумывается о том, как будет смотреть в глаза мужу, отцу и соседям. И еще не в курсе самой главной новости о том, что ее супруг зарегистрировался на сайте знакомств, и активно подыскивает ей замену!Автор: Шпилька


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574227
ну и ничего...пускай тётка оторвется.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ох мамочка,не нервируйте мои нервы и пожалейте  Венчика.Ему нельзя тяжести поднимать и взбутитениваться напрасно  :xixixi:


Оффлайн lizaxx

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 511
ну и ничего...пускай тётка оторвется.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В коленку уперся, молодец тётка пускай отдыхает)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124492
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Ну не знаю....мне лично не приятно смотреть...что вытворяет дамочка!!! Стыдно!!! :facepalm:как я не люблю Рапу..Элку... Но и унижать чужих детей мерзко!!! На свою б лучше обратила внимание...Сначала вроде смешно было, а сейчас ...противно... Зазвездилась бабка!!! O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ждем когда эта олигофренка трусы скинет и пЕлотку нам покажет

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228576
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А я в очередной раз посмеялась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Чему удивляться то? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И на Эллочкин танец похоже было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну не знаю....мне лично не приятно смотреть...что вытворяет дамочка!!! Стыдно!!! :facepalm:как я не люблю Рапу..Элку... Но и унижать чужих детей мерзко!!! На свою б лучше обратила внимание...Сначала вроде смешно было, а сейчас ...противно... Зазвездилась бабка!!! O:-)
ппкс. бабища умом двинулась


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А я в очередной раз посмеялась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Чему удивляться то? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И на Эллочкин танец похоже было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Скорее "танец" венца копия "танца" иХорька. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228576
Скорее "танец" венца копия "танца" иХорька. :laughy: :laughy: :laughy:
И это тоже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну не надоела мне пока мама Таня. Веселит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
И это тоже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну не надоела мне пока мама Таня. Веселит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А меня раздражает. Первородной тупостью.  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Веселая тётка, чо?...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И мне нравится старушка.Жги Танька,жги

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Нам то что, нам развлекуха. Уверена, что в обычной жизни мы такого и таких не увидим, я лично женщин такого возраста и такого поведения не встречала, повезло наверное. А вот каково родным и близким?  Можно предположить, что мамка отжигает по жизни и родня привыкла к ее выкрутасам, потому что видно, что дамочка не привыкла считаться с чьим -то мнением

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228576
А меня раздражает. Первородной тупостью.  O:-)
Мне она тупой не кажется O:-) O:-) O:-) Очень хитрая и обладает определённой житейской мудростью. Знает что хочет - делает эфиры :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 58.