Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

СтОят друг друга здесь все!  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
СтОят друг друга здесь все! Вот представила я такую ситуацию: моя дочка повзрослела и в детском саду не поделила куклу с другой девочкой. И я, когда мне воспитатель об этом рассказала, начала кричать, обзывать её кобылой и т.д. И писать в интернете подобные тексты... Тут же ужаснулась от этой мысли и подумала: "Да ни за что!". Я, взрослый человек, буду оскорблять и нападать на чужого ребёнка? Брррр, даже представить страшно... Я повторюсь: не люблю пару Трегубенок, но мама Таня здесь - полный неадекват. Так взрослая женщина и МАМА себя вести не должна. Это участники, они должны САМИ разбираться. А взрослая дама, приехавшая на остров давать советы Марине, должна ДАВАТЬ СОВЕТЫ Марине, но уж никак не лезть подобным образом в конфликты, которые её никак не касаются. Это низко и мерзко. И Марина нет, чтобы одёрнуть зарвавшуюся мамашу, ЗАЩИЩАЕТ её поведение. Думаю, такой и улыбашка сделается годам к 60-ти... Про осинку и апельсинки помним... Трегубенки тоже, конечно, хороши - вообще на проекте "хороши". И они сами себя накажут - этим выигрышем в конкурсе и накажут потом (вчерашний ночной хороший показатель, как бы сегодня Эллочка ни улыбалась и ни пыталась сохранить покер фейс)... Сами себя же и закопают под этот миллион... Но в конкретном конфликте Африк и Трегубенок - старшей африке вообще нечего делать) И если бы ни она - когнфликта бы и не было...
Елена Парфёнова


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Надоела уже эта тема....  :):  одно и то же.....

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86036
Это шоу! И Танька на нем работает очень хорошо! Смотрю на неё с удовольствием! Мне и в голову не придёт примерять её роль на себя!!))


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285954
Можно подумать, что Элка принцесса! Обидели! Хаха! Сама кому хочешь горло перегрызет и в выражениях не стесняется. Маленько фальшивую позолоту с Сухово- Кобылиной стряхнули.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25967
  • Имя: Софья
  • Карма: 117798
А молодец бапка номер 2 .... Прется сама от себя... Отдыхает на халяву на островах... море солнце.... вода бирюзовая....
А понести ахинею на камеру пять минут в день.... Почему бы и нет?
Жучка, ....
 Мою любимку, бапку, так и не отправили на моряяяяя.....  Обманули, старуху, аспиды....
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 14:02 от Сонька »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А удалённая бапка №1 покамест глотает слюну и ждёт марта. Как кошка ждёт. Даже ещё сильнее.  O:-) :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239
А что она не так про Эллу сказала? Что скакала на Игоря в танце, как кобыла - так ведь скакала. Что визжала, как зарезанная свинья, выбрасывая его вещи - так визжала. Что ИХорька с маманей на пару в ипотеку загоняли, жульё - тоже правда.
И никаких отыгрышей назад - "я пошутила", "я такого не говорила", слёзы-сопли - и в помине нет, кремень Афромама. Ничего сушёной кобыле не сделается, злее будет.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25967
  • Имя: Софья
  • Карма: 117798
А удалённая бапка №1 покамест глотает слюну и ждёт марта. Как кошка ждёт. Даже ещё сильнее.  O:-) :laughy:
А чё? Вернется?..... Египеццкая сила!!! Так ей место на островах!!!! 200 процентов!!!! Её обрюзлые ляжки в труселях грязно- серых... мы уже видели, когда она невестку била....  Нас не удивишь.....
Бапка на острова!!!! Форэва!!!!! Бапка!!!!! Даёшь!!!!!
Жду.....
Ей деняххх надо... Она - просрала миллионы в Питере.... На колдуна, друга Кирилюк, который обещал отвратить Лося от сына Сашеньки..... на украшательство своей уродливой рожи... А на квартиру... не заработала....
Лохушка.... Её денег хватило бы на квартиру в Москве.... А она всё просрала на колдунов..... С помощью подружки Тани Кирилюк.... Помните фотки бапки с кружкой пива и ноутбука в хватере колдуна?....
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 14:16 от Сонька »

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
вот как плохо, когда гормоны сыграли не в свое время, т.е. здорово припоздали. Сейчас что либо  предпринимать уже поздно, то место  где они обычно хранятся, заросло мхом и  покрылось морщинами, вырезать опасно, можно задеть мозг.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25967
  • Имя: Софья
  • Карма: 117798
вот как плохо, когда гормоны сыграли не в свое время, т.е. здорово припоздали. Сейчас что либо  предпринимать уже поздно, то место  где они обычно хранятся, заросло мхом и  покрылось морщинами, вырезать опасно, можно задеть мозг.
Неправда Ваша... Бабанька скока рыпалась на Сидора....  Знать... Хотела чёто от пидораса....
А он её по кустам не просто так катал на мотоцыкле....
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 14:28 от Сонька »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А чё? Вернется?..... Египеццкая сила!!! Так ей место на островах!!!! 200 процентов!!!! Её обрюзлые ляжки в труселях грязно- серых... мы уже видели, когда она невестку била....  Нас не удивишь.....
Бапка на острова!!!! Форэва!!!!! Бапка!!!!! Даёшь!!!!!
Жду.....
Ей деняххх надо... Она - просрала миллионы в Питере.... На колдуна, друга Кирилюк, который обещал отвратить Лося от сына Сашеньки..... на украшательство своей уродливой рожи... А на квартиру... не заработала....
Лохушка.... Её денег хватило бы на квартиру в Москве.... А она всё просрала на колдунов..... С помощью подружки Тани Кирилюк.... Помните фотки бапки с кружкой пива и ноутбука в хватере колдуна?....
Вернётся ли - сие простому народу неизвестно.  :happens:
Но бапка при уходе сильно намекала на март, при этом для убедительности подмаргивая  сразу двумя маленькими глазками.  O:-)
При этом чёта плямкая про поездку на острова.
Так что на данном молодёжном шоу может быть фффсё, и даже творческая командировка в тропики нашей престарелой мультиварки.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Бедный папашка Африкантов!!!!!! И дедуся тоже бедный.Вот над ними потешается сейчас народ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.593 секунд. Запросов: 56.