ange, ну что сказать.. Няшка. А название какое поэтическое... Гранола... Сколько раз не говори гранола, во рту слаще не станет

Грустно. Худею и зубы делаю

Сегодня только написала, что за 5 лет "нивчёмсебенеотказывай" платить приходится. Я даже в кулинарные темы стараюсь не заходить. А рецепт твой на Say7 давно видела и буква L тебе к лицу
