Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

По стопам МММ. Как разводят граждан РФ на этот раз.  (Прочитано 3956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
11
Экономический ликбез для тех, кто хочет спасти свои денежки.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Все системы работают на гос.экономику,банковская тем более.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ага. Один вопрос только - кто автор ролика и откуда он знает совокупную задолженность рос. банков по коротким деньгам? Из пальца высосал? И на этом наклепал весь ролик?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Спасибо,  познавательно!!!! :flower3:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Что за люди......Крым -то всё время цапают, уроды. С такой мордой толстой,последний мужик вещает,и Домбасс ему поперёк горла встал,и Крым, и всё на свете. Хотя вот эта картинка про него.   


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Ага. Один вопрос только - кто автор ролика и откуда он знает совокупную задолженность рос. банков по коротким деньгам? Из пальца высосал? И на этом наклепал весь ролик?
Ну что Вы, какой палец. Эта информация очень доступна на сайтах Росстата. Вас, просто, никогда не волновал этот вопрос, вы не искали. Там же вы можете посмотреть и такие, наверное, как вы считает, секретные данные о золотовалютный запасах, все данные по резервному фонду и так далее

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну что Вы, какой палец. Эта информация очень доступна на сайтах Росстата. Вас, просто, никогда не волновал этот вопрос, вы не искали. Там же вы можете посмотреть и такие, наверное, как вы считает, секретные данные о золотовалютный запасах, все данные по резервному фонду и так далее
Не смешите мои тапочки.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807
Ну что Вы, какой палец. Эта информация очень доступна на сайтах Росстата. Вас, просто, никогда не волновал этот вопрос, вы не искали. Там же вы можете посмотреть и такие, наверное, как вы считает, секретные данные о золотовалютный запасах, все данные по резервному фонду и так далее
За то Вам в нашей стране до всего дело есть и во всём вы специалисты,
прям профессор околовсяческих наук  :draznilka:
В своей стране разберитесь, а в своей мы уж как нибудь сами


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
За то Вам в нашей стране до всего дело есть и во всём вы специалисты,
прям профессор околовсяческих наук  :draznilka:
В своей стране разберитесь, а в своей мы уж как нибудь сами
Не может. Печеньки отрабатывать надо, методички не должны в пыли валяться.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
 picanto, Зелючка, хочу предупредить, чтобы без обид потом. Я отвечаю вам последний раз, больше не намерена реагировать. Этот ролик был предназначен тем, кто способен думать и анализировать. А вам в последний раз скажу - от того, количества и громкости, с которой вы будете кричать ХАЛВА, во рту, слаще не станет.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Автор, мне глубоко плевать, будете вы мне отвечать или нет. Я даже не обижусь, если вы поскорее все свои методички отработаете тут и канете в лету. Мне как то на подпиндосовскую попытку раскачки лодки в МОЕЙ стране от незалежной цээвропейки смешно, но не более.  :)8

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Автор, мне глубоко плевать, будете вы мне отвечать или нет. Я даже не обижусь, если вы поскорее все свои методички отработаете тут и канете в лету. Мне как то на подпиндосовскую попытку раскачки лодки в МОЕЙ стране от незалежной цээвропейки смешно, но не более.  :)8
Разобралась со списком игнора! Я теперь, даже, не вижу ваши сообщения!!!! Супер!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Но не все же покупали акции МММ.Наша семья не покупала.Мы ничего не потеряли.А то что деньги лучше хранить в долларах и под подушкой =это многим понятно.Хотя могут и на это что-то придумать.Покупать доллары у населения по спец.курсу.6 руб.например.Но только дураков нет,все поймут откуда ноги растут.А то что в банках стало хуже с введением санкций -это правда.Им негде перекредитоваться .Тут возражений нет.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
На Украине ,кстати ,дела обстоят еще хуже.Им правда деньги дают,но им же потом отдавать нужно будет.Так что там тоже горько.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.