Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

По стопам МММ. Как разводят граждан РФ на этот раз.  (Прочитано 3959 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807
Я к сожалению, не очень в курсе, как на Украине
Вот Добробабушка писала про неё ,, дорогая угадала  :flower3: :lasso:..не глядя в анкету  :xixixi:...по манере письма  :happens:...
читает и черпает вдохновение на оппозиционных и украинских сайтах живя в Берлине 
:facepalm:...но Лёша определил что в Украине .. :happens:.....видишь как всё запутанно ...
но натура хамская даёт себя знать припозиции загнана в угол оппонентами  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ,,


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
storna, Согласно старой немецкой поговорке - "яйца надо хранить в разных корзинах", опасно ограничиваться одной формой накопления. Играть на биржах - нужны знания и опыт, остается - банк, валюта, недвижимость.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
И зарплатных карточек нет?
Есть ,только у нас в городе участились случае снятие денег с карточки не известными,и именно с карточек  Сбербанка.Поэтому оставляем небольшую сумму,а остальные снимаем.


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
А вам зачем Россия...переезжать надумали..... из Берлина?
Нет не надумала. Много раз говорила, что у меня остались родственники там. Да и душой болею за то, что происходит -  "Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянье. "

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Как на*в Украине, я не знаю и описывать их прелести или крах не могу.

А как у нас, откуда вы знаете, проживая в Германии?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
...но Лёша определил что в Украине ..


ааа, Шефу верю!

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
И Вам лично и для storna, еще лишний раз повторю, я живу в Германии. Как на*в Украине, я не знаю и описывать их прелести или крах не могу. Просто не знаю. Если вам хочется, могу по интернету посмотреть и сделать подборку, но и тогда не буду уверена в объективности. Я пишу и говорю там, где можно сделать выводы, в теме, с которой я знакома! Так что выводы на счет Украины - оставляю вам. Дерзайте, сделайте подборку из своих личных выводов. Мы почитаем и откликнемся отзывами
Так зачем вам делать подборки по России, переезжать надумали?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna, Согласно старой немецкой поговорке - "яйца надо хранить в разных корзинах", опасно ограничиваться одной формой накопления. Играть на биржах - нужны знания и опыт, остается - банк, валюта, недвижимость.
На биржах не играю,банк-да,валюта-да,недвижимость уже не в почете.Если сейчас купить квартиру в Москве(а я живу в Москве и квартира у меня есть.),то потом при необходимости ее уже трудно будет продать,даже что-бы отбить те деньги,которые в нее вложил.


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
А как у нас, откуда вы знаете, проживая в Германии?
я подборки не делаю. Если попадается материал, который может на "пальцах" объяснить происходящее, я делюсь с форумчанами. Сложные тексты не выкладываю. Мои родственники рассказывают, я смотрю телевизор, причем смотрю и "Первый канал" и "Дождь". В полную меру, не верю ни тем ни другим. Много читаю аналитиков, делаю свои выводы. Мне это близко, меня экономическая тема очень интересует, особенно поиск решений. Мне, просто, это нравится.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 14:23 от Elena slaja »

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Нет не надумала. Много раз говорила, что у меня остались родственники там. Да и душой болею за то, что происходит -  "Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянье. "
А родственники способны сами думать и анализировать???? Или только , как говорится, на слух вашу информацию воспринимают ???

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
На биржах не играю,банк-да,валюта-да,недвижимость уже не в почете.Если сейчас купить квартиру в Москве(а я живу в Москве и квартира у меня есть.),то потом при необходимости ее уже трудно будет продать,даже что-бы отбить те деньги,которые в нее вложил.
Вы не очень правы. Мне кажется, что недвижимость, это как раз то! Вот сейчас появилась статья, о том, что цена на элитное жилье, подорожала на 25 процентов. К стати, это говорит о том, что богатеи торопятся скинуть деньги.Деньги очень скоро обесценятся.А пока Вы ее соберетесь продавать, сдавайте (снимать жилье будут много и долго), к моменту продажи, Вы уже отобьете часть ее стоимости. А когда (я надеюсь), обстановка наладится, можете и продать. А если денег на покупку нет, хотя бы покупайте валюту, либо доллары, либо евро

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Вы то о России печетесь ,то о Сирии, про Германию чего бы принесли.Правда если у вас в экономике познания как в географии, то уж лучше мы Первый посмотрим.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
А родственники способны сами думать и анализировать???? Или только , как говорится, на слух вашу информацию воспринимают ???
Вы, просто попереписываться хотите? Тогда в личку. Глупо задавать такие вопросы на всеобщее обозрение. Не потому, что в них крамола или стыд, потому что обсуждается определенная тема. А мои родственники делятся информацией, а когда не могут решить что делать - ДА, спрашивают совета. Потому, что в нашей семье, меня считают главным аналитиком. Не потому, что я с весомость отвечаю, а потому, что не даю ответов, пока не разберусь в теме вопроса.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Вы то о России печетесь ,то о Сирии, про Германию чего бы принесли.Правда если у вас в экономике познания как в географии, то уж лучше мы Первый посмотрим.
Я о России не пекусь, не тот масштаб. Вот Вы бы этим и занялись. А про Сирию (если Вы на счет моего поста), то с географией плохо у Вас. Ищите и обрящите! А Первый - смотрите, это Ваш выбор! Я не претендую на право Вам указывать. Каждый волен выбирать - думать или поглощать!

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Я о России не пекусь, не тот масштаб. Вот Вы бы этим и занялись. А про Сирию (если Вы на счет моего поста), то с географией плохо у Вас. Ищите и обрящите! А Первый - смотрите, это Ваш выбор! Я не претендую на право Вам указывать. Каждый волен выбирать - думать или поглощать!
Как же не печетесь то,сами говорили,за Сирию переживаете и за Россию. Но Вам ,как главному аналитику видней канешно,не иначе Фрау Меркль к нам пожаловала.Мне просто интересно,как народ в Германии проживает,вот и спросила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.