Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

По стопам МММ. Как разводят граждан РФ на этот раз.  (Прочитано 3958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Но не все же покупали акции МММ.Наша семья не покупала.Мы ничего не потеряли.А то что деньги лучше хранить в долларах и под подушкой =это многим понятно.Хотя могут и на это что-то придумать.Покупать доллары у населения по спец.курсу.6 руб.например.Но только дураков нет,все поймут откуда ноги растут.А то что в банках стало хуже с введением санкций -это правда.Им негде перекредитоваться .Тут возражений нет.
Все верно, вы потеряли потом, при деноминации. Тут расписана схема изъятия денежной массы. Да, могут что то придумать. Например - запрет свободного хождения иностранных валют. Организуются "черные" рынки. Да, будет опасно, но это всегда будут деньги на которые можно будет жить, если их на этом рынке продать.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Денег в банке у меня нет,поэтому сплю ночами спокойно!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51869
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628115
Но не все же покупали акции МММ.Наша семья не покупала.Мы ничего не потеряли.А то что деньги лучше хранить в долларах и под подушкой =это многим понятно.Хотя могут и на это что-то придумать.Покупать доллары у населения по спец.курсу.6 руб.например.Но только дураков нет,все поймут откуда ноги растут.А то что в банках стало хуже с введением санкций -это правда.Им негде перекредитоваться .Тут возражений нет.
Сторна  :flower3:  в во  времена  МММ  - не всем доступны  были  акции ....у  нас  ВСЕ  средства  тогда  были  в жизненном  ходу...подрастали  2 дочери  , траты  были   повседневные...не  до  акций  и под подушкой  - дуля  - была  ,  а не  доллары....не  нищенствовали  но  и богатыми  не были....вот  помню  Пугачева  пострадала...еще   обеспеченные  люди   многое  потеряли   ну  и простой  люд  тоже  поппал  под  "общую  гребенку" :lasso: :flower3:


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
На Украине ,кстати ,дела обстоят еще хуже.Им правда деньги дают,но им же потом отдавать нужно будет.Так что там тоже горько.
Я к сожалению, не очень в курсе, как на Украине. Не интересовало вообще. Если и попадалось что то в инете, читала наискосок и в голове не осталось. Так что, по этому вопросу - ничего сказать не могу. Но и не вижу смысла! Зачем Вам Украина? Вы туда собираетесь переехать? Тогда надо читать и читать форумы, мнение простых граждан. А если не собираетесь, то оно Вам надо, как там? Какая разница!

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Денег в банке у меня нет,поэтому сплю ночами спокойно!
И зарплатных карточек нет?


Онлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807
Видео ОМтв а ОМтв это -(они сами о себе пишут  :xixixi: )

Политика, история без цензуры, расследования, видео-басни с сарказмом...
 Мы существуем благодаря Вашему вниманию и поддержке в виде кликов:
 ПОДЕЛИТЬСЯ, ЛАЙК, ПОДПИСАТЬСЯ, ДОБАВИТЬ в свой плейлист на Youtube.
 Благодарим за внимание и время на клики. ДОПОКИ ВИ ДИВИТЕСЬ НАС - МИ ІСНУЄМО!
Приват 24 - ********
Perfect Money - *******
WebMoney (в рублях) - ******
WebMoney (в гривнах) ******
лохотрон почище МММ, и отгадайте откуда?  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 13:57 от Зелючка »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я к сожалению, не очень в курсе, как на Украине. Не интересовало вообще. Если и попадалось что то в инете, читала наискосок и в голове не осталось. Так что, по этому вопросу - ничего сказать не могу. Но и не вижу смысла! Зачем Вам Украина? Вы туда собираетесь переехать? Тогда надо читать и читать форумы, мнение простых граждан. А если не собираетесь, то оно Вам надо, как там? Какая разница!
Я переезжать на Украину не собираюсь.Просто девочки пишут что вы с Украины,поэтому я о ней и написала.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Видео ОМтв а ОМтв это -(они сами о себе пишут  :xixixi: )

Политика, история без цензуры, расследования, видео-басни с сарказмом...
 Мы существуем благодаря Вашему вниманию и поддержке в виде кликов:
 ПОДЕЛИТЬСЯ, ЛАЙК, ПОДПИСАТЬСЯ, ДОБАВИТЬ в свой плейлист на Youtube.
 Благодарим за внимание и время на клики. ДОПОКИ ВИ ДИВИТЕСЬ НАС - МИ ІСНУЄМО!
Приват 24 - ********
Perfect Money - *******
WebMoney (в рублях) - ******
WebMoney (в гривнах) ******
лохотрон почище МММ, и отгадайте откуда?  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:
Ну так и понятно  :laughy:


Онлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сторна  :flower3:  в во  времена  МММ  - не всем доступны  были  акции ....у  нас  ВСЕ  средства  тогда  были  в жизненном  ходу...подрастали  2 дочери  , траты  были   повседневные...не  до  акций  и под подушкой  - дуля  - была  ,  а не  доллары....не  нищенствовали  но  и богатыми  не были....вот  помню  Пугачева  пострадала...еще   обеспеченные  люди   многое  потеряли   ну  и простой  люд  тоже  поппал  под  "общую  гребенку" :lasso: :flower3:
Гермаш,я знала,что это настоящий развод.И акции мне их на фиг не были нужны.Я как раз пошла работать,сын с мамой,а мне  платили валютой.Тогда многим платили валютой.И расплачивались в магазинах валютой.Так что я ничего не потеряла.Сейчас сыну говорю что хранить надо в валюте.Но если бы меня слушали.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 14:03 от storna »

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
picanto, Зелючка, хочу предупредить, чтобы без обид потом. Я отвечаю вам последний раз, больше не намерена реагировать. Этот ролик был предназначен тем, кто способен думать и анализировать. А вам в последний раз скажу - от того, количества и громкости, с которой вы будете кричать ХАЛВА, во рту, слаще не станет.
Действительно, смешно...Информацией америкосы снабдили? Думаете, если вы крикнете один раз "лимон" , нам сразу всем кисло станет???? В хохляндии, смотрим, стало так сладко, когда много-много раз козлами попрыгали и покричали "Украина-це Европа" и "мокаляку на гиляку", сразу пенсии выросли у пенсионеров и зарплаты  стали европейскими...Сегодня разговаривала с хохлушкой, приехавшей торговать у нас на рынке, хохлы уже не могут себе позволить пользоваться газом, на дрова переходят, говорит , скоро весь лес в округе повырубают, пенсия на рубли 3 тысячи, за газ платить 7 тысяч...еще сказала, что если бы дали ей автомат, парасюка с кроликом расстреляла бы....а если б ее сын на майдан пошел, то разорвала бы....Не реагируйте, нам от этого хуже не будет....и у вас лучше точно не станет....америкосы ваше население  доведут....куда им надо....освободят территории от ваших соплеменников , у них опыт в этом деле...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51869
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628115
Гермаш,я знала,что это настоящий развод.И акции мне их на фиг не были нужны.Я как раз пошла работать,сын с мамой,а мне  платили валютой.Тогда многим платили валютой.И расплачивались в магазинах валютой.Так что я ничего потеряла.
Точно  так  и было!!!  Но  у меня  и "лишних" средств  не  было....жизнь диктовала   траты...не  бедствовали  но  и не  шиковали  уж  сильно.... :flower3: :lasso:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Я к сожалению, не очень в курсе, как на Украине. Не интересовало вообще. Если и попадалось что то в инете, читала наискосок и в голове не осталось. Так что, по этому вопросу - ничего сказать не могу. Но и не вижу смысла! Зачем Вам Украина? Вы туда собираетесь переехать? Тогда надо читать и читать форумы, мнение простых граждан. А если не собираетесь, то оно Вам надо, как там? Какая разница!
А вам зачем Россия...переезжать надумали..... из Берлина?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Что только не вбрасывают для народа.Типа народ у нас тупой.Это раньше верили газетам,дикторам,а теперь не те времена.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Действительно, смешно...Информацией америкосы снабдили? Думаете, если вы крикнете один раз "лимон" , нам сразу всем кисло станет???? В хохляндии, смотрим, стало так сладко, когда много-много раз козлами попрыгали и покричали "Украина-це Европа" и "мокаляку на гиляку", сразу пенсии выросли у пенсионеров и зарплаты  стали европейскими...Сегодня разговаривала с хохлушкой, приехавшей торговать у нас на рынке, хохлы уже не могут себе позволить пользоваться газом, на дрова переходят, говорит , скоро весь лес в округе повырубают, пенсия на рубли 3 тысячи, за газ платить 7 тысяч...еще сказала, что если бы дали ей автомат, парасюка с кроликом расстреляла бы....а если б ее сын на майдан пошел, то разорвала бы....Не реагируйте, нам от этого хуже не будет....и у вас лучше точно не станет....америкосы ваше население  доведут....куда им надо....освободят территории от ваших соплеменников , у них опыт в этом деле...
И Вам лично и для storna, еще лишний раз повторю, я живу в Германии. Как на*в Украине, я не знаю и описывать их прелести или крах не могу. Просто не знаю. Если вам хочется, могу по интернету посмотреть и сделать подборку, но и тогда не буду уверена в объективности. Я пишу и говорю там, где можно сделать выводы, в теме, с которой я знакома! Так что выводы на счет Украины - оставляю вам. Дерзайте, сделайте подборку из своих личных выводов. Мы почитаем и откликнемся отзывами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.