24 Мая 2024, 09:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Исповедь.Как дальше с этим жить?  (Прочитано 5436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2016, 13:49
Ответ #105
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда

Если будете оформлять доверенность, то только на ведение (оформление) наследства. Ни в ком случае не давайте Генеральную. А то по генеральной можно лишиться всего. Мы с мамой так лишились нашей "копейки" ВАЗ2101. Главное до полугода подать заявление нотариусу, а потом можно долго оформлять. Дело находится у нотариуса.  Я получала много запросов - на дачу, на гараж, на квартиру, на сберкнижки ..... И постепенно документы  приносила в ДЕЛО.  Заказанный поэтажный план действителен определённый срок, не пропустите это время (толи месяц, толи два - точно не помню). Но сейчас, по новым правилам, мне кажется - точно не могу сказать, всё оформляет сам нотариус. Рассылает запросы и получает документы. Минимальная сумма двадцать тысяч - как-то в ДОБРОМ УТРЕ слышала. Но необходимо уточнить. На эти вопросы возможно ответят на бесплатной консультации. При не долевой приватизации, переживший всё равно должен переоформлять документы на себя.  Успехов!


26 Января 2016, 13:56
Ответ #106
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

ANITSI, спасибо за понимание и сочувствие, у меня слава богу все позади, научилась реагировать правильно :flower3: :flower3: :flower3:

26 Января 2016, 14:38
Ответ #107
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

стерва:flower3: Прочла все комментарии...
Так уж жизнь устроена...что не выбираем мы родителей...
И они тоже бывают разными...Но то что они любили Вас...это очевидно...раз обижались и ждали...
Было бы им все равно...просто вычеркнули бы Вас и все...
Не рвите себе душу...
Пожалейте себя...
Найдете юриста...Все сделаете ...и приедете к снегам...
Все наладится...  :lasso:
Терпения Вам...и Любви !!!


26 Января 2016, 14:44
Ответ #108
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

любили Вас...это очевидно...раз обижались и ждали.
блин... молодец, никогда с этой стороны не думала, прям легче стало... :flower3: :flower3: :flower3:
...и приедете к снегам...
и поедем, и помчимся... :deer3: :deer3: :deer3:

26 Января 2016, 14:45
Ответ #109
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

да, не позавидуешь вам, конечно. советовать не могу, ситуация крайне сложная и решать ее вам лично придется. нужен хороший юрист и хороший психолог. :flower3: :flower3: :flower3:


26 Января 2016, 14:49
Ответ #110
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

блин... молодец, никогда с этой стороны не думала, прям легче стало... :flower3: :flower3: :flower3:и поедем, и помчимся... :deer3: :deer3: :deer3:
:flower3: Конечно...мы обижаемся лишь на тех...кто нам не безразличен...

26 Января 2016, 14:52
Ответ #111
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 O:-)  а  вы не думали, что если бы послушались  родителей, у вас была бы другая жизнь..?
иногда один поворот и заносит на всю жизнь..
 :flower3: :flower3: :flower3: терпения вам,сил и здоровья..

26 Января 2016, 14:59
Ответ #112
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

была бы другая жизнь..?
Зачем теперь об этом, часто родители бывают правы, но это наша жизнь, наши ошибки, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал. Тем более все можно  начать заново. :flower3: :flower3: :flower3:


26 Января 2016, 15:23
Ответ #113
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

квартиру старайтесь не упускать,хоть какими усилиями,но постарайтесь приехать и вступить в права наследования в течении полугода,а то потом и концов не найдете,продадут или родственнички приберут к рукам...насчет денег и ценностей-их уже нет,смиритесь-сперли,те же родственники...а квртиру не отдавайте и не упускайте-это ваше,нельзя никому отдавать,очень прошу,переживаю что-то за вас.

26 Января 2016, 15:25
Ответ #114
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Зачем теперь об этом, часто родители бывают правы, но это наша жизнь, наши ошибки, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал. Тем более все можно  начать заново. :flower3: :flower3: :flower3:
Но часто и не правы...Они тоже обычные люди...и имеют право быть неправыми...  O:-)

26 Января 2016, 15:26
Ответ #115
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Но часто и не правы...Они тоже обычные люди...и имеют право быть неправыми...  O:-)
Эх...

26 Января 2016, 15:28
Ответ #116
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


26 Января 2016, 15:32
Ответ #117
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Этот пост поможет нам, родителям взрослых детей.
А всегда ли мы правы? А не много ли требуем от детей? Может тоже наносим им сердечные раны, сами того не ведая?

26 Января 2016, 15:41
Ответ #118
Оффлайн

Зося

Колючая команда

O:-)  а  вы не думали, что если бы послушались  родителей, у вас была бы другая жизнь..?
иногда один поворот и заносит на всю жизнь..
 :flower3: :flower3: :flower3: терпения вам,сил и здоровья..

Монка, дива моя))))!!!! Я единственное поняла из этого опуса, нужно жить в гармонии , и не обижаться на маму, а то бывает поздно:((((.

26 Января 2016, 16:09
Ответ #119
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Монка, дива моя))))!!!! Я единственное поняла из этого опуса, нужно жить в гармонии , и не обижаться на маму, а то бывает поздно:((((.
O:-) а я лишний раз убедилась,что материнская чуйка никогда не подводит.. :flower3:
Зоси! девочка моя!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 4
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 09:27
от pupson70
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 829
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3662
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова