Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Исповедь.Как дальше с этим жить?  (Прочитано 5445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Зося, не ругайтесь :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
беспощадная вы женщина! Как сливы могут пропадать? :shock: Нельзя такое сибирякам говорить!
Так я, как сибиряк сибиряку советую. :hihihihi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Стерва похоже всё таки пошла поспать чуть как выше писала, позже вернётся


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
как дальше жить ? не знаю как , но жить !
надо постараться искренне простить родителей и попросить у них прощения , они услышат Вас , это точно , они любят Вас и это не подлежит сомнению , просто не сумели выразить свою любовь так как Вам бы того хотелось , простите их и поблагодарите за то что смогли прийти в этот мир , увидеть жизнь , такую разную , настоящую жизнь.
что касаемо материального , то Вам надо в Израиле взять документальное подтверждение того , что выезд за пределы государства Вам запрещён по причине... в общем , они сами знают как этот документ оформить ) сделать копию этого документа , перевод , заверить всё у нотариуса и отослать ценным письмом с описанием вложенных документов на адрес нотариальной конторы ( адрес думаю можно найти и в интернете ) либо обратить в консульство РФ в Израиле , они помогут с оформлением наследства .

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ознакомилась :flower3: Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Интересно, можно из замороженных сделать?
А рецептик можно)))))??? Я не прочь ))))


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вы сливянку, или человеку помочь))!!!?????
Чем я могу помочь? Я не юрист. С наследством проблем не было, так как круглая сирота с 11 лет. Никто за меня не переживал, не выгонял из дома, так как его не было.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А рецептик можно)))))??? Я не прочь ))))
Там ссылка есть в комменте.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Чем я могу помочь? Я не юрист. С наследством проблем не было, так как круглая сирота с 11 лет. Никто за меня не переживал, не выгонял из дома, так как его не было.
Я не знала😘


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Имя: Елена
  • Карма: 91841
стерва,
Ничего не понимаю в оформлении наследства, но Вам сочувствую! :flower3:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
что касаемо материального , то Вам надо в Израиле взять документальное подтверждение того , что выезд за пределы государства Вам запрещён по причине...
Во!  Как говорится с миру по нитке, ещё один хороший совет  :flower3:  А кстати в посольстве может какую и консультацию по этому поводу дадут или совет дельный

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Стерва, сочувствую Вам и понимаю, проскакивают в Вашей истории знакомые моменты. Понятно, что тяжело сейчас, но из депрессии надо выходить. В ближайшие же дни обратиться к юристу, ссылку на конторы Вам принесли и не паниковать, вряд ли придётся с кем то судиться, отец-то ведь только умер, я не думаю, что при его жизни нашлись родственники, которые в обход его заявили права на наследование квартиры, а юрист в Вашем заявлении просто укажет, что срок вступления в наследство Вы пропустили по уважительной причине, т.к. находились в др.стране. Всё образуется! Удачи Вам!  :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628141
Очень понимаю Вас  и сострадаю....как  еще  на  расстоянии и в вирте поддержать  только  сочувствием  и словами...Очень  все  непросто  в жизни  было  ...и  есть...но Бог  милостив,  даст  Всевышний  - все  у  Вас  уладится........вижу,  что  активно   квартирой   родственница  на данный  момент  " занимается"    тетя  или двоюродная  сестра....так  - вот  ОНА  - вам   не  помощница   ,  а конкурент....не особо  с ней   откровенничайте....а  Вам  скажу  - берегите   себя...надорваться   - легко   а  вот  восстанавливаться  в норму  - значительно   сложнее.....да   тяжело    да   очень  все  непросто....но  Вы здоровая    молодая   женщина....не  инвалид    не  одинокая   былинка   в поле   мироздания....Ваш  жизненный  опыт   - это  ваш  оплот  и сила  в нашем  непростом  мире.....удачи  Вам    и решения   ВСЕХ  проблем   ..держитесь    не  раскисайте     вы  сильная     женщина  - это как -"  САМСОН...раздирающий  пасть  льву"....столько  внутренней  мощи  в нас...несмотря  на  внешнюю хрупкость      счастья  Вам   и исполнения  надежд  и мечтаний!!!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628141
Чем я могу помочь? Я не юрист. С наследством проблем не было, так как круглая сирота с 11 лет. Никто за меня не переживал, не выгонял из дома, так как его не было.
Ты сильная   умная   красивая   самодостаточная  и МЫ  ТЕБЯ  Люююююю.это тоже  чего-то СТОИТ!!!!
Наточка!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :cool:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628141
Во!  Как говорится с миру по нитке, ещё один хороший совет  :flower3:  А кстати в посольстве может какую и консультацию по этому поводу дадут или совет дельный
Аля,  тем  и ценна  наша  колючая  семья  ....одна  голова  - хорошо  - а много наших  - это  просто  супер  КЛАД!!!!!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Стервочка !  :flower3: Сильно не пугайся по поводу наследства (вступил твой отец после смерти мамы автоматически .поскольку он проживал с мамой и был там прописан ).сроков для подачи заявление на право наследования ты не пропустила . Мой тебе совет найди юриста .бывшего россиянина .в Израиле ,заплати ему .он поможет тебе во всём за деньги . Не паникуй ,соберись в кучку и действуй ! Даже если документов не найдут на квартиру .есть регистрационная палата .где приватизация зарегистрирована и там всегда можно получить копию. Главное сейчас подать заявление нотариусу ,чтобы зафиксировано было .что ты единственная наследница ! Всё остальное потом ! От других родственников нотариус не примет .поскольку они не являются наследниками первой очереди . Так что действуй ! Удачи тебе !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.