25 Июня 2026, 13:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Сергей Зверев назвал петербуржцев бомжами  (Прочитано 8641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2016, 15:04
Ответ #105
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Вот тож....
А на морозе у всех носы красные :xixixi:

Алька Зверева полюбому сделала! оставила с красным носом... да и креатива поболе  :D


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2016, 15:07
Ответ #106
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

я даже нинаю... если выбирать между Питером и Крымом... о чем помечтать лучше на предмет ПМЖ   :xixixi:

А ты не знала, лучше Севастополя города нет!!!! :smile:
Мужа спросила- вот если был выбор Питер или Севастополь- однозначно сказал Севастополь)
Хотя Питер очень любит и вспоминает с трепетом...

15 Января 2016, 15:09
Ответ #107
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Когда уже достроят??? :flower3:
В 2018.... Так в рекламе по РТР 24 показывают))))
Шучу....  :)8



15 Января 2016, 15:11
Ответ #108
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А ты не знала, лучше Севастополя города нет!!!! :smile:
Мужа спросила- вот если был выбор Питер или Севастополь- однозначно сказал Севастополь)
Хотя Питер очень любит и вспоминает с трепетом...



я была там очень давно... в детстве, воспоминания очень смутные, фотографий толком нет... это было одно путешествие на соревнование по России, жили мы в Днепропетровске и были у нас экскурсии  Запорожье-Днепропетровск-Днепродзержинск-Симферополь-Севастополь  :xixixi:


15 Января 2016, 15:12
Ответ #109
Оффлайн

Королева Шантеклера


В общем, ПИТЕР!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! И ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ!!! ТЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!!  :wub: :wub: :wub:


15 Января 2016, 15:14
Ответ #110
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Если бы я увидела мужика в пледе, да ещё в таком, как у Зверева, точно бы решила, что это бомж.

По каким закоулкам он  ходил, что видел таких людей? Естественно, что в каждом городе есть люди, одетые бедно. Но можно подумать, что в Москве все ходят в натуральных шубках -  смешной Зверев - он же и слыхом не слыхал, что бывают зарплаты в семь тысяч рублей...  Интересно, какая у него будет пенсия? у Хламурного Хламурёныша...

15 Января 2016, 15:21
Ответ #111
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

А мне Питер нравится...там сестрёнка живёт...и Пидя... :xixixi:
Мне не хватает времени в бары ходить...я скачу по музеям,езжу по усадьбам...люблю я это дело...
Люди нормальные...одеваются хорошо и не очень.. как везде... O:-)
значит,надо обязательно приехать и поскакать по пив.барам  :smile: :xixixi: :lasso:

15 Января 2016, 15:23
Ответ #112
Оффлайн

Королева Шантеклера


Если бы я увидела мужика в пледе, да ещё в таком, как у Зверева, точно бы решила, что это бомж.

По каким закоулкам он  ходил, что видел таких людей? Естественно, что в каждом городе есть люди, одетые бедно. Но можно подумать, что в Москве все ходят в натуральных шубках -  смешной Зверев - он же и слыхом не слыхал, что бывают зарплаты в семь тысяч рублей...  Интересно, какая у него будет пенсия? у Хламурного Хламурёныша...
Да дебилоид он просто, вот и все!  :gigigi:


15 Января 2016, 15:31
Ответ #113
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Девчата не ругайтесь, но это правда,на фоне серого города и не такого душистого,люди выглядят не совсем  комильфо,мне есть с чем сравнить,если приедете в Сибирь,разница просто коллосальная,от детишек, молодёжи и пожилых людей,приятно посмотреть,а тут тебя сразу бабульки встречают(чтобы комнату сдать)хрен знает в чём,я такое только в 80тых видела,молодёжь далеко не ушла( :facepalm: ща Питерцы меня порвут)но докажите мне обратное...

Венера,    :flower3:  не порву. Но разочарую: пледа у меня такого Хламурного точно нет.
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 16:18 от ЦВЕТОЧЕК »

15 Января 2016, 15:31
Ответ #114
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

значит,надо обязательно приехать и поскакать по пив.барам  :smile: :xixixi: :lasso:
Вот доберусь-тада точно поскачем... :lasso: и Натуську прихватим... :xixixi:

15 Января 2016, 15:32
Ответ #115
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


15 Января 2016, 15:37
Ответ #116
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Хрень какую-то. Зверев как всегда выдает, можно подумать в Москва или Где ещё в метель люди не кутаются, а чтобы кому-то понравиться идут нос к верху, как в песне "ветер в харю, а я шпарю".

15 Января 2016, 16:09
Ответ #117
Оффлайн

Afina


Известный стилист Сергей Зверев не лицеприятно отозвался о внешнем облике жителей Северной столицы. По его словам, в период снегопадов петербуржцы выглядят как бомжи.
(Изображение удалено из цитаты.)
Эпатажный стилист Сергей Зверев недавно вернулся из города на Неве и буквльно пришел в ужас от того, как выглядят петербуржцы зимой. "Они не то что немодно, – некоторые, как бомжи, просто одевают все, что есть, как от пожара. Идешь и думаешь, какой секонд-хенд она обокрала, что она делала?", – поделился впечатлениями дизайнер. Впрочем, объяснение этому он тоже нашел. Зверев уверен, что жители Петербурга просто не успели подготовиться к сильным морозам и снегопадам. "Я думаю, что они не представляли, какой будет зима. Думали, что будет капать, как всегда", – цитирует его "Русская служба новостей".
Звездный стилист посоветовал петербуржцам последовать его примеру и с фантазией подойти к формированию гардероба. "Я, например, купил два пледа очень теплых, использую их как шарф-парео и как шарф-капюшон, они такого темно-синего цвета в большую клетку. Еще взял одно покрывало, очень модное по цвету, стеганое, теплое и сделал из него очень теплое, в пол, крутое пальто. Малыми жертвами можно очень круто выглядеть", – убежден он.

Зверев также отметил, что стоит отдавать предпочтение натуральным мехам и коже, но можно и смешивать теплые вещи из синтетики. Еще один новый тренд, по мнению стилиста, – носить шубы мехом внутрь. А вот к популярным уггам он советует относиться с осторожностью. "Смотря какие угги. Представьте картинку: сугробы, метель, а у вас угги в пайетках, со стразами, перьями, блестками, и вы, как идиотка, по этой метели в этих тонких безобразных уггах, это правда некрут. А если угги адаптированные, с более жесткой платформой, тракторной подошвой, с хорошим мехом, меховыми стельками,– тогда все круто", – пояснил стилист.
Зверев рассмешил прямо своим попугайским нарядом. Повеслило "крутое" пальто из стёганой одеялки, такие бабайки в Узбекистане носят как раз. Зверев, по-моему, сам с Узбекистана. Видать, молодость вспомнил :xixixi: Наверное, питерцы не оценили такого крутого перца, вот и возводит Зверев на них напраслину O:-) O:-) O:-)

15 Января 2016, 16:17
Ответ #118
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Это что, нас задорнов вообще прости*ками обозвал...
(кликните для показа/скрытия)

В нашем полку прибыло...
Вот кто им дал такое право судить о людях, о городе свысока? Да кто они такие?! Возомнили себя гуру :bita: :bita: :bita: :durdom: не угодить им  :pray2:
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 16:20 от Дальневосточница »

15 Января 2016, 16:18
Ответ #119
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


добробабушка! сколько знаю людей петербуржцев, все они очень добрые и порядочные люди, как и ты ... Зверев идиот  :kiss2: :bear:

ЛяЛька,  :flower3:  спасибо, дорогая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: