25 Июня 2026, 10:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Сергей Зверев назвал петербуржцев бомжами  (Прочитано 8634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2016, 10:07
Прочитано 8634 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

22
Известный стилист Сергей Зверев не лицеприятно отозвался о внешнем облике жителей Северной столицы. По его словам, в период снегопадов петербуржцы выглядят как бомжи.

Эпатажный стилист Сергей Зверев недавно вернулся из города на Неве и буквльно пришел в ужас от того, как выглядят петербуржцы зимой. "Они не то что немодно, – некоторые, как бомжи, просто одевают все, что есть, как от пожара. Идешь и думаешь, какой секонд-хенд она обокрала, что она делала?", – поделился впечатлениями дизайнер. Впрочем, объяснение этому он тоже нашел. Зверев уверен, что жители Петербурга просто не успели подготовиться к сильным морозам и снегопадам. "Я думаю, что они не представляли, какой будет зима. Думали, что будет капать, как всегда", – цитирует его "Русская служба новостей".
Звездный стилист посоветовал петербуржцам последовать его примеру и с фантазией подойти к формированию гардероба. "Я, например, купил два пледа очень теплых, использую их как шарф-парео и как шарф-капюшон, они такого темно-синего цвета в большую клетку. Еще взял одно покрывало, очень модное по цвету, стеганое, теплое и сделал из него очень теплое, в пол, крутое пальто. Малыми жертвами можно очень круто выглядеть", – убежден он.

Зверев также отметил, что стоит отдавать предпочтение натуральным мехам и коже, но можно и смешивать теплые вещи из синтетики. Еще один новый тренд, по мнению стилиста, – носить шубы мехом внутрь. А вот к популярным уггам он советует относиться с осторожностью. "Смотря какие угги. Представьте картинку: сугробы, метель, а у вас угги в пайетках, со стразами, перьями, блестками, и вы, как идиотка, по этой метели в этих тонких безобразных уггах, это правда некрут. А если угги адаптированные, с более жесткой платформой, тракторной подошвой, с хорошим мехом, меховыми стельками,– тогда все круто", – пояснил стилист.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2016, 10:09
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Все,Серега,в Питер больше не ногой. Гламур собьют :xixixi:

15 Января 2016, 10:11
Ответ #2
Оффлайн

Королева Шантеклера




15 Января 2016, 10:11
Ответ #3
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда


15 Января 2016, 10:12
Ответ #4
Оффлайн

MELIKOSHKA


Вот гад гламурный....Питер - потрясающий город...питерцы - потрясающие люди, одеваются не хуже москвичей, тверичан, архангелогородцев и всех остальных жителей нашей необъятной Родины...как то странно слышать такие комментарии от "мужчины" носящего туфли на 10 - сантиметровой платформе, для того чтобы казаться выше!


15 Января 2016, 10:13
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

 :xixixi: в пледы закрутился и думает,что это гламурно?  :xixixi: как раз так бомжики и выглядят  O:-)

15 Января 2016, 10:14
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

:xixixi: в пледы закрутился и думает,что это гламурно?  :xixixi: как раз так бомжики и выглядят  O:-)
А надо в Гламурный плед! :laughy: :laughy: :laughy:

15 Января 2016, 10:15
Ответ #7
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Вот гад гламурный....Питер - потрясающий город...питерцы - потрясающие люди, одеваются не хуже москвичей, тверичан, архангелогородцев и всех остальных жителей нашей необъятной Родины...как то странно слышать такие комментарии от "мужчины" носящего туфли на 10 - сантиметровой платформе, для того чтобы казаться выше!
O:-) O:-) O:-)


15 Января 2016, 10:19
Ответ #8
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Обожаю этот розыгрыш. Чуть до инфаркта Сереньку не довели.

ссылка

15 Января 2016, 10:20
Ответ #9
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Обожаю этот розыгрыш. Чуть до инфаркта Сереньку не довели.

ссылка
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: вспомнила!

15 Января 2016, 10:21
Ответ #10
Оффлайн

Королева Шантеклера



15 Января 2016, 10:27
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


15 Января 2016, 10:28
Ответ #12
Оффлайн

Королева Шантеклера


Обожаю этот розыгрыш. Чуть до инфаркта Сереньку не довели.

ссылка
Тоже видела. Актриса бесподобная участвовала!!! Слышала, умерла она... Так жаль... :( Почему хорошие, по-настоящему талантливые люди так рано уходят, а всякая мразота убогая, вся перекроенная, переделанная, расписанная и разрисованная и облепленная стразами во всех своих местах, даже причинных, живет и еще имеет наглость на питерцев наезжать?!! Не позволю! Я за Питер горой!  :)8 Я там училась!!!  :)8

15 Января 2016, 10:41
Ответ #13
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Девчата не ругайтесь, но это правда,на фоне серого города и не такого душистого,люди выглядят не совсем  комильфо,мне есть с чем сравнить,если приедете в Сибирь,разница просто коллосальная,от детишек, молодёжи и пожилых людей,приятно посмотреть,а тут тебя сразу бабульки встречают(чтобы комнату сдать)хрен знает в чём,я такое только в 80тых видела,молодёжь далеко не ушла( :facepalm: ща Питерцы меня порвут)но докажите мне обратное...

15 Января 2016, 10:44
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Девчата не ругайтесь, но это правда,на фоне серого города и не такого душистого,люди выглядят не совсем  комильфо,мне есть с чем сравнить,если приедете в Сибирь,разница просто коллосальная,от детишек, молодёжи и пожилых людей,приятно посмотреть,а тут тебя сразу бабульки встречают(чтобы комнату сдать)хрен знает в чём,я такое только в 80тых видела,молодёжь далеко не ушла( :facepalm: ща Питерцы меня порвут)но докажите мне обратное...
ты в Питере-то давно ли была?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: