28 Мая 2024, 01:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: интересное про волков)))  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 20:35
Ответ #45
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Я думаю у неё было состояние аффекта (если случай 100% достоверный). Взрослого волка так просто не укокошить.
Возможно, а может придумали историю эту для куража. Странно, что второй волк не вмешался в драку. Они ведь нападают вместе, если не ошибаюсь :happens:


11 Января 2016, 20:43
Ответ #46
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Возможно, а может придумали историю эту для куража. Странно, что второй волк не вмешался в драку. Они ведь нападают вместе, если не ошибаюсь :happens:

Тут много для меня непонятного, есть к чему "придраться". Может какой-то случай и был, но постепенно оброс "легендами". Так часто бывает. Мы однажды слушок пустили, что на одном полуострове медведь человека сожрал (был пожароопасный период, а там на побережье места гнездования водоплавающих). Так потом моя бабушка ехала на дачу в автобусе, какая-то бабка уже историю пересказывала, как-будто это её знакомого сожрали... Народная фантазия))))))))))))

11 Января 2016, 20:44
Ответ #47
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Какая вы смелая однако и стрелять умеете, наверное  :flower3: :flower3: :flower3: Я хоть и не робкого десятка, но диких хищников боюсь, особенно если они в своей среде на природе встречаются.
А как там ваш домашний рыжий пушистый "хищник " поживает ? :wub:
Про рыжую бестию забыла - скачет бодряком. Я его даже на 3-5 мин. каждый день на улицу вывожу, для того чтобы впечатлений получил и меньше бесился. Выпадет свежий пушистый снежок - сфоткаю)))))))))))


11 Января 2016, 20:53
Ответ #48
Оффлайн

ANITSI


Они ведь нападают вместе, если не ошибаюсь
  Нет, нет. Именно эта история достоверная. Точно, знаю. Только уже сколько ее повторяют и она приелась.
А насчет другого волка может он и был вожак, что не прыгнул. Может, он почувствовал, что она женщина.
Кстати, Вы смотрели фильм "Замерзшие". Там же тоже волки не стали нападать на эту девушку. Я предполагаю, что они почувствовали, что она беременная через ее мочу. Помните, она ведь обпи..алась когда еще сидела на качельке канатной дороги.

11 Января 2016, 20:53
Ответ #49
Оффлайн

Mike Vinkov


ну-и-ну,
Цитировать (выделенное)
Рассказали бы что-нибудь интересненькое про волков, о порядках волчьих в стае.

Тут рядом есть тема "Волки (маленький ликбез)".


11 Января 2016, 20:55
Ответ #50
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: может быть и так, я очень (панически) высоты боюсь и никогда не смогу чувствовать себя комфортно наверху, или прыгать с тарзанки в обрыв. Бррр. А люди реально гораздо страшнее, тем более вдали от посторонних глаз. Не помню дословную цитату из Шерлока Холмса, но он где-то "говорил", что самые страшные преступления совершаются не в больших городах, где все у всех на виду, а в маленьких уединенных поместьях...
У каждого свои фобии и недостатки.  :happens: Главное, уметь их преодолевать. Сейчас большие города те же каменные джунгли, а люди, как хищники, так что Ш. Холмс со своим этим утверждением явно устарел.
Преступлений в больших городах много совершается. А в таких местах, как ваше, могут ведь скрываться и люди, которые в розыске. Живут подальше от людских глаз. Так что вы правы, лучше поменьше таких встреч. :shock:  Будьте осторожнее :flower3:

11 Января 2016, 20:59
Ответ #51
Оффлайн

ANITSI


   Ой, девчата, пойду-ко я спать у меня уже 23:56. Завтра дела, дела.
Всем приятного общения и спокойной ночи. :kiss5: :kiss5: :kiss5:

11 Января 2016, 20:59
Ответ #52
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Тут много для меня непонятного, есть к чему "придраться". Может какой-то случай и был, но постепенно оброс "легендами". Так часто бывает. Мы однажды слушок пустили, что на одном полуострове медведь человека сожрал (был пожароопасный период, а там на побережье места гнездования водоплавающих). Так потом моя бабушка ехала на дачу в автобусе, какая-то бабка уже историю пересказывала, как-будто это её знакомого сожрали... Народная фантазия))))))))))))
Да уж ! Со слухами так бывает, народная молва и каждый добавит свое для красочности рассказа :hihihihi: :laughy: Интересная у вас все-таки работа и трудная  :flower3: :flower3: :flower3:


11 Января 2016, 21:00
Ответ #53
Оффлайн

Mike Vinkov


Цитировать (выделенное)
Если засада — то убьют впереди идущих.

Или если мина... :facepalm:

11 Января 2016, 21:01
Ответ #54
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

   Ой, девчата, пойду-ко я спать у меня уже 23:56. Завтра дела, дела.
Всем приятного общения и спокойной ночи. :kiss5: :kiss5: :kiss5:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, а это кто ? Похож на волка, но ласковый ... :shock: Спокойной ночи !  :flower3: Спасибо за интересное общение  :dart:
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 21:09 от ну-и-ну »

11 Января 2016, 21:03
Ответ #55
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

ну-и-ну,
Тут рядом есть тема "Волки (маленький ликбез)".
Хорошо, обязательно посмотрю  :flower3: Интересно о братьях ( или не братьях ) наших меньших узнать !

11 Января 2016, 21:05
Ответ #56
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

  Нет, нет. Именно эта история достоверная. Точно, знаю. Только уже сколько ее повторяют и она приелась.
А насчет другого волка может он и был вожак, что не прыгнул. Может, он почувствовал, что она женщина.
Кстати, Вы смотрели фильм "Замерзшие". Там же тоже волки не стали нападать на эту девушку. Я предполагаю, что они почувствовали, что она беременная через ее мочу. Помните, она ведь обпи..алась когда еще сидела на качельке канатной дороги.
Фильм не смотрела, но что-то такое об отношении животных ( даже хищников ) к беременным читала. Людям бы научиться такому отношению  :facepalm:

11 Января 2016, 21:09
Ответ #57
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Про рыжую бестию забыла - скачет бодряком. Я его даже на 3-5 мин. каждый день на улицу вывожу, для того чтобы впечатлений получил и меньше бесился. Выпадет свежий пушистый снежок - сфоткаю)))))))))))
Очень он мне понравился на фото, видно, что подвижный и хулиганистый очень. :cool: Буду рада посмотреть на него снова, подрос уже, наверное. :wub:  :flower3:

11 Января 2016, 21:17
Ответ #58
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Улыбаюсь я волчьей ухмылкой врагу,   Обнажаю гнилые осколки.   Но - на татуированном кровью снегу   Наша роспись: мы больше не волки!"....
В. Высоцкий ?  "Охота на волков "?   :flower3:

12 Января 2016, 11:55
Ответ #59
Оффлайн

Mike Vinkov


ну-и-ну,
Цитировать (выделенное)
В. Высоцкий ?  "Охота на волков "?

В. Высоцкий. Конец "Охоты на волков" или "Охота с вертолётов".    Псам ещё не намылены холки.

Словно бритва, рассвет полоснул по глазам,
Отворились курки, как волшебный сезам,
Появились стрелки, на помине легки,
И взлетели стрекозы с протухшей реки,
И потеха пошла — в две руки, в две руки!

Мы легли на живот и убрали клыки.
Даже тот, даже тот, кто нырял под флажки,
Чуял волчие ямы подушками лап;
Тот, кого даже пуля догнать не могла б, —
Тоже в страхе взопрел, и прилёг, и ослаб.

Чтобы жизнь улыбалась волкам — не слыхал:
Зря мы любим её, однолюбы.
Вот у смерти — красивый широкий оскал
И здоровые, крепкие зубы.

Улыбнёмся же волчьей ухмылкой врагу —
Псам ещё не намылены холки!
Но на татуированном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!

Мы ползли, по-собачьи хвосты подобрав,
К небесам удивлённые морды задрав:
Или с неба возмездье на нас пролилось,
Или света конец — и в мозгах перекос...
Только били нас в рост из железных стрекоз.

Кровью вымокли мы под свинцовым дождём —
И смирились, решив: всё равно не уйдём!
Животами горячими плавили снег.
Эту бойню затеял не Бог — человек:
Улетающим — влёт, убегающим — в бег...

Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре — за нами удача.
Волки мы — хороша наша волчая жизнь!
Вы собаки — и смерть вам собачья!

Улыбнёмся же волчьей ухмылкой врагу,
Чтобы в корне пресечь кривотолки.
Но на татуированном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!

К лесу — там хоть немногих из вас сберегу!
К лесу, волки, — труднее убить на бегу!
Уносите же ноги, спасайте щенков!
Я мечусь на глазах полупьяных стрелков
И скликаю заблудшие души волков.

Те, кто жив, затаились на том берегу.
Что могу я один? Ничего не могу!
Отказали глаза, притупилось чутьё...
Где вы, волки, былое лесное зверьё,
Где же ты, желтоглазое племя моё?!

...Я живу, но теперь окружают меня
Звери, волчьих не знавшие кличей.
Это псы, отдалённая наша родня,
Мы их раньше считали добычей.

Улыбаюсь я волчьей ухмылкой врагу,
Обнажаю гнилые осколки.
А на татуированном кровью снегу
Тает роспись: мы больше не волки!

1978



« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 12:08 от Mike Vinkov »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: