Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Nata4a 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 5. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис
7. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

интересное про волков)))  (Прочитано 2551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Какая вы смелая однако и стрелять умеете, наверное  :flower3: :flower3: :flower3: Я хоть и не робкого десятка, но диких хищников боюсь, особенно если они в своей среде на природе встречаются.
А как там ваш домашний рыжий пушистый "хищник " поживает ? :wub:
На самом деле тут даже не в смелости дело, человек как-то ко всему привыкает. Я по работе часто нахожусь в лесу, в том числе одна, в том числе подолгу. Начинаешь как-то по-другому воспринимать действительность (особенно по накоплению опыта всевозможных "приключений"). Я, например, очень не люблю встречаться в лесу с людьми -меня это гораздо больше животных пугает)))) 


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Какая же железная выдержка у этой женщины ! :flower3: :shock: Наверное, ей приходилось встречаться с волками и раньше, если смогла принять такое решение ( может единственно верное !), да еще и голыми руками с волком расправиться  :shock: Это же надо было знать, как можно справиться с хищником. Но рисковала своей жизнью она. Есть женщины в наших селениях ... ( перефразируя классику ) :happens:
Я думаю у неё было состояние аффекта (если случай 100% достоверный). Взрослого волка так просто не укокошить.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Это да. Сильнее и страшнее человека нет никого. Согласна с Вами. Но, владение ружьем, для меня это подвиг. :dart:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
  А что медведи не звери что-ли. Говорят, что они опаснее всех зверей, т.к. у других зверей видно по морде о том, что они нападают, а у медведя - нет. Я правда не знаток, но где-то читала, что медведь может укусить даже тогда, когда сидит и облизывает своего хозяина. Причем изменений выражения на морде не видно, ни оскала, ни рычания, что они как в маске.
Я и говорю-страсть...У нас так за правило каждое лето кого нить задерут...
Мой муж на месторождении работает...так они всё время вокруг ходят и на территорию как к себе домой...

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13552
  • Карма: 68420
крокозябра,
Потому что полный дилетантизм и всё с ног на голову поставлено.  Волчья стая это в 90% случаев семья, состоящая из нескольких поколений.  К ней могут иногда присоединяться "дядьки", не находящиеся с ядром стаи (матёрыми волком и волчицей) в родственных отношениях, но почти никогда "тётки".  Вообще, организация волчьей стаи не имеет ничего общего с описанной тут. 
Рассказали бы что-нибудь интересненькое про волков, о порядках волчьих в стае. Похоже, что вы в мире животных неплохо ориентируетесь. :flower3:  А то критика дело непродуктивное в этом деле, человек поделился тем, что ему понравилось.  :happens:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
  Это да. Сильнее и страшнее человека нет никого. Согласна с Вами. Но, владение ружьем, для меня это подвиг. :dart:
У меня у порога всегда заряженное ружьё стоит...живём за городом в лесу...практически одни...мало ли...
А я одна две недели живу-муж на вахте...
Да и собаки бродячие стаями ходят...как волки...в воздух пальнёшь-они убегают и неделю не появляются...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
  Это да. Сильнее и страшнее человека нет никого. Согласна с Вами. Но, владение ружьем, для меня это подвиг. :dart:
Все не так сложно))))))))))) Да и в некоторых местах без ружья никак (медведи)))))))))))) Захочешь жить - научишься)))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У меня у порога всегда заряженное ружьё стоит...живём за городом в лесу...практически одни...мало ли...
А я одна две недели живу-муж на вахте...
Да и собаки бродячие стаями ходят...как волки...в воздух пальнёшь-они убегают и неделю не появляются...
Вот-вот. Собаки еще хуже волков - они гораздо меньше боятся человека.


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Вот соглашусь с Де-Бошем, думаю лисы точно бешенные.
Сын приехал со своей первой вахты (тоже добыча открытым способом) и рассказывает.  Там говорит - лисы есть, корсак - степной лис. Так они такие наглючие. Сами задираются. Подбежал один и лает на меня. Лай противный, что-то между нашим Диком и пекинесом среднее. Я на него машу, а он не отходит. Старается зайти сзади и цапнуть за ногу. Еле прогнал. Они серо-пегие и красивые маленькие и злые. :opponents:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
  Вот соглашусь с Де-Бошем, думаю лисы точно бешенные.
Сын приехал со своей первой вахты (тоже добыча открытым способом) и рассказывает.  Там говорит - лисы есть, корсак - степной лис. Так они такие наглючие. Сами задираются. Подбежал один и лает на меня. Лай противный, что-то между нашим Диком и пекинесом среднее. Я на него машу, а он не отходит. Старается зайти сзади и цапнуть за ногу. Еле прогнал. Они серо-пегие и красивые маленькие и злые. :opponents:
лисы - основные источники распространения бешенства. В Лен. области уже лет 15 раскладываем оральную антирабическую вакцину в охотничьих угодьях. Тьфу-тьфу-тьфу, больше 10 лет ни одного зарегистрированного случая, несмотря на соседство с неблагополучными районами.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Вот-вот. Собаки еще хуже волков - они гораздо меньше боятся человека.
У них свои тропы...и бегают стаями...у соседа подрыли дверь и всех кур укокошили..., что унесли,что по дороге потеряли...

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13552
  • Карма: 68420
На самом деле тут даже не в смелости дело, человек как-то ко всему привыкает. Я по работе часто нахожусь в лесу, в том числе одна, в том числе подолгу. Начинаешь как-то по-другому воспринимать действительность (особенно по накоплению опыта всевозможных "приключений"). Я, например, очень не люблю встречаться в лесу с людьми -меня это гораздо больше животных пугает)))) 
Еще одно подтверждение тому, что женщина вы смелая все-таки :flower3: :flower3: :flower3: Очень сомневаюсь, что я смогла бы к такому привыкнуть :hihihihi: :happens: Даже звери одной породы, встречая друг друга, иногда даже детенышей других видов, не причиняют вреда друг другу, а вот от людей всего можно ожидать. Дожили до таких времен, что боимся друг друга  :happens: :shock:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Еще одно подтверждение тому, что женщина вы смелая все-таки :flower3: :flower3: :flower3: Очень сомневаюсь, что я смогла бы к такому привыкнуть :hihihihi: :happens: Даже звери одной породы, встречая друг друга, иногда даже детенышей других видов, не причиняют вреда друг другу, а вот от людей всего можно ожидать. Дожили до таких времен, что боимся друг друга  :happens: :shock:

:flower3: :flower3: :flower3: может быть и так, я очень (панически) высоты боюсь и никогда не смогу чувствовать себя комфортно наверху, или прыгать с тарзанки в обрыв. Бррр. А люди реально гораздо страшнее, тем более вдали от посторонних глаз. Не помню дословную цитату из Шерлока Холмса, но он где-то "говорил", что самые страшные преступления совершаются не в больших городах, где все у всех на виду, а в маленьких уединенных поместьях...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
"Улыбаюсь я волчьей ухмылкой врагу,
   Обнажаю гнилые осколки.
   Но - на татуированном кровью снегу
   Наша роспись: мы больше не волки!".... :D

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Собаки еще хуже волков - они гораздо меньше боятся человека.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
   Много случаев про этих собак прочитала. Это какой-то кошмар. Вобщем, что помню.
Собаки бродячие опаснее волков. Потому что:
   Они уже жили с людьми, знают какие бывают люди, и не боятся их.
   Когда они сильно оголодают и перенесут все ужасы скитания, начинают сбиваться в стаи, помогая друг-друг в лечении всех ранок и в восстановлении.
   Охотиться выходят все вместе.
   Заметьте, людей они не боятся, и уже ненавидят их за предательство. Они полностью разочарованы в людях, и никакие уси-пуси, подкидывание сьестного не помогут, тому кто окажется в их окружении. Их цель отомстить, в них уже родились хищники.
   Живут они далеко за пределами от людей. Только совершают набеги, когда голодные. Но, всегда живут далеко от населенных пунктов. Поэтому опасно идти пешком, если находишься далеко от города. Обоняние у них сногсшибательное, а так же интуиция. И они обязательно, догонят и окружат жертву.
Вот, поэтому, я признаю, что отстрел стаи бродячих собак необходим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.