Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

интересное про волков)))  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Чушь какая-то...


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Чушь какая-то...
почему? я смутно помню в детстве что то такое читала,или в док. фильме видела,не помню. но точно ,точно!!

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
крокозябра,
Цитировать (выделенное)
почему?

Потому что полный дилетантизм и всё с ног на голову поставлено.  Волчья стая это в 90% случаев семья, состоящая из нескольких поколений.  К ней могут иногда присоединяться "дядьки", не находящиеся с ядром стаи (матёрыми волком и волчицей) в родственных отношениях, но почти никогда "тётки".  Вообще, организация волчьей стаи не имеет ничего общего с описанной тут. 


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Этой зимой прямо в деревни у нас заходят, совсем обнаглели.
чаппи им покупать-нипробовали? :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Потому что полный дилетантизм
согласен! :beer2: офисный планхтон писал.. :D


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Вася Гром,
Цитировать (выделенное)
офисный планхтон писал..

Скорей всего... :handshake:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
чаппи им покупать-нипробовали?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
жуть... собак жалко. они дико боятся их, наверное((
ага...а моей Абрамовне- волков.... :D


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну надо же ! Так все продуманно, что позавидуешь их уму и расчетливости. :shock: Умные зверюги !
Еще как!!! Как-то у меня были полевые работы в одном из заказников Лен. обл., где я жила около 1,5 мес. Выхожу как-то с утра на крыльцо (моя собача следом - на прогулку), вдруг собака как-то особенно жутко заскулила, забилась под крыльцо. За забором, на мощеной дороге стояло 2 волка (метров 15 от меня не больше). Как только я их заметила, они спокойно повернулись и ушли. Правда было начало лета, довольно "безопасный" период. Я тоже за ружьем рванула, когда в себя пришла, но там уже и след простыл.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
крокозябра,
Потому что полный дилетантизм и всё с ног на голову поставлено.  Волчья стая это в 90% случаев семья, состоящая из нескольких поколений.  К ней могут иногда присоединяться "дядьки", не находящиеся с ядром стаи (матёрыми волком и волчицей) в родственных отношениях, но почти никогда "тётки".  Вообще, организация волчьей стаи не имеет ничего общего с описанной тут. 
А расскажите как у них на самом деле ????  :flower3:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
А я расскажу страшную историю, которая у нас уже набила оскомину. В каком то ауле в сарай забрался волк. Хозяйка -( татарка) пошла на блеяние туда. Только зашла, а там волк. Она сняла с себя кофту или еще что-то, замотала руку. И уже на эти ее движения волк прыгнул на нее сверху. Она засунула руку в пасть, сбоку заметила что еще один волк появился, но не прыгнул, а смотрел. Она мотала своей рукой всю тяжелую тушу волка пока он не задохнулся. Другой волк ушел, так и не прыгнув. Результат : 3 убитые овечки, 1 убитый волк,  и полгода заживления порезов от зубов и 1,5 месяца гипса на руке у женщины.  :opponents:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Еще как!!! Как-то у меня были полевые работы в одном из заказников Лен. обл., где я жила около 1,5 мес. Выхожу как-то с утра на крыльцо (моя собача следом - на прогулку), вдруг собака как-то особенно жутко заскулила, забилась под крыльцо. За забором, на мощеной дороге стояло 2 волка (метров 15 от меня не больше). Как только я их заметила, они спокойно повернулись и ушли. Правда было начало лета, довольно "безопасный" период. Я тоже за ружьем рванула, когда в себя пришла, но там уже и след простыл.
Какая вы смелая однако и стрелять умеете, наверное  :flower3: :flower3: :flower3: Я хоть и не робкого десятка, но диких хищников боюсь, особенно если они в своей среде на природе встречаются.
А как там ваш домашний рыжий пушистый "хищник " поживает ? :wub:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Кстати, с 1923 года, с момента наблюдения, не зафиксировано ни одного подтвержденного нападения волков на человека. Разве что укусы больных бешенством, но и тут лисы впереди всех. А вот медведи народу задрали богато..

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
А я расскажу страшную историю, которая у нас уже набила оскомину. В каком то ауле в сарай забрался волк. Хозяйка -( татарка) пошла на блеяние туда. Только зашла, а там волк. Она сняла с себя кофту или еще что-то, замотала руку. И уже на эти ее движения волк прыгнул на нее сверху. Она засунула руку в пасть, сбоку заметила что еще один волк появился, но не прыгнул, а смотрел. Она мотала своей рукой всю тяжелую тушу волка пока он не задохнулся. Другой волк ушел, так и не прыгнув. Результат : 3 убитые овечки, 1 убитый волк,  и полгода заживления порезов от зубов и 1,5 месяца гипса на руке у женщины.  :opponents:
Какая же железная выдержка у этой женщины ! :flower3: :shock: Наверное, ей приходилось встречаться с волками и раньше, если смогла принять такое решение ( может единственно верное !), да еще и голыми руками с волком расправиться  :shock: Это же надо было знать, как можно справиться с хищником. Но рисковала своей жизнью она. Есть женщины в наших селениях ... ( перефразируя классику ) :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Кстати, с 1923 года, с момента наблюдения, не зафиксировано ни одного подтвержденного нападения волков на человека. Разве что укусы больных бешенством, но и тут лисы впереди всех. А вот медведи народу задрали богато..
Может потому, что после встреч с волками даже ни ножек , ни рожек не остается и предъявить уже просто нечего ? :shock: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.