Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 2. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

интересное про волков)))  (Прочитано 2554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
10


Волчья стая

Впереди идут трое самых слабых и больных. [Они задают темп, если темп будут задавать сильные - эти отстанут и погибнут. Но]
Если засада — то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих.
За ними пятерка матерых волков — мобильный отряд авангарда. Посередине — 11 волчиц [главная ценность стаи].
За ними тоже пятерка матерых волков — арьергард.
А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Этой зимой прямо в деревни у нас заходят, совсем обнаглели.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Этой зимой прямо в деревни у нас заходят, совсем обнаглели.
таким же строем??? шутка


мне кажется, это страшно


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
умные звери
и красивые

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
таким же строем??? шутка


мне кажется, это страшно
Мне вот тоже. . Сегодня знакомый приехал от родителей рассказывает- Вышел утром в ограду, собаки в будку забились скулят и прямо у забора два волка....я б на месте умерла от страха... А он охотник, но пока в дом за ружьём, ушли.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне вот тоже. . Сегодня знакомый приехал от родителей рассказывает- Вышел утром в ограду, собаки в будку забились скулят и прямо у забора два волка....я б на месте умерла от страха... А он охотник, но пока в дом за ружьём, ушли.
жуть... собак жалко. они дико боятся их, наверное((

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Ну надо же ! Так все продуманно, что позавидуешь их уму и расчетливости. :shock: Умные зверюги !

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все так как надо...
Их задача выжить...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
жуть... собак жалко. они дико боятся их, наверное((
Дворовые боятся, а те что отары сторожат обычно нет.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Все так как надо...
Их задача выжить...
но ведь еще и заботятся о слабых.... если они не станут жертвой нападения, то точно не отстанут от стаи. я, как прочла, невольно восхитилась

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Поразительно какие они умные.  Какая охрана для самок. А вожак, что самое интересное, видит всех и защищен.
Очень интересно. :flower3:
   Викуля, привет. Так, если волки к вам подходят близко, не отпускай своих кататься на санках в лес. Я волнуюсь за вас. Они вон какие умные. Может сидит и смотрит из-за кустов, а вы и не заметите. Будьте там поосторожней. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
  Поразительно какие они умные.  Какая охрана для самок. А вожак, что самое интересное, видит всех и защищен.
Очень интересно. :flower3:
   Викуля, привет. Так, если волки к вам подходят близко, не отпускай своих кататься на санках в лес. Я волнуюсь за вас. Они вон какие умные. Может сидит и смотрит из-за кустов, а вы и не заметите. Будьте там поосторожней. :flower3: :flower3: :flower3:
Да не волнуйся , дорогая. :kiss5: Это они в районах распоясались. А мы катаемся в двух км. от дома, практически в черте города. Чего им тут делать, тут ни зверюшек, ни скота ...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
какой ужасссс! 25 - посчитала

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А у нас нет волков... O:-) тока медведи...летом...страсть... O:-)

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
тока медведи...летом...страсть...
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
  А что медведи не звери что-ли. Говорят, что они опаснее всех зверей, т.к. у других зверей видно по морде о том, что они нападают, а у медведя - нет. Я правда не знаток, но где-то читала, что медведь может укусить даже тогда, когда сидит и облизывает своего хозяина. Причем изменений выражения на морде не видно, ни оскала, ни рычания, что они как в маске.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 512
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:16
от irinka5
Лето не за горами! 😎

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 613
Последний ответ 25 Мая 2024, 00:44
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 21
Просмотров: 956
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:02
от Максима
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 666
Последний ответ 25 Мая 2024, 18:40
от Алешка
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 696
Последний ответ 24 Мая 2024, 20:37
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 60.