25 Июня 2026, 05:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 3. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 4. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 6. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Дом-2. Мать Олега Майями покорила зрителя.  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2012, 12:04
Прочитано 3690 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
К Олегу Майами приехала мама. Такая родная и милая. Немного стесняясь – мачо засмеют – парень не смог скрыть, как он любит свою симпатичную и самую лучшую в мире мать. Мама культурно выдерживала натиск Полянских, но и девочки не так уж сильно его критиковали. Оля Гаж – деловая колбаса, занудствует, ведя стройку, постоянно ищет скелеты в черном шкафу. О себе бы лучше позаботилась. Надела на себя маску профессора математики и давай подсчитывать да доказывать, почему КаКоБля «бросила» красавчика  Олега. Мать, отлично понимая, что имеет дело с настоящим неадекватом,тактично и спокойно предположила, что пока не та девушка и его время придет.
Оля, врубив свою «значимость» менторским тоном всех призывала к критике.
Однако ребята полусерьезно полушутя рассказали матушке Майами. Хороший парень, он молод и еще растет. Хоть здесь можно порадоваться. Сама Ряска лишь дважды оскорбила Кривикова скотобазой. Можно посмеяться и даже похвалить за то, что не врубила «встряску». На мой скромный взгляд, эфиры встречи матери и сына ничем особенным не отличились, однако  я увидел море теплоты в глазах сына. Только не будем путать личностные качества парня и его отношения к матери. Очаровательная, милая, женственная, хозяйственная, заботливая, успела наварить казан борща для голодающих Полянских, да и шугануть покататься по Москва – реке я любимым сыном. Да и на парня почему-то смотришь уже другими глазами.

А ты позволнил (ла) сегодня маме?

VITAS - Лист осенний. Песни моей мамы / An Autumn Leaf. Songs of My Mother


Оля, тебе и правда не стоит вести стройки. Ты беременная и вынашивай своё чудо, зачем тебе напрягать мозг на разборки, когда тебе нужно воздухом подышать, зарядочкой позаниматься. А ! Извини, забыл. Врачи тебе строго запретили лишние движения.
Лучше и проще лежать, жужжать и водить сплетни. Да вруби ты музыку, пообщайся супругом и с тем росточком жизни, который ты уже вынашиваешь. Активно можешь и не напрягаться, т.к. выбросишь плод, такой тягостной ценой доставшийся. Но расслабься и ходи по лесочку вокруг Вашей округи. Пой песни, рассказывай сказки и читай стихи, изучай мифы древней Греции - все пойдет на пользу.
Скучная ты, Оля со слабой половой конституцией и незрелой нервной системой.
Не лезь в экран, вот честное слово ничего против тебя не имею, но не интересная и всегда одинаковая. Оленька, будь счастлива, если сможешь и беги домой!!! :flower3:


Вот все ,что хотел сказать Вам я сегодня. Будьте успешны и душевны! :lovegirl:
Заходите в Юрту ® вовчика дома на «Колючке» .
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 09:54 от вовчик дома »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Октября 2012, 12:19
Ответ #1
Оффлайн

Ludmila22


 :lovegirl: :lasso: Владимир, спасибо за блог- теплый, душевный. и в юрту к Вам всегда с удовольствием заглядываю, жду новых блогов :)

удивительно, но и для меня Маями раскрылся с другой стороны, и я этому оч рада. видно, что маму свою он любит, бережет, хочет оградить от негатива, хочет, чтобы она лишь гордилась им всегда, не хочет ее расстраивать своим поведением...и смотреть на это было не просто приятно, а трогательно...неужели это тот самый Маями? мальчик, не имеющий уважения к девочкам, способный легко обидеть и унизить тех, кто слабее его?! мальчик - Нарцисс, понятия не имеющий о любви...

нет, что-то не так в Датском королевстве...а не присмотреться ли к нему повнимательнее?

09 Октября 2012, 12:25
Ответ #2
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

:lovegirl: :lasso: Владимир, спасибо за блог- теплый, душевный. и в юрту к Вам всегда с удовольствием заглядываю, жду новых блогов :)

удивительно, но и для меня Маями раскрылся с другой стороны, и я этому оч рада. видно, что маму свою он любит, бережет, хочет оградить от негатива, хочет, чтобы она лишь гордилась им всегда, не хочет ее расстраивать своим поведением...и смотреть на это было не просто приятно, а трогательно...неужели это тот самый Маями? мальчик, не имеющий уважения к девочкам, способный легко обидеть и унизить тех, кто слабее его?! мальчик - Нарцисс, понятия не имеющий о любви...

нет, что-то не так в Датском королевстве...а не присмотреться ли к нему повнимательнее?

  Мы можем с Вами начать писать аналитические блоги.Вы умница! :lovegirl:


09 Октября 2012, 12:29
Ответ #3
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

К Олегу Майами приехала мама. Такая родная и милая. Немного стесняясь – мачо засмеют – парень не смог скрыть, как он любит свою симпатичную и самую лучшую в мире мать. Мама культурно выдерживала натиск Полянских, но и девочки не так уж сильно его критиковали. Оля Гаж – деловая колбаса, занудствует, ведя стройку, постоянно ищет скелеты в черном шкафу. О себе бы лучше позаботилась. Надела на себя маску профессора математики и давай подсчитывать да доказывать, почему КаКоБля «бросила» красавчика  Олега. Мать, отлично понимая, что имеет дело с настоящим неадекватом,тактично и спокойно предположила, что пока не та девушка и его время придет.
Оля, врубив свою «значимость» менторским тоном всех призывала к критике.
Однако ребята полусерьезно полушутя рассказали матушке Майами. Хороший парень, он молод и еще растет. Хоть здесь можно порадоваться. Сама Ряска лишь дважды оскорбила Кривикова скотобазой. Можно посмеяться и даже похвалить за то, что не врубила «встряску». На мой скромный взгляд, эфиры встречи матери и сына ничем особенным не отличились, однако  я увидел море теплоты в глазах сына. Только не будем путать личностные качества парня и его отношения к матери. Очаровательная, милая, женственная, хозяйственная, заботливая, успела наварить казан борща для голодающих Полянских, да и шугануть покататься по Москва – реке я любимым сыном. Да и на парня почему-то смотришь уже другими глазами.

А ты позволнил (ла) сегодня маме?

VITAS - Лист осенний. Песни моей мамы / An Autumn Leaf. Songs of My Mother


Оля, тебе и правда не стоит вести стройки. Ты беременная и вынашивай своё чудо, зачем тебе напрягать мозг на разборки, когда тебе нужно воздухом подышать, зарядочкой позаниматься. А ! Извини, забыл. Врачи тебе строго запретили лишние движения.
Лучше и проще лежать, жужжать и водить сплетни. Да вруби ты музыку, пообщайся супругом и с тем росточком жизни, который ты уже вынашиваешь. Активно можешь и не напрягаться, т.к. выбросишь плод, такой тягостной ценой доставшийся. Но расслабься и ходи по лесочку вокруг Вашей округи. Пой песни, рассказывай сказки и читай стихи, изучай мифы древней Греции - все пойдет на пользу.
Скучная ты, Оля со слабой половой конституцией и незрелой нервной системой.
Не лезь в экран, вот честное слово ничего против тебя не имею, но не интересная и всегда одинаковая. Оленька, будь счастлива, если сможешь и беги домой!!! :flower3:


Вот все ,что хотел сказать Вам я сегодня. Будьте успешны и душевны! :lovegirl:
Заходите в Юрту ® вовчика дома на «Колючке» .
Что было сказоно оргами,то и делала Агибалова.Так,что давай не будем говорить с сорказиом и  с издёвкой.

09 Октября 2012, 12:30
Ответ #4
Оффлайн

Olgushka


Оля просто не представляет, что есть другие мамы, и их дети для них самые лучшие! И они для своих детей тоже! Если её мама не заботится о нервной системе дочери, только для того чтобы самой быть в "телевизоре", то это не значит, что и другим мамам приятно, когда на глазах у всей страны гнобят их детей. А сама Оля с пеной у рта всегда кидается на защиту мамы, что не замечено за ИА. Как она может быть детским психологом, когда ей самой необходимо постоянное лечение (наверно уже у психиатра)? Согласна, Вовчик, ей надо бежать оттуда, чтобы окончательно не свихнуться! Но её держат все, в том числе и Илья, чем же он будет заниматься за проектом? Там мамО будет требовать, чтобы он работал, а крайней опять будет Оля, и опять нервы, психоз! Остается только пожалеть нудную, скучную, и очень психически неуравновешенную Олю и её дитя!!!


09 Октября 2012, 12:32
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Что было сказоно оргами,то и делала Агибалова.Так,что давай не будем говорить с сорказиом и  с издёвкой.

Кто=то увидел сарказм с издевкой. Я писал то,что шло от сердца,то,что сказал бы в подобной ситуации своей девушке или близкой даме.

09 Октября 2012, 12:35
Ответ #6
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Оля просто не представляет, что есть другие мамы, и их дети для них самые лучшие! И они для своих детей тоже! Если её мама не заботится о нервной системе дочери, только для того чтобы самой быть в "телевизоре", то это не значит, что и другим мамам приятно, когда на глазах у всей страны гнобят их детей. А сама Оля с пеной у рта всегда кидается на защиту мамы, что не замечено за ИА. Как она может быть детским психологом, когда ей самой необходимо постоянное лечение (наверно уже у психиатра)? Согласна, Вовчик, ей надо бежать оттуда, чтобы окончательно не свихнуться! Но её держат все, в том числе и Илья, чем же он будет заниматься за проектом? Там мамО будет требовать, чтобы он работал, а крайней опять будет Оля, и опять нервы, психоз! Остается только пожалеть нудную, скучную, и очень психически неуравновешенную Олю и её дитя!!!


и.... Вы правы! Очень волнуюсь за ее ребенка и за психическое послеродовое состояние.

09 Октября 2012, 12:40
Ответ #7
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Ольге есть о чём подумать и сравнить. Бывают же другие мамы - обыкновенные, настоящие, не такие как ИА. Ей самой очень скоро предстоит стать матерью и выбор с кого брать пример за ней. :(


09 Октября 2012, 12:43
Ответ #8
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


09 Октября 2012, 13:16
Ответ #9
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

Роль выбранная для участника шоВы Оргами может и не совпадать с характером, поступками и протчим, протчим и протчим.... человека в реальной жизни. Это шоВа, а на шоВе все играют согласно розданных им ролей !!! Почти "маски-шоВа" !!! Мы же не думаем, что злодей по роли является злодеем и в жизни ?!!! Нет ? Ну и хоккей !!! :flower3: :lovegirl: :flower3:

09 Октября 2012, 13:26
Ответ #10
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Роль выбранная для участника шоВы Оргами может и не совпадать с характером, поступками и протчим, протчим и протчим.... человека в реальной жизни. Это шоВа, а на шоВе все играют согласно розданных им ролей !!! Почти "маски-шоВа" !!! Мы же не думаем, что злодей по роли является злодеем и в жизни ?!!! Нет ? Ну и хоккей !!! :flower3: :lovegirl: :flower3:


Заставила меня вернуться с бутербродом в зубах :lovegirl: Привет, моя радость! Очень рад тебя видеть,но заблуждатся не стоит.
Хараткер сыграть так невозможно да еще много лет подряд. Или ты хочешь сказать,что приехавшая мать к сынутоже играла в маски шоу? Нет, Лелечка, надо быть реалистами и смотреть правде в глаза,чтобы потом не лить слезы,когда убивают ребят из того ДД или девушек и т.д. м т.п. Вернусь допишу. :flower3: :lovegirl:

09 Октября 2012, 13:30
Ответ #11
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда



Лёля,с тебя и с Русланки вечером хороший ужин

09 Октября 2012, 13:54
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

К Олегу Майами приехала мама. Такая родная и милая. Немного стесняясь – мачо засмеют – парень не смог скрыть, как он любит свою симпатичную и самую лучшую в мире мать. Мама культурно выдерживала натиск Полянских, но и девочки не так уж сильно его критиковали. Оля Гаж – деловая колбаса, занудствует, ведя стройку, постоянно ищет скелеты в черном шкафу. О себе бы лучше позаботилась. Надела на себя маску профессора математики и давай подсчитывать да доказывать, почему КаКоБля «бросила» красавчика  Олега. Мать, отлично понимая, что имеет дело с настоящим неадекватом,тактично и спокойно предположила, что пока не та девушка и его время придет.
Оля, врубив свою «значимость» менторским тоном всех призывала к критике.
Однако ребята полусерьезно полушутя рассказали матушке Майами. Хороший парень, он молод и еще растет. Хоть здесь можно порадоваться. Сама Ряска лишь дважды оскорбила Кривикова скотобазой. Можно посмеяться и даже похвалить за то, что не врубила «встряску». На мой скромный взгляд, эфиры встречи матери и сына ничем особенным не отличились, однако  я увидел море теплоты в глазах сына. Только не будем путать личностные качества парня и его отношения к матери. Очаровательная, милая, женственная, хозяйственная, заботливая, успела наварить казан борща для голодающих Полянских, да и шугануть покататься по Москва – реке я любимым сыном. Да и на парня почему-то смотришь уже другими глазами.

А ты позволнил (ла) сегодня маме?

VITAS - Лист осенний. Песни моей мамы / An Autumn Leaf. Songs of My Mother


Оля, тебе и правда не стоит вести стройки. Ты беременная и вынашивай своё чудо, зачем тебе напрягать мозг на разборки, когда тебе нужно воздухом подышать, зарядочкой позаниматься. А ! Извини, забыл. Врачи тебе строго запретили лишние движения.
Лучше и проще лежать, жужжать и водить сплетни. Да вруби ты музыку, пообщайся супругом и с тем росточком жизни, который ты уже вынашиваешь. Активно можешь и не напрягаться, т.к. выбросишь плод, такой тягостной ценой доставшийся. Но расслабься и ходи по лесочку вокруг Вашей округи. Пой песни, рассказывай сказки и читай стихи, изучай мифы древней Греции - все пойдет на пользу.
Скучная ты, Оля со слабой половой конституцией и незрелой нервной системой.
Не лезь в экран, вот честное слово ничего против тебя не имею, но не интересная и всегда одинаковая. Оленька, будь счастлива, если сможешь и беги домой!!! :flower3:


Вот все ,что хотел сказать Вам я сегодня. Будьте успешны и душевны! :lovegirl:
Заходите в Юрту ® вовчика дома на «Колючке» .

Маямкина мамочка-прелесть,сыночка обожает,ко всему относится с долей скептицизма,прекрасно осознает,что это шоу и не более того.Никого не обидела,ни по кому не прошлась танком.Сделала то,что сделала бы ,например,и я -наварила борща голодным хомякам.На удивление и хомяки отреагировали вполне лояльно,не стали засаживать Маямку (разве только Ряска со свои отвратительным словом...для чего и почему? ,ну ей простительно-у нее слова за думками не поспевают).Что касается Ольги Г.-ребята,у них там трудовые договоры,выйдет в декрет и скроется с глаз на какое-то время.Должна же она декретные получить,им же роды оплачивают,а то Пынзарям 180 тыщ,а ей-шиш с маком? так не бывает!

09 Октября 2012, 14:05
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Господи, ну хоть кто-то один из вас посмотрите фильм о доме2 который я цать раз сюда выставляла. Ни один из хомяков сам не ведет стройки, у них наушник стоит, а далее по сценарию, в ухо говорят, хомяк озвучивает. Орги выводят на эмоции, а вы и рады потом сутками рассказывать какие же все скотобазы :D а это говорит только об одном, экспЭрЭмент удался :xixixi:
А мама у Маями такая душка :lovegirl: милашка :lovegirl: и даже кушать хомякам наварила, чего еще ни одна мама не делала.

09 Октября 2012, 14:13
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Господи, ну хоть кто-то один из вас посмотрите фильм о доме2 который я цать раз сюда выставляла. Ни один из хомяков сам не ведет стройки, у них наушник стоит, а далее по сценарию, в ухо говорят, хомяк озвучивает. Орги выводят на эмоции, а вы и рады потом сутками рассказывать какие же все скотобазы :D а это говорит только об одном, экспЭрЭмент удался :xixixi:
А мама у Маями такая душка :lovegirl: милашка :lovegirl: и даже кушать хомякам наварила, чего еще ни одна мама не делала.

я думаю,что все-привсе в курсе .что у "прорабов" и "ведущих" в ухе редактор сидит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: