Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 3. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik
7. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Дом-2. Камбур выгнала Антона.  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
     
   Сегодня, 19:42
 Блоги героев (Снежана Камбур) / Почему мы проголосовали за уход Антона???? И зачем разрушили "любящую" пару???  Привет, форумчане!
 Мы изначально не верили в искренность Антона по отношению к Розе, поэтому мы и разрушили их пару! Антон себя особо никак в этих отношениях не проявлял, кроме каких-то совместных сценок. Он не давал Розе необходимых эмоций, увез ее в город. Она интересная и яркая девушка, а он не уделял ей должного внимания! Даже в День своего рождения он не взял ее с собой!!!!!!!! Они отметили праздник только на проекте, а дальше он предпочел уехать и веселиться без своей девушки!!!!!!!! Нас это очень удивило и расстроило!!!!!!! Вот за такое его невнимание к своей избраннице мы и проголосовали за его уход и сделали на него рокировку! К тому же в этот день на проект пришли двое новеньких и симпатичные парней) Мы сделали это в поддержку Розе! Роза, конечно, сейчас переживает и скучает по Антону, но все пройдет, как только к ней придет достойный молодой человек, который будет искренне к ней относиться, ценить и по-настоящему любить ее!



     Пунктуация и орфография автора  блога  сохранена.
 
**********************
 
 
Не так давно писал я о Снежане:
 
СНЕЖАНА КАМБУР ( ЛАЙТМАН ) И пару слов о ней, кто бы что ни говорил, мое мнение таково. К презентации Снежаны можно относиться как угодно: принимать – не принимать, изумляться – удивляться, негодовать, или восхищаться, но равнодушным никто не остался.
У девушки, несомненно, есть талант, который она лишь только приоткрыла. ИМХО, самое удивительное еще впереди.
Она не такая, как все – возможно в этом и есть тайна?
Знанием языков сегодня уже никого не удивишь, как и наличием высшего образования. Но эта самобытная гагаузочка заставила встрепенуться даже самую уверенную и неколебимую деФчонку проекта ДД – Иру Агибалову.
МамО не смогла скрыть зависти на новом лице.
Совсем не разбираясь в  нарядах, я смотрел с наслаждением, оглядывая  стройных моделей, которые демонстрировали творчество провинциалочки. 
В своей сценке девчонка рассказала, что какой бы ни была внешность и странность – каждая имеет право на свой кусочек признания, на счастье, на любовь.
 
 
Братцы, А ведь это было тока вот-вот почти что вчера. За такой короткий период времени у Камбур выросли ЗУБЫ и она полностью прогнулась под НашУМать.
Вспомните какой явилась гагаузочка с еврейским паспортом по рождению, но правду то о ней уже даже пронюхали. Браво родина наша общая и совсем небольшая....
 
Так вот, девушка уже дано показала истинное свое лицо. На проекте она живет под пристальным «оком» уважаемого покровителя. Ему удобнее созерцать ее с экрана, чем оплачивать все капризы.  Скажете, зачем оплачивать и будете правы..
Однако девушка с малых лет приучена аккуратно вести дневники, записывать свою жизнь
даже на аппаратуру. Досье собралось приличное и как Вы понимаете, что это не трусы Ковалевой, которыми трусила ИрСанна перед участниками. :lol:
В силу того, что «око» уж слишком высокопоставленное, имя озвучить не предоставляется возможным.  Дело не в нем, а в умненькой Снежане. Скромненько  обозначившей себя Джокондой, она скорее тянет на волкодава. Тем и держит «дядю» в цепких ежовых рукавицах.
Бедный  великий мастер Леонардо да Винчи, будь бы он живым сегодня, согласился бы на подобное кощунство? Но фантазии моей нет здесь места.

Камбур -  собиратель компромата на всех, с кем соприкасается, а это гораздо дороже всякого злата и серебра. Не будем уповать на моральные качества «дико красивой», а просто позавидуем ее упорству и предусмотрительности. Приучив себя к четко отточенным действам даже в мелочах, / вспоминаем трепетное отношение к каждой вещице, которой владеет дива и, не дай бог ее тронуть и подуть, а уж перенести с места на место..... / :sos:
Снежана чётко и досконально знает, когда и куда ударить, укусить, отомстить.
Месть подают холодной – впитали ее губы с молоком матери.
Наша Джоконда местного разлива овладела искусством мести.
Нанести быстрый удар жестокой мести, чтобы не было сомнений, от кого.
Лучшая месть - холодная. « Враг» расслабится: исполнить план лютой мести, стать духом  мести – это  путь войны,  «враг» должен быть повержен, мстить хоть всю жизнь – подобные мысли одолевают Снежану всегда, не только на шоу. Более мерзкого персонажа не видел.

И вот настал назначенный час для мальчика Антохи и девочки Розы.
Ну чем помешала пара этой завистливой особе? А как же? Ее, саму Мону Лизу, предпочли
какой-то пухленькой, но веселой Розочке.  Розка - то не формат для глянца, эдакая  большая зажигалочка!!! Интересный праздник придумала для своего парня. Во всяком случае
мало кто радует такими выдумками в последнее время. Пусть пара была фиктивной, но на них приятно смотреть. Остальные то никак не фальшь, сплошь и рядом царит настоящая любоФка;) Чем помешал Антоша этой скрюченной гундосихе, уж простите за резкий слог?

Надо же, какие жирные и вонючие тараканы водятся  в головке скучной и сварливой интриганки из Тараклии! Да не хватайтесь за головы, дорогие читатели, у меня самого взрывается мозг от возмущения ….но нас никто не услышит, мы обычные зрители, до которых нет никому никакого дела.
Месть - удел слабых,  и думается мне, что все действия, которые производит мстящий,  вскорости постигнут и его в сто крат сильнее.
Вот такой чудик, обитатель «Колючки», Вовчик дома, который ненавидит мстителей в любых проявлениях, а Вам желает только позитивного доброго общения.
 
 И напоследок в тему Притча о мести.  Однажды Хинг Ши разговаривал с Янг Ли о важном для человека умении - смирять в сердце гнев, не позволяя себе опускаться до мести. Внимательно выслушав Учителя, Янг Ли смущённо признался, что он пока что не способен прощать своих врагов, хотя и искренне стремится к этому.
 
 - Есть у меня враг, - посетовал ученик, - и я бы хотел его простить, но у меня пока никак не получается вырвать гнев из моего сердца.
 - Я помогу тебе, - сказал Хинг Ши, снимая с полки треснувший глиняный чайник, - возьми этот чайник и поступи с ним так, как ты хотел бы поступить со своим врагом.
 
 Янг Ли взяв чайник, неуверенно повертел его в руках, не решаясь ничего сделать. Тогда мудрец сказал:
 - Старый чайник - это всего лишь вещь, это не человек, не бойся поступить с ним сейчас так, как тебе хотелось бы поступить со своим врагом.
 
 Тогда Янг Ли поднял чайник над головой и с силой швырнув его об пол, да так, что чайник разлетелся на мелкие кусочки. Хинг Ши посмотрел на пол, усеянный осколками разбитого сосуда, и сказал:
 
 - Ты видишь, что получилось? Разбив чайник, ты не избавился от него, а лишь превратил во множество осколков, о которые ты сам или те, кто тебя окружают, могут порезать ноги. Поэтому каждый раз, не находя сил выбросить гнев из своего сердца, вспомни об этих осколках, - сказал Хинг Ши, и немного погодя добавил, - а лучше старайся не допускать появления трещин там, где их не должно быть.
 
Удачи всем! :flower3: :lovegirl: :flower3:
А всем привет из Юрты ® вовчика дома на «Колючке»












 
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 10:17 от вовчик дома »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :flower3: :flower3: Ты прав, Вовчик!  Лайтман мстительна! И чтобы она там ни говорила, как бы ни мнила себя хитрой... она - гнусь

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да уж, выгнала , и оправдываться кинулась, что во благо Розы!...какими дураками всех считает!  остальным голосовавшим не пришло в голову блоги строчить, сразу видно, у кого совесть нечиста.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
да уж, выгнала , и оправдываться кинулась, что во благо Розы!...какими дураками всех считает!  остальным голосовавшим не пришло в голову блоги строчить, сразу видно, у кого совесть нечиста.



Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
:flower3: :flower3: :flower3: Ты прав, Вовчик!  Лайтман мстительна! И чтобы она там ни говорила, как бы ни мнила себя хитрой... она - гнусь



Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 02:01 от вовчик дома »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153




а мне вот здесь подумалось, все хотят любви и принцев, а так ли заслуживают счастья дамы, подобные Камбур?  Не мне судить, жизнь  рассудит сама......
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 02:09 от вовчик дома »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
да уж, выгнала , и оправдываться кинулась, что во благо Розы!...какими дураками всех считает!  остальным голосовавшим не пришло в голову блоги строчить, сразу видно, у кого совесть нечиста.
Подтверждение поговорки о воре и его шапке...  :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867



а мне вот здесь подумалось, все хотят любви и принцев, а так ли заслуживают счастья дамы, подобные Камбур?  Не мне судить, жизнь  рассудит сама......

Счастья заслуживают все....Другое дело, что счастлив человек может, только желая этого.. Мы же знаем, что подобное притягивается к подобному..это только в физике подобные полюса отталкиваются! Быть бы Камбур поболее позитивной, добрей и не такой высокомерной...гляди и, счастье бы подвалило... Но там, клиника...что взять с "убогеньких"? O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
откуда  столько злобы в молодом возрасте? ведь изредка может быть красоткой, а выглядит всегда как Баба Яга из-за постоянного внутреннего негатива. сама же себе жизнь разрушит своей злостью.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
откуда  столько злобы в молодом возрасте? ведь изредка может быть красоткой, а выглядит всегда как Баба Яга из-за постоянного внутреннего негатива. сама же себе жизнь разрушит своей злостью.

Вот и я думаю откуда и зачем?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Подтверждение поговорки о воре и его шапке...  :durdom: :draznilka: :lol:

Согласен и с поговоркой и с Вами.

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
согласна - какой же необыкновенной и мне показалась Снежана во время своей презентации! а когда она произнесла в конце еще и такие простые и мудрые, добрые и красивые слова, я была просто покорена этой девочкой - она мне показалась лучом света с темном царстве.

и как же потом все оказалось как раз наоборот! сначала я не верила своим ушам и глазам - та ли эта Снежана? что с ней? что за метаморфозы происходят с ней? тааааак не хотелось разочаровываться! но время все расставило на свои места. теперь я тоже не верю ни в ее искренность, ни в тонкую душу, ни в доброе сердце. намерения злые, корыстные. зависть жуткая, черная, покоя не дает нашей Снежане. а вот прочитала ее блог об изгнании Антона, то не увидела в ней ни ума, ни искренности. напротив, девушка показалась слишком надменной и неумной. возомнила из себя Миледи и, прикрываясь "добрыми намерениями" для "счастья" Розы, просто-напросто отомстила непослушному мальчику Антону и доброй, позитивной, действительно начитанной и умной девочке Розе.

вот только за кого она нас, зрителей и читателей, держит? за полных дураков?  :durdom:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0



а мне вот здесь подумалось, все хотят любви и принцев, а так ли заслуживают счастья дамы, подобные Камбур?  Не мне судить, жизнь  рассудит сама......


Все. Умный заслуживает своего умного счастья, глупый — своего глупого, богатый — своего расточительного, бедный — своего бессеребрянного, добрый — своего безобидного, злой — своего разрушительного. У каждого свое счастье...помните, как у Булгакова: во что веруешь, то и будет...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
согласна - какой же необыкновенной и мне показалась Снежана во время своей презентации! а когда она произнесла в конце еще и такие простые и мудрые, добрые и красивые слова, я была просто покорена этой девочкой - она мне показалась лучом света с темном царстве.

и как же потом все оказалось как раз наоборот! сначала я не верила своим ушам и глазам - та ли эта Снежана? что с ней? что за метаморфозы происходят с ней? тааааак не хотелось разочаровываться! но время все расставило на свои места. теперь я тоже не верю ни в ее искренность, ни в тонкую душу, ни в доброе сердце. намерения злые, корыстные. зависть жуткая, черная, покоя не дает нашей Снежане. а вот прочитала ее блог об изгнании Антона, то не увидела в ней ни ума, ни искренности. напротив, девушка показалась слишком надменной и неумной. возомнила из себя Миледи и, прикрываясь "добрыми намерениями" для "счастья" Розы, просто-напросто отомстила непослушному мальчику Антону и доброй, позитивной, действительно начитанной и умной девочке Розе.

вот только за кого она нас, зрителей и читателей, держит? за полных дураков?  :durdom:

Отлично! Вам нужно писать блоги :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.