Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Инфа для худеющих колючек  (Прочитано 9364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Оксанка, я по-тихому, ты помнишь. Вакуум и прогулки с Лесли. Полноценной диеты пока не получается- гости, гости, каникулы же ж. Все дома, постоянно что-то готовишь.. Вот выйду на службу, сяду на диету конкретно. ХУдеть буду для себя, не для конкурса, я даже весов пока не купила. Но брючки уже посвободнее стали.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Текилочка, я до двенадцатого в Америке, у меня день с ночью поменялся! Не выкидывай меня!!!!

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
TequiЛaJaZzZ, и все соратники!Девочки,на праздники уехала к родителям,сложностей очень много не то что с местом для зарядки(маленькая двушка и куча нас,гостей),но и с выходом в интернет...Я с вами,миленькие,но вот вернусь домой и сразу включусь в общую борьбу :flower3: Удачно сегодня заглянула,как раз попала на эту тему. Всех с Новым годом и Рождеством поздравляю!


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Ходите дома...я включаю Лесли пошла с ней вместе...весело и время быстро проходит...
Она ж не просто идёт-упражнения лёгенькие по ходу...
У нас вот мороз-сильно не походишь...или до бронхита быстренько дойдёшь...
Да как-то) не могу без дела по дому бродить.
У нас тоже не месяц май) У меня еще и слезы текут на морозе и ветре.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
я хожу на работу и с работы пешком, 40 минут утром и 40 минут вечером. Если далеко ехать, то выходите раньше и пешочком, пешочком.
Очень далеко)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Очень далеко)
Выходите на 2 остановки раньше

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
меня оставьте...плиз...у меня фарингит....  :(
я к вам присоединись, как только полегче станет...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Меня тоже оставьте...Темы не всегда вижу и не пойму где отписываться надо...Сейчас каникулы-то мы в гостях,то у нас гости-особо не похудеешь...Но после 10 точно начну... :flower3:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Мои праздники все закончатся20 января-так,что как-то так-заниматься буду все равно вне зависимости от оставят или выгонят.Насчет моббинга-я с этим на колючке сталкивалась-лично меня оскорбляла косточка-поэтому параметры выкладывать не хочу-что я тогда перенесла и как я пережила сложно и тяжко вспоминать из-за одной гадости-приходила в себядолго-поэтому-если оставите-спасибо-нет так нет.В любом случае могу взять на себястатьи с личным опытом,рецепты правильного питания -личные и советы для самых тяжелых девочек....Как разогнать себя,как не перегрузить себя.В любом случае-у менядо 20-го варианотов нет-вчера села с утра на ПП-ага-вечером к свахе-неожиданно,10 дочь ДР,12 мама 16 брат 19 Крещение.....и помимо этого-сто в гору-кумовья и короче капец....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Очень далеко)
Выбирайте любое упражнение сучетом себя-ямогу посоветовать разминку и степ для начинающих-нет степа -доска-нет доски на полу условная платформа,после этого планка и отжимания-на 2 недели хватит

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Да как-то) не могу без дела по дому бродить.
У нас тоже не месяц май) У меня еще и слезы текут на морозе и ветре.
Попробуй,включи-понравится 100%...это не бродить -это почти танцевать...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Мои праздники все закончатся20 января-так,что как-то так-заниматься буду все равно вне зависимости от оставят или выгонят.Насчет моббинга-я с этим на колючке сталкивалась-лично меня оскорбляла косточка-поэтому параметры выкладывать не хочу-что я тогда перенесла и как я пережила сложно и тяжко вспоминать из-за одной гадости-приходила в себядолго-поэтому-если оставите-спасибо-нет так нет.В любом случае могу взять на себястатьи с личным опытом,рецепты правильного питания -личные и советы для самых тяжелых девочек....Как разогнать себя,как не перегрузить себя.В любом случае-у менядо 20-го варианотов нет-вчера села с утра на ПП-ага-вечером к свахе-неожиданно,10 дочь ДР,12 мама 16 брат 19 Крещение.....и помимо этого-сто в гору-кумовья и короче капец....
Твои статьи очень нужны...они мотивируют хорошо...и чтоб всё время были перед глазами...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Меня тоже оставьте  :flower3: Я неожиданно после стоматолога прям перед Новым годом поимела затруднение с приёмом пищи  :): Вынужденно похудела в самые обжирательные дни.Взвешусь во вторник в фитнесе,ща и заниматься нельзя,пока швы не сняла.Хоть одежда и болтается,для достижения юношеского веса ещё 3 -4 -5 кг можно сбросить.Тока постепенно,а то обвисну вся

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Да как-то) не могу без дела по дому бродить.
У нас тоже не месяц май) У меня еще и слезы текут на морозе и ветре.
Можно совет? У меня тоже слёзы текли, я думала, что это просто особенность такая, а потом с нашим ЛОРом разговорилась и узнала, что надо периодически зажать нос и как бы подуть. Вы услышите, что в ухе немного щелкнет, это откроется евстахиев канал, по нему и должны стекаться лишние слёзы. Если он закрыт, то слёзы текут наружу. Так делать периодически, даже если сразу не получится. И носовые ходы смазывать мазью левомиколь. Причиной евстахеита могут быть и простуды, и больной зуб когда то перенесенные.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Твои статьи очень нужны...они мотивируют хорошо...и чтоб всё время были перед глазами...
:kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 6170
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6676
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7477
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6684
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8888
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 62.