Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Инфа для худеющих колючек  (Прочитано 9366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
И меня, меня оставьте!!! Я немного по-своему худею , через день голодовка, качаю пресс по 100 раз -с передышкой (это всё с 6 декабря) , обожаю музыку и ВСЕГДА под неё танцую! Хожу много пешком! Каждый вечер под дурку на брюхо-Вибротон! Сейчас всякую гадость в смысле еды накупила (одни овощи-фрукты  :facepalm: :facepalm: :facepalm:)!! Всю жизнь спортом занималась-серьёзно плаванием и альпинизмом, поэтому у меня ноги и руки вообще без грамма целлюлита, а вот после полного удаления щитовидки поправилась на гормонах на 15 кг!! БРЮХО!! Убрать срочно !! НЕ удаляйте!! Фото выложу только после похудения-слишком много здесь любителей меня(((((((((((((( А самым близким я выкладывала свои ножки)))
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 14:13 от Татьяна »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Хоть одежда и болтается,для достижения юношеского веса ещё 3 -4 -5 кг можно сбросить.Тока постепенно,а то обвисну вся
Кобруша, да тебе зачем??? У тебя и так все ок  :flower3: Немного жирочка где надо только украшает дам  :happens:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Можно совет? У меня тоже слёзы текли, я думала, что это просто особенность такая, а потом с нашим ЛОРом разговорилась и узнала, что надо периодически зажать нос и как бы подуть. Вы услышите, что в ухе немного щелкнет, это откроется евстахиев канал, по нему и должны стекаться лишние слёзы. Если он закрыт, то слёзы текут наружу. Так делать периодически, даже если сразу не получится. И носовые ходы смазывать мазью левомиколь. Причиной евстахеита могут быть и простуды, и больной зуб когда то перенесенные.
А я к окулисту ходила-сказали,что слёзные канальцы забиты-надо бужировать..., а я чо то начиталась,что их потом всё время чистить придётся...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А я к окулисту ходила-сказали,что слёзные канальцы забиты-надо бужировать..., а я чо то начиталась,что их потом всё время чистить придётся...

Нет не все время, у меня мама окулистом проработала всю жизнь, сделаете пару рп и все в норму придет. Показали как делать?

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
А мне помогло то, что я написала. Сначала я сама себе поставила диагноз холодовой аллергии  :xixixi: :xixixi: :xixixi:, а потом иду на работу и заливаюсь слезами, как по покойнику. У нас на юге зима специфическая- ветер холодный, хоть мороза нет сильного, но от пронизывающего ветра очень зябко. Ну вот иду, встречаю ЛОРшу, она и дала совет. Мне помогло. :lasso:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
А для меня и 0 градусов мороз-тоже плачу(((

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Нет не все время, у меня мама окулистом проработала всю жизнь, сделаете пару рп и все в норму придет. Показали как делать?
Ага...показали...
У меня блок стоит психологический,когда дело глаз касается...вот поборю-пойду...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
У меня блок стоит психологический,когда дело глаз касается...вот поборю-пойду...
Вы же в глаз не лезете, посильнее, посмелее, снизу вверх, как говорится "с презрением и от себя" :flower3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Вы же в глаз не лезете, посильнее, посмелее, снизу вверх, как говорится "с презрением и от себя" :flower3:
Да я понимаю всё...припрёт так побегу аж скачками...
А сейчас отмазка хорошая не выходить на мороз... O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
А сейчас отмазка хорошая не выходить на мороз... O:-)
А на плюс 16?))))))))))))) :xixixi:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Отписываюсь. Я с вами, если чё. Нужно ( давно пора худеть). :flower3: Вернулась домой.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Увы, дело идет туго,  400 гр. за неделю - это , безусловно, курам на смех. Но надеюсь, что выйду на работу, там будет полегче соблюдать диету. Вакуум, прогулки  и танец живота - вот пока все физические упражнения. И главное достижение - ни кусочка торта и ни ложки салата с майонезом за все праздники.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Мои праздники все закончатся20 января-так,что как-то так-заниматься буду все равно вне зависимости от оставят или выгонят.Насчет моббинга-я с этим на колючке сталкивалась-лично меня оскорбляла косточка-поэтому параметры выкладывать не хочу-что я тогда перенесла и как я пережила сложно и тяжко вспоминать из-за одной гадости-приходила в себядолго-поэтому-если оставите-спасибо-нет так нет.В любом случае могу взять на себястатьи с личным опытом,рецепты правильного питания -личные и советы для самых тяжелых девочек....Как разогнать себя,как не перегрузить себя.В любом случае-у менядо 20-го варианотов нет-вчера села с утра на ПП-ага-вечером к свахе-неожиданно,10 дочь ДР,12 мама 16 брат 19 Крещение.....и помимо этого-сто в гору-кумовья и короче капец....

Яд-вига:flower3:  У Вас потрясающий опыт, то что нужно  O:-) O:-) O:-)... всем марафонцам
Вы наш колючий пример для подражания
РЕЦЕПТЫ - очеееень интересная и нужная штука  O:-) у меня тоже есть кое-что
я готовить терпеть не могу  :)8 поэтому у меня все очень просто
было бы хорошо выкладывать примерное меню на день
с указанием калорийности  :kiss5:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А на плюс 16?))))))))))))) :xixixi:
Вапще хорошо....с -5 начинается...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Увы, дело идет туго,  400 гр. за неделю - это , безусловно, курам на смех. Но надеюсь, что выйду на работу, там будет полегче соблюдать диету. Вакуум, прогулки  и танец живота - вот пока все физические упражнения. И главное достижение - ни кусочка торта и ни ложки салата с майонезом за все праздники.
У меня тоже пока туго...800 гр...то 700 то 900..., это я не шастала по гостям...не объедалась салатами и не пила со всеми друзьями...только мужу готовила...ела,конечно всякие вредняшки ...но немного...
Надеюсь себя в руки взять (пусть уже уедет на вахту), я с собой сама разберусь...
Зато уговорила его на то , чтоб он был со мной в команде... O:-) а пусть пузень свой подберёт-распустил за зиму...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 6171
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6676
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7477
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6685
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8889
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 59.