Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от glasha 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Колючки- кулинарки, помогите!  (Прочитано 7898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всех с праздником! Мы уже встретили! Всем здоровья, счастья и на многие вещи смотреть с улыбкой!  И за нас за всех кусочек!
А у нас через час...  Ждем...


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
С праздником, девочки, а я только на стол собираю! :elka2: :comdance: :romashka2:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Ой повеселилась я с вами, девочки! всем здоровья, добра и ...Куя на стол )))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я, девы, во как думаю: сначала Куя облагорожу папильотками, покажу его целиком, шоб все знали, какая я замечательная хозяйка, а потом на кухне сделаю, как вы сказали- порежу и на гречку порционными кусками.  Блюдо с елками, кстати есть, правда, пластиковое, щаз достану, пусть с Куем порадуются празднику!
Муха!  :flower3: ))) Теперь Вы мастерица по куям по нутриям  :laughy: Ну а кроме шуток - здорово она у вас пропеклась, красиво.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
муха:flower3: какая красота-вкусняшка получилась :)8 Вы просто герой :cool:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
 :xixixi: :lol: ну барышни,вы даёте  :xixixi: незаметно нурия имя обрела в ходе дебатов  :xixixi:
Муха,колись-чо и как? чо гости сказали? как пальцы облизывали? добавки просили???
с виду-то ваще-то ничо так выглядит,только морда острая у Куя  как у ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: не скажу кого  :smile:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Доброе утро и с Новым годом, Колючечки! Праздновали до 5 утра, поэтому только проснулась. :xixixi: Докладаю- Куенку на ноги навертела типа бантиков, обложила  черри, и листиками. Потом на гречу выложила куски куенка. Пошел на ура! Было несколько друзей сына, те вообще уплетали за обе щеки. Муж посапывал, но помалкивал, налегая больше на коклетки, но под моим злобным взглядом кусок куенка таки съел.  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Кося, а где ты морду увидала? Он был изначально обезглавлен и обесхвосчен, вот так не повезло ему по жизни. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Доброе утро и с Новым годом, Колючечки! Праздновали до 5 утра, поэтому только проснулась. :xixixi: Докладаю- Куенку на ноги навертела типа бантиков, обложила  черри, и листиками. Потом на гречу выложила куски куенка. Пошел на ура! Было несколько друзей сына, те вообще уплетали за обе щеки. Муж посапывал, но помалкивал, налегая больше на коклетки, но под моим злобным взглядом кусок куенка таки съел.  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Кося, а где ты морду увидала? Он был изначально обезглавлен и обесхвосчен, вот так не повезло ему по жизни. :flower3:
:pray2: :pray2: :pray2: померещилося спросонья   :smile: пойду гляну на обмазанного ещё разок...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Января 2016, 12:40 от куршская коса »


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
:xixixi: :xixixi: :xixixi:   всех с наступившим новым годом !!!    :elka2: :dedmoriz: :wint04: :xmstree: :hnyk: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Я  сроднилась с именем Куй, так и ляпнула, правда в ходе разговоров никто и не расслышал, кроме мужа, он тут же прошипел: " Что материшься за столом, не на работе с мужиками!", я прикусила язык и чтобы не сбиться, дальше называла его обтекаемо: " А кому еще горяченького!"  :D :D :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
муха:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я  сроднилась с именем Куй, так и ляпнула, правда в ходе разговоров никто и не расслышал, кроме мужа, он тут же прошипел: " Что материшься за столом, не на работе с мужиками!", я прикусила язык и чтобы не сбиться, дальше называла его обтекаемо: " А кому еще горяченького!"  :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Смеюсь...Такая позитивная тема получилась...  :flower3:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Смеюсь...Такая позитивная тема получилась...  :flower3:
Так и продолжим, почему нет? Про себя расскажите, фотку Хуаниты еще не видели!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и продолжим, почему нет? Про себя расскажите, фотку Хуаниты еще не видели!
Хуанита не у меня...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: У Оли...Она еще не появлялась...
А у меня все спокойно...Встретила с мужем и Колючкой..Чинно ..спокойно... И хорошо...
Посидели часов до трех...Попили ...поели и пошли спасть...
Скукота...   :)

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Перемешалось все в голове с этим Куем! :lol: :lol: :lol: Конечно, не у тебя, бум Олю ждать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.