Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от irinka5 5. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Колючки- кулинарки, помогите!  (Прочитано 7899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Класс! Пробу, пробу то сняли?????
С краю хомякнула, нежно и вкусно!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
На копыта ему папильотки обязательно и овощи вокруг!!! Согласно с предыдущем оратором! Папильотки из салфеток     - дело 5 минут, будет шедеврально! ссылка

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
да не заморачивайся на подносе прм в фольге и подавай ....мы так гуся подавали и индейку тоже ....самое большое блюдо не подошло ....съели и не заметили на чём они там были ...   
неееее, надо с эстетством


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
да не заморачивайся на подносе прм в фольге и подавай ....мы так гуся подавали и индейку тоже ....самое большое блюдо не подошло ....съели и не заметили на чём они там были ...   
красота спасет куй!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
красота спасет куй!!!
Нет...это Куй все спасет...
Красота не главное...  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
муха, Муш-выпотроши своего красавца...Потом порежь  Куёнка на порции и выложи сверху на гречку...Иначе не как...Ну и залить всё соусом который при жарке выделился...На блюдо с ёлками,а сверху звезду из апельсина... :flower3:...Вкуснотища.... :champagne01:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
неееее, надо с эстетством
я в этом году без забот  :xixixi: :xixixi:...в гости иду ...вот пусть они и эстетствуют ... :happens:...у Натуськи сынок ненаглядный приехал наконец то в кои веки ....фик с ним Куем этим  O:-) :)8 O:-).....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
муха, Муш-выпотроши своего красавца...Потом порежь  Куёнка на порции и выложи сверху на гречку...Иначе не как...Ну и залить всё соусом который при жарке выделился...На блюдо с ёлками,а сверху звезду из апельсина... :flower3:...Вкуснотища.... :champagne01:
а чо вкуснее Куй ёлка или апельсин  :blink: :xixixi:  вот в чём вопрос ..... :gigigi: :lasso: :kiss5:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
муха, Муш-выпотроши своего красавца...Потом порежь  Куёнка на порции и выложи сверху на гречку...Иначе не как...Ну и залить всё соусом который при жарке выделился...На блюдо с ёлками,а сверху звезду из апельсина... ...Вкуснотища....
тоже вариант! но красоту надо навести! лапы поставить костями кверху и украсить папильотками

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а чо вкуснее Куй ёлка или апельсин  :blink: :xixixi:  вот в чём вопрос ..... :gigigi: :lasso: :kiss5:
Апельсин....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: слаще Куя....

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Я, девы, во как думаю: сначала Куя облагорожу папильотками, покажу его целиком, шоб все знали, какая я замечательная хозяйка, а потом на кухне сделаю, как вы сказали- порежу и на гречку порционными кусками.  Блюдо с елками, кстати есть, правда, пластиковое, щаз достану, пусть с Куем порадуются празднику!

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Кстати, для особо щепетильных я подстраховалась: маленькие поросячьи коКлетки уже готовы, а антрекот попозже сделаю. А то меня этот Куй уже изнасиловал.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кстати, для особо щепетильных я подстраховалась: маленькие поросячьи коКлетки уже готовы, а антрекот попозже сделаю. А то меня этот Куй уже изнасиловал.
не боись Натаха и расслабься уже  :xixixi: :kiss5: :lasso:...кому Куй не по душе пусть коклетки ест ...а антрекоты и завтра пожаришь ....вымотал тебя этот Куй  :bita: :bita: :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Одно слово Куй он и в Африке..Куй...
Вымотал таки...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Всех с праздником! Мы уже встретили! Всем здоровья, счастья и на многие вещи смотреть с улыбкой!  И за нас за всех кусочек!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.