Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.
7. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 9. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка

Даша в сети  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Даша в сети
« : 21 Сентября 2012, 01:03 »
0

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Даша в сети
« Ответ #1 : 21 Сентября 2012, 01:09 »
а сама она себе шубу купить не может? Содержанка.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Даша в сети
« Ответ #2 : 21 Сентября 2012, 01:11 »
Да правильно вопрос подняли! Освещение событий просто безобразное(((
А Сирожа еще намучается с аквариумом :D


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Даша в сети
« Ответ #3 : 21 Сентября 2012, 01:17 »
долой ИА!!!

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Даша в сети
« Ответ #4 : 21 Сентября 2012, 01:48 »
Дай Бог, чтобы Токарева оказалась РУПОРОМ оргов!


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Даша в сети
« Ответ #5 : 21 Сентября 2012, 01:52 »
Почему Урина Санна ничего не написала о том, что Либерж купила для детского дома стиральную машину и много чего ещё. Очень не объективный шеф редактор, и что самое главное, эта осОба навязывает читателям своё мнение. Ты пиши новости, а мы сами разберёмся что к чему.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: Даша в сети
« Ответ #6 : 21 Сентября 2012, 03:20 »
Сережа купил аквариум!!! Ура! А теперь вопрос:нафига попу гармонь? А с другой стороны рыбки не шумят,они даже дохнут молча.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Даша в сети
« Ответ #7 : 21 Сентября 2012, 07:02 »
Сережа купил аквариум!!! Ура! А теперь вопрос:нафига попу гармонь? А с другой стороны рыбки не шумят,они даже дохнут молча.
Так если парниша подготовился, весь тырнет перечитал - теперь раз в пол года будет только воду менять и все(((


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: Даша в сети
« Ответ #8 : 21 Сентября 2012, 16:30 »
Так если парниша подготовился, весь тырнет перечитал - теперь раз в пол года будет только воду менять и все(((
Воду пускай меняет,а рыб не запускает.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Re: Даша в сети
« Ответ #9 : 21 Сентября 2012, 17:32 »
Почему Урина Санна ничего не написала о том, что Либерж купила для детского дома стиральную машину и много чего ещё. Очень не объективный шеф редактор, и что самое главное, эта осОба навязывает читателям своё мнение. Ты пиши новости, а мы сами разберёмся что к чему.
Правильно,  ее назначили на эту должность освещать  все происходящеее на Доме,  а она использовала колонки, КАК СОБСТВЕННЫЙ САЙТ, хочет хвалебные дифирамбы пишет о себе любимой и своих детях, в сомнительном  свете выставляет действия неугодных ей участников, кто ей дал право  судить  ребят, она немного  "попутала" смысл шеф-редактора" с шерифом.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Re: Даша в сети
« Ответ #10 : 21 Сентября 2012, 17:35 »
Воду пускай меняет,а рыб не запускает.
У них уже сдохла рыбка Должанского, так  что начало есть,  пережили,  не испугались,  так  и с остальными -  посюсюкаются и потом  как надоест -  аминь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 81.