Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 4. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 10. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 11. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania

Блоги героев (Редакция) / Идеальный утопический блог  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Сегодня, 16:56
Блоги героев (Редакция) / Идеальный утопический блог
Друзья, приветствую вас еще раз за сегодняшний день!
Сколько от вас пожеланий выгнать того или иного участника, столько негатива в их сторону, сколько оскорблений... А что было бы, напиши я вот так:
"Привет, друзья! Сегодня мы решили, что Ирина Александровна больше не будет участницей нашего проекта. А зачем ей тут пятую точку-то протирать? Пусть идет, пожилая (40 с копейками лет уже!!!), внуков нянчит, встречает тихо наступающую старость в Посаде своем. Да, мы решили, что Гажиенок она забирает с собой, нечего им тут тереться, фикцию сплошную строить!
Мастерко нашла себе тракториста запойного за периметром, влюбилась в него и тоже ушла за ворота. А то иш, разгубастилась, мужика себе богатого и порядочного оттяпать решила! Нефига, пусть как большинство, как все.
Токарева покинула проект, поняла, что она во всем была неправа, зря горлопанила и осознала, что больше с таким позором она жить на прокте не может. О ее судьбе ничего не известно, наверное, спилась где-нибудь в подворотне, "звязда" наша. Ну да так ей и надо, Бог не Тимошка, видит немножко!
Барзиков, Самсонов, Терехин и Задойнов пошли работать на завод. Все ездят на общественном транспорте, чтобы не "звездить" и быть ближе к народу. Да, все, у кого были личные авто, отдали их на благотворительность. Зарплату тоже на благотворительность отдают. С проекта уходят завтра, потому что "не хотят больше светить погаными рожами в экране", дорогу молодым!
Либерж ушла из-за своей профессии. А то смотри-ка на нее, школу танцев решила открыть, а сама танцует как корова на льду, грудями трясет голыми! Я сама не видела, но люди говорили, что трясет! Поэтому с проекта мы ее выгнали, нечего тут аморальность разводить!
Коляна мы выгнали, решили не помогать бороться ему с раздвоением личности и с пристрастием к спиртному. Нечего тут алкашей пригревать! Вон его! Сопьется до чертиков за периметром - и хорошо, таких вон на улицах пруд пруди. Пусть как все будет!
Глеб Клубничка тоже постоянно на сайте нашем рубрику вел, так мы его тоже поганой метлой поперли! А то в люди выбиться хочет, программу ему подавай вести! На завод, к Терехину и Самсонову иди, звЯзда! Производство поднимай! А то смотреть противно, жирный, как свинья! Мы-то все в стране стройные, звонкие и прозрачные - примером служат наши пользователи! Один ты пузом тут трясешь, смотреть противно!
Бородину и Бузову мы увольняем, потому что они косноязычны и не дают никому рта открыть. Сами ездят на машинах хороших, еще и на Терем претендуют. Вот за наглость-то такую мы и поперли их. Да, Бузова развелась, кстати, а то выскочила замуж, смотри-ка ты на нее! Футболиста себе оттяпала! Ну да есть на свете справедливость, бросил он ее. Теперь она без мужа, без работы, без средств к существованию. Ура! На завод ее!
Да, забыла сказать главную новость: проект закрывают:) Поэтому давайте всей страной лично выскажем всем участник проекта все, что мы думаем о них. Не стесняйтесь в выражениях, друзья мои, пусть знают, что если поперлись на ТВ, значит, пусть будут готовы к оскорблениям и ненависти со стороны нас, честных и порядочных граждан, не претендующих светить лицом в этом "дурдоме".

Были бы вы рады такому блогу? Совпал бы он с вашими пожеланиями и мыслями?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
для редакции завод - это прямо Ад кромешный! самое страшное, что с человеком в жизни может случиться - это работать на заводе....ну пипец! Звезды...млин   :xixixi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
О-О :D
И чего так жестоко над зрителем ржать? :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
для редакции завод - это прямо Ад кромешный! самое страшное, что с человеком в жизни может случиться - это работать на заводе....ну пипец! Звезды...млин   :xixixi:
судя по мнению редакции - главные приоритеты домдвашного социума- машина и муж футболист :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
судя по мнению редакции - главные приоритеты домдвашного социума- машина и муж футболист :hihihihi: :hihihihi:

ага! потеря машины - это потеря потерь  :xixixi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
судя по мнению редакции - главные приоритеты домдвашного социума- машина и муж футболист :hihihihi: :hihihihi:
судя по мнению редакции - машина и муж футболист это то, что нас, зрителей, раздражает и вызывает зависть O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
судя по мнению редакции - машина и муж футболист это то, что нас, зрителей, раздражает и вызывает зависть O:-)

мы, безлошадные, незамужние заводчане, завистницы!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 23:44 от НеНадоЛяЛя »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
чтобы попасть на Д2- ты должен быть: 48 летней молодящейся бабкой, желательно с 5 кредитами, бухающая круглосуточно с членским билетом в вытрезвителе, трясущая грудями, как минимум 6 размера, не дай Бог, работающей когда-нибудь на заводе, с персональным, хоть трехколесным авто, играющей в футбол сломанной ногой и берущей взятки :hihihihi: Но образ то собирательно-недособраный) :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
что то не с проста они тут про благотворительность написали в непонятном ключе...

поди точняк Либерж никакие деньги на благотворительность не отстегнула  :xixixi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
мы, без лошадные, незамужние заводчане, завистницы!  :xixixi:
А представителей замечательной и нужной профессии за что так оскорбили? Вот нах трактористу Мастерко??? Напьется, прибьет, потом сядет. А мог бы еще пахать и пахать.
Заводу любому вообще кирдык с такими работниками.
Изверги прям, а не редакция.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
что то не с проста они тут про благотворительность написали в непонятном ключе...

поди точняк Либерж никакие деньги на благотворительность не отстегнула  :xixixi:
В ночном вернулась сегодня... Ничего конкретно не говорила, сумму не озвучивала, да то и правильно.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
чтобы попасть на Д2- ты должен быть: 48 летней молодящейся бабкой, желательно с 5 кредитами, бухающая круглосуточно с членским билетом в вытрезвителе, трясущая грудями, как минимум 6 размера, не дай Бог, работающей когда-нибудь на заводе, с персональным, хоть трехколесным авто, играющей в футбол сломанной ногой и берущей взятки :hihihihi: Но образ то собирательно-недособраный) :laughy:
А пол менять нада? :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
А пол менять нада? :hihihihi:
это позже))))) про Эрику пока редакция не вспомнила :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Дом 2 как построить свою карьеру, авантюристы, проститутки и бездельники милость просим!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 87.