Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Совместные покупки  (Прочитано 37321 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Совместные покупки
« Ответ #240 : 26 Ноября 2015, 09:38 »
Никогда не покупала сообща))) Наверное, я все же трусиха в этом смысле: люблю держать под контролем и товар и деньги и продавца... Ну или хоть думать, что все под контролем.... На сайтах редко что то покцпаю, все больше шопотерапия старого образца)))
я сама ни разу не покупала  :xixixi:
здесь начиталась и "загорелась".
ведомая я на всякие штучки-дрючки от рекламы  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Совместные покупки
« Ответ #241 : 26 Ноября 2015, 09:47 »
Тоже имею такой опыт. В группе на Одноклассниках. Можно и самому забрать товар, и по почте пересылают.  В группе люди с разных городов. Сбор сайта 10=15 %.. Получается на много дешевле , чем в магазинах. Товары разные...не только одежда. .А на СП у меня невестка..Так они там даже покупают, и выставляют вещи б/у...обычно детские. Дети вырастают, а вещи хорошие...вот и обмениваются совсем по низким ценам.  Очень удобно. Только вот у нас я не знаю, как это может быть.. :happens: Такая большая география. Это надо думать.. :xixixi:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Совместные покупки
« Ответ #242 : 26 Ноября 2015, 10:03 »
как правило этим занимается не один человек.
Там же еще получить груз,привезти на место, рассортировать, выдавать-как мне кажется забот больше чем заработка

в нашей группе девушка - админ мужа привлекла, у них такой семейный подряд...хорошо, что он ее поддержал.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Совместные покупки
« Ответ #243 : 26 Ноября 2015, 10:31 »
да и к пенсии думаю прибавка неплохая была бы...если кто возьмется из пенсионеров... O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Совместные покупки
« Ответ #244 : 26 Ноября 2015, 10:35 »
А у меня дочь подруги по каникулам на сортировке и выдаче в пунктах подрабатывает и отец семейства шофером и раб.силой как доброволец :)8


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Совместные покупки
« Ответ #245 : 26 Ноября 2015, 10:59 »
Почитала...Поняла что-СП просто чей -то бизнес...Таким образом организатор зарабатывает деньги-раз берёт от 10% и выше...Но в принципе так и должно быть-любой труд должен оплачиваться...На колючке надо искать тех кто захочет этим заниматься...Да и пересылка из Москвы в Норильск в копеечку влетит..Даже не знаю-есть ли в этом смысл...Как я поняла проще присоедениться к такой группе в твоём городе-дешевле будет...
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2015, 11:06 от Пиявка »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Совместные покупки
« Ответ #246 : 26 Ноября 2015, 11:27 »
Да и пересылка из Москвы в Норильск в копеечку влетит..
так еще и сроки покупки. Эти закупки и так месяцами формируются-то на нужную сумму, то на размерные ряды, то на количество.
Если только уж совсем-совсем что-то выгодное покупать что будет дешевле сбора, пересылки и не к спеху ждать

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 9950
Совместные покупки
« Ответ #247 : 26 Ноября 2015, 13:35 »
Так как я довольно-таки опытный СПшник (ну,или УЗ,как нас называют на форуме- участник закупки),то лично мне было бы интересно участвовать в закупке,организованной колючечками из-за рубежа...Шеф Кактус правильно сказал -Колючка интернациональна,грех был бы этим не воспользоваться :flower3: Купить высококачественные импортные вещи,да еще и приобретенные заботливыми руками софорумчанки- согласитесь,приятно  :wub: На комиссию вполне согласна- организовать ,приобрести и отправить - это труд.


Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 9950
Совместные покупки
« Ответ #248 : 26 Ноября 2015, 13:35 »
Планета Шелезяка, давайте дружить  :wub: Я тут прочитала,вы тоже из Красноярска,как и я... :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Совместные покупки
« Ответ #249 : 26 Ноября 2015, 13:36 »
Милли:flower3: хорошо  :)8

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Совместные покупки
« Ответ #250 : 26 Ноября 2015, 14:43 »
как я рад что эта тема многих заинтересовала)) со своей стороны приложу максимум усилий что бы дело пошло и было удобно формировать заказы))

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Совместные покупки
« Ответ #251 : 26 Ноября 2015, 16:45 »
Я часто пользуюсь покупками через интернет, но про общие слышу впервые, мне кажется идея хорошая, только не представляю как она реализовывается

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95601
Совместные покупки
« Ответ #252 : 26 Ноября 2015, 17:55 »
как я рад что эта тема многих заинтересовала)) со своей стороны приложу максимум усилий что бы дело пошло и было удобно формировать заказы))
Если пересылка будет бесплатной я четырмя конечностями ЗА! И буду заказывать однозначно  :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Совместные покупки
« Ответ #253 : 26 Ноября 2015, 18:49 »
Я тоже ЗА!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Совместные покупки
« Ответ #254 : 26 Ноября 2015, 19:42 »
Если пересылка будет бесплатной я четырмя конечностями ЗА! И буду заказывать однозначно  :flower3:

А как это пересылка бесплатная? Почтовый то сбор всё равно будет. А он зависит от географии заказчика. Выписываем то по выставленной цене...а она уже со всеми сборами выставляется. А пересылка уже своя цена..зависящая от расстояния. И за это платит заказчик..как наложный платёж.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 87.