Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Совместные покупки  (Прочитано 37322 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95601
Совместные покупки
« Ответ #225 : 26 Ноября 2015, 04:53 »
Вот организовали , а ответственного не выбрали. Главное показать результат...
Да куды заказывать  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Совместные покупки
« Ответ #226 : 26 Ноября 2015, 05:21 »
Пока не пробовала так покупать,может что и понравится. :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Совместные покупки
« Ответ #227 : 26 Ноября 2015, 05:53 »
в общем, я "за", жду организацию процесса  :hihihihi:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн puma_kiska

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 196
Совместные покупки
« Ответ #228 : 26 Ноября 2015, 06:51 »
хорошая идея я например с ульяновска

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Совместные покупки
« Ответ #229 : 26 Ноября 2015, 08:59 »
расскажу про свой опыт совместных покупок. Я зарегистрирована в ВК (Контакт). Нашла там группу. Девушка - администратор сама из Питера. Она находит интересные интернет - сайты с одеждой, бытовой утварью, косметикой, игрушками и прочими интересностями и вывешивает предложениями  в группе. Надо сказать, что одежда в основном наших и белорусских производителей, на качество заказываемых вещей лично я никогда не жаловалась. Т.к. закупка идет оптом, то цены существенно дешевле, чем у нас в городских магазинчиках, ТЦ и "бутиках", да и многих вещей, которые я заказываю в группе у нас просто нет. Единственно, что не покупаю там - это обувь, просто потому, что у меня нога дебильная, и подъем высоки и широкая и вообще с ней беда. Что касается того, что в закупке принимают участие жители (ницы) одного города, то в моей группе это девушки из разных городов и разных областей. Конечно, организаторы несут большие риски. Несколько раз бывали такие случаи, когда безответственные покупательницы делали заказ и не оплачивали товар, тогда администратор его пристраивала сама. Ну и соответственно, человек не может работать на одном энтузиазме, поэтому на каждую закупку определяется комиссия, это как правило 20-23%, которая идет администратору за потраченные время, усилия и нервы. У меня есть скидка на каждую закупку - 9%. Так что я довольна. Посылка из Питера до Серпухова доходит как правило за 5-6 дней (на удивление, почта России ни разу не подвела).


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Совместные покупки
« Ответ #230 : 26 Ноября 2015, 09:02 »
расскажу про свой опыт совместных покупок. Я зарегистрирована в ВК (Контакт). Нашла там группу. Девушка - администратор сама из Питера. Она находит интересные интернет - сайты с одеждой, бытовой утварью, косметикой, игрушками и прочими интересностями и вывешивает предложениями  в группе. Надо сказать, что одежда в основном наших и белорусских производителей, на качество заказываемых вещей лично я никогда не жаловалась. Т.к. закупка идет оптом, то цены существенно дешевле, чем у нас в городских магазинчиках, ТЦ и "бутиках", да и многих вещей, которые я заказываю в группе у нас просто нет. Единственно, что не покупаю там - это обувь, просто потому, что у меня нога дебильная, и подъем высоки и широкая и вообще с ней беда. Что касается того, что в закупке принимают участие жители (ницы) одного города, то в моей группе это девушки из разных городов и разных областей. Конечно, организаторы несут большие риски. Несколько раз бывали такие случаи, когда безответственные покупательницы делали заказ и не оплачивали товар, тогда администратор его пристраивала сама. Ну и соответственно, человек не может работать на одном энтузиазме, поэтому на каждую закупку определяется комиссия, это как правило 20-23%, которая идет администратору за потраченные время, усилия и нервы. У меня есть скидка на каждую закупку - 9%. Так что я довольна. Посылка из Питера до Серпухова доходит как правило за 5-6 дней (на удивление, почта России ни разу не подвела).
:flower3:
и при 20-23% всё равно выгоднее, чем в магазине?

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Совместные покупки
« Ответ #231 : 26 Ноября 2015, 09:06 »
:flower3:
и при 20-23% всё равно выгоднее, чем в магазине?
да выгоднее...пример: заказала в белорусской закупке красивое платье на НГ (и так, чтобы потом еще на работу ходить), он мне вышло 3100: 2480 (само платье)+620(процент организатора), и это при условии того, что в нашем торговом центре платье из Белоруссии дешевле 6,500 тысяч не стоит, знаю это потому, что мониторила цены на многие вещи.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Совместные покупки
« Ответ #232 : 26 Ноября 2015, 09:06 »
Отправка закупок по городам это зависит от организатора и от характера закупки.
Не все организаторы согласятся после получения,сортировки потом идти на почту и что-то отправлять.
Например габаритное что-то или тяжелое или одни бусики с которыми на почте пол-дня потратишь


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Совместные покупки
« Ответ #233 : 26 Ноября 2015, 09:12 »
или вот еще пример: была закупка шарфов-палантинов. Заказала себе шарф-бусы, говорят сейчас модно. В закупке шарфик стоит 520 рублей+104 рубля(комиссия организатора)=624 рубля, вычитаем мою скидку 9%. Шарфик обошелся в 580 рубле. С учетом того, что в магазинах моего города стоимость их начинается от 1500 рублей, согласитесь - выгодно! Подкупает то, что зачастую таких вещей я не вижу у себя в городе, и конечно когда видишь цену в закупке понимаешь, насколько нас надуривают продавцы, завышая цену товара в 2 или 2,5 раза.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Совместные покупки
« Ответ #234 : 26 Ноября 2015, 09:16 »
Отправка закупок по городам это зависит от организатора и от характера закупки.
Не все организаторы согласятся после получения,сортировки потом идти на почту и что-то отправлять.
Например габаритное что-то или тяжелое или одни бусики с которыми на почте пол-дня потратишь
согласна с вами целиком и полностью...я, например, ни за какие коврижки не согласилась бы заниматься таким делом, мало того, что Почта сама по себе это испытание нервной системы, так и покупательницы бывают разные. Надо иметь стальные нервы для этого дела и терпение. Поэтому, я понимаю, когда организаторы СП берут комиссию за свои услуги.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Совместные покупки
« Ответ #235 : 26 Ноября 2015, 09:25 »
Отправка закупок по городам это зависит от организатора и от характера закупки.
Не все организаторы согласятся после получения,сортировки потом идти на почту и что-то отправлять.
Например габаритное что-то или тяжелое или одни бусики с которыми на почте пол-дня потратишь
если несколько больших групп...человек может этим заниматься ради заработка... :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Совместные покупки
« Ответ #236 : 26 Ноября 2015, 09:27 »
если несколько больших групп...человек может этим заниматься ради заработка... :happens:
наши орги хорошо зарабатывают.... на совместных закупках. это труд.... я скидывала сайт для примера.  если есть доступ к СП, то можно промониторить и сайты, с коих делают закупки. эт и чай, и занавески, и товары для животных, и химия. у нас даже туал бумагу заказывают)))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Совместные покупки
« Ответ #237 : 26 Ноября 2015, 09:28 »
да выгоднее...пример: заказала в белорусской закупке красивое платье на НГ (и так, чтобы потом еще на работу ходить), он мне вышло 3100: 2480 (само платье)+620(процент организатора), и это при условии того, что в нашем торговом центре платье из Белоруссии дешевле 6,500 тысяч не стоит, знаю это потому, что мониторила цены на многие вещи.
да, белорусские вещи и у нас стали дорогие. раньше влёт разбирали, сейчас долго висят.
туркестан стал нарасхват. 
про шарфы-палантины мне интересно. тоже более чем за 1000 висят.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Совместные покупки
« Ответ #238 : 26 Ноября 2015, 09:32 »
Никогда не покупала сообща))) Наверное, я все же трусиха в этом смысле: люблю держать под контролем и товар и деньги и продавца... Ну или хоть думать, что все под контролем.... На сайтах редко что то покцпаю, все больше шопотерапия старого образца)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Совместные покупки
« Ответ #239 : 26 Ноября 2015, 09:37 »
человек может этим заниматься ради заработка...
как правило этим занимается не один человек.
Там же еще получить груз,привезти на место, рассортировать, выдавать-как мне кажется забот больше чем заработка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 90.