Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Совместные покупки  (Прочитано 37306 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138828
  • Карма: 673773
Совместные покупки
« Ответ #255 : 26 Ноября 2015, 21:26 »
:flower3:
и при 20-23% всё равно выгоднее, чем в магазине?
Это выгодно, когда в магазинах еще нет поры распродаж...а так, когда sale 50-70%, то уж лучше в магазине, где и пощупать и померить можно...а тут, как ни крути, все же берешь кота в мешке..... O:-)
Нея :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Совместные покупки
« Ответ #256 : 26 Ноября 2015, 21:27 »
начинаем тестировать модуль для автоматизации совместных покупок))
через несколько дней выставлю на всеобщее обозрение))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Совместные покупки
« Ответ #257 : 26 Ноября 2015, 21:27 »
Это выгодно, когда в магазинах еще нет поры распродаж...а так, когда sale 50-70%, то уж лучше в магазине, где и пощупать и померить можно...а тут, как ни крути, все же берешь кота в мешке..... O:-)
Нея :flower3: :flower3: :flower3:
можно найти вещь в магазине)) посмотреть)) а потом купить в инете))


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Совместные покупки
« Ответ #258 : 26 Ноября 2015, 21:49 »
Это выгодно, когда в магазинах еще нет поры распродаж...а так, когда sale 50-70%, то уж лучше в магазине, где и пощупать и померить можно...а тут, как ни крути, все же берешь кота в мешке..... O:-)
Нея :flower3: :flower3: :flower3:
Вот относительно одежды-это точно)) зрите, как говориться, в корень))))
Несколько неудачных покупок, мной было ранее сделано)) с одеждой вслепую, я завязала после крайнего раза) я высокая и люблю платьишки короткие, так вот... Заказывала несколько на 42 рус. размер, пришли, померила... мама дорогая (!), размер подошёл, но длинна...полпопы наголе. На карликов длина рассчитана, чтоли?? На мои 176 см- это кофта, но никак не платье(( Даже при МЧ своём носить неудобно, ибо в нем инстинкт просыпается древнейший... Вот и куда в нем? Валяется в шкафу, с парочкой себе подобных, вслепую же купленных, сообщение у нас только авиа, терять деньги ещё и на пересылке - радости мало  :happens:
Заказала бы товары для животных, оргтенику и т.д. только вот земляков что-то своих здесь не наблюдаю)))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Совместные покупки
« Ответ #259 : 26 Ноября 2015, 22:14 »
Нет, если честно: мне не интересно
 :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95601
Совместные покупки
« Ответ #260 : 27 Ноября 2015, 00:53 »
А как это пересылка бесплатная? Почтовый то сбор всё равно будет. А он зависит от географии заказчика. Выписываем то по выставленной цене...а она уже со всеми сборами выставляется. А пересылка уже своя цена..зависящая от расстояния. И за это платит заказчик..как наложный платёж.
На али и ему подобных пересылка бесплатая. Даже если цена товара 100 р.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Совместные покупки
« Ответ #261 : 27 Ноября 2015, 03:39 »
можно найти вещь в магазине)) посмотреть)) а потом купить в инете))
Интересный вариант! Ищу внучке парку. В Москве цены на них кошмарные. А она очень хочет. Вот бы купить подешевле. Была бы самой счастливой!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Совместные покупки
« Ответ #262 : 27 Ноября 2015, 03:41 »
Это из Москвы?
Город не имеет значение. Они находятся и в Москве и в Питере. Но у них заказывают из разных городов. Почтой высылают куда надо.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Совместные покупки
« Ответ #263 : 27 Ноября 2015, 09:17 »
На али и ему подобных пересылка бесплатая. Даже если цена товара 100 р.

А как это получается?  Если по почте пересылать..платить всё равно надо.  Кто платит? Значит цена с учётом пересылки.. А больше как,?

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Совместные покупки
« Ответ #264 : 27 Ноября 2015, 09:23 »
А как это получается?  Если по почте пересылать..платить всё равно надо.  Кто платит? Значит цена с учётом пересылки.. А больше как,?
можно заказать пару сережек за 28 руб. пришлют бесплатно.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Совместные покупки
« Ответ #265 : 27 Ноября 2015, 09:33 »
можно заказать пару сережек за 28 руб. пришлют бесплатно.
Вот теперь..вообще всё поняла..  :pray2:

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Совместные покупки
« Ответ #266 : 27 Ноября 2015, 09:35 »
Вот теперь..вообще всё поняла..  :pray2:
:laughy: :laughy: :laughy:

Вы не одна все поняли, не волнуйтесь, я тоже пытаюсь понять, но пока безуспешно))))) :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Совместные покупки
« Ответ #267 : 27 Ноября 2015, 09:47 »
:laughy: :laughy: :laughy:

Вы не одна все поняли, не волнуйтесь, я тоже пытаюсь понять, но пока безуспешно))))) :flower3:
они раскидывают цену доставки на всех покупателей.. тот кто покупает на 28 рублей может и не платить доставку.. а тот кто покупает на 2800 рублей как раз и заплатит за того кто купил на 28 рублей..

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Совместные покупки
« Ответ #268 : 27 Ноября 2015, 09:54 »
они раскидывают цену доставки на всех покупателей.. тот кто покупает на 28 рублей может и не платить доставку.. а тот кто покупает на 2800 рублей как раз и заплатит за того кто купил на 28 рублей..
Замечательно просто...учитывая, где я живу, я за всех заплачу, походу)))  :laughy: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Совместные покупки
« Ответ #269 : 27 Ноября 2015, 09:55 »
А кто деньгами вложится во всё это???...Оптовый заказ при получение надо оплачивать в любом случае...Это вопрос продумали или как???...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 91.