27 Июня 2026, 22:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Робик  (Прочитано 14007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 23:15
Ответ #210
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Ди7, вы своей персоне слишком большую значимость продаете, вклинились с обвинениями и ждете срача;)? Я вас разочарую вы сегодня без десерта)))
:xixixi: :lasso: :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Ноября 2015, 23:15
Ответ #211
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Вот-вот! Все желают СМыше здоровья, т.к. на зоне оно ей пригодится(с) :xixixi:
Единственным нашим требованием было - показать подлинные меддокументы и отчитаться, на что пошли собранные табором деньги.
Грешно это....у аферистов требовать отчёты.... O:-)

06 Ноября 2015, 23:19
Ответ #212
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Ну у них же ЕСТЬ свои детки, а у нас калош старых НЕТ
пошла завидЫвать)))


06 Ноября 2015, 23:20
Ответ #213
Оффлайн

До-Ми-Солька


Появятся, она ей даже маникюршу вызывала, не просто же так))
А не спугнули мы птичку слишком рано? Может она ждала другой реакции или надеялась на своих цепных, что порвут нас?)))

06 Ноября 2015, 23:22
Ответ #214
Оффлайн

До-Ми-Солька


Грешно это....у аферистов требовать отчёты.... O:-)
это, как выяснилось , цинично, требовать у аферюг отчета и взывать к их совести.)))


06 Ноября 2015, 23:22
Ответ #215
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

А не спугнули мы птичку слишком рано? Может она ждала другой реакции или надеялась на своих цепных, что порвут нас?)))
ну отчего же?) Они не скрывают что кайфуют от грязи в свой адрес)  Значит всё ОК! :laughy:

06 Ноября 2015, 23:23
Ответ #216
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

это, как выяснилось , цинично, требовать у аферюг отчета и взывать к их совести.)))
Да и пофиг, я так много нового о себе узнала с тех пор, как появились усратяне  :laughy:

06 Ноября 2015, 23:23
Ответ #217
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А не спугнули мы птичку слишком рано? Может она ждала другой реакции или надеялась на своих цепных, что порвут нас?)))
))))) продолжаем спокойствие)))))!!!


06 Ноября 2015, 23:23
Ответ #218
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Я не читала комменты.А что, неужели ребенка не тронули? Даже не верится.Сейчас почитаю:)
:xixixi: ..да разве это возможно :blink: НЕ тронуть :laughy: :laughy: лучше и дальше НЕ читать... :sharmanka: ... :rundog: :rundog:

06 Ноября 2015, 23:25
Ответ #219
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Пледик коричневый? Наверное, он помыться хочет...

06 Ноября 2015, 23:26
Ответ #220
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Интересно, появятся еще фотки СМухи, или дебютное выступление рабы-любви и индийской богини... :laughy:в одном лиТце провалено с треском. Больше, мы её не увидем..Во всяком случае в течении ближайших пары лет. :xixixi:
Народ, кто, как думает?)) :flower3:
Еще как увидим, у меня сомнений нет вообще ни грамма

06 Ноября 2015, 23:26
Ответ #221
Оффлайн

До-Ми-Солька


ну отчего же?) Они не скрывают что кайфуют от грязи в свой адрес)  Значит всё ОК! :laughy:

Права!))
Алибаба открыто признается, что питается нашим негативом и жаждет новых порций.
Светка пошла на поправку, лишь изрядно искупавшись в экскрементах...
Не семейка, а очевидное с невероятным. :xixixi:
И с каким завидным упорством они лезут на глаза, как навозные мухи.
Вот бы их целеустремленнось, да в другое русло - одну вместо караок отправить закончить школу, вторую на работу. Шватит им разевать рот на чужой каравай.

06 Ноября 2015, 23:28
Ответ #222
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

:xixixi: ..да разве это возможно :blink: НЕ тронуть :laughy: :laughy: лучше и дальше НЕ читать... :sharmanka: ... :rundog: :rundog:

:balalayka: :balalayka: :balalayka:

06 Ноября 2015, 23:28
Ответ #223
Оффлайн

До-Ми-Солька


))))) продолжаем спокойствие)))))!!!
Да, солнышко!))) :flower3:

06 Ноября 2015, 23:28
Ответ #224
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

:lol: :flower3: юморишь?
Ну а чё? Кто -то увидел оскорбления, ну я и подумала, что тут может быть только одно оскорбительное слово\. да и то, если пропустить одну букву в слове п(л)едик. Кстати, почту свою посмотри


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: