Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Робик  (Прочитано 14000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Робик
« Ответ #195 : 06 Ноября 2015, 23:07 »
а вы все о форумчанах
Ну зато не о ребенке :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Робик
« Ответ #196 : 06 Ноября 2015, 23:08 »
Это их явно не устраивает, предлагаю продолжить :hihihihi:
Пропал повод назвать нас хамками?))) :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Робик
« Ответ #197 : 06 Ноября 2015, 23:08 »
а вы все о форумчанах
911 в помощь


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #198 : 06 Ноября 2015, 23:08 »
не, не перепутала
Вас нюх подводит;)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Робик
« Ответ #199 : 06 Ноября 2015, 23:09 »
Интересно, появятся еще фотки СМухи, или дебютное выступление рабы-любви и индийской богини... :laughy:в одном лиТце провалено с треском. Больше, мы её не увидем..Во всяком случае в течении ближайших пары лет. :xixixi:
Народ, кто, как думает?)) :flower3:
По- маленьку будут выкидывать. Как то ж надо ее из сундука доставать...


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Робик
« Ответ #200 : 06 Ноября 2015, 23:09 »
Может кто-то в слове пледик прочитали, вернее не прочитали букву Л?
:lol: :flower3: юморишь?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #202 : 06 Ноября 2015, 23:10 »
Пропал повод назвать нас хамками?))) :xixixi:
:D вот и ключик


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Робик
« Ответ #203 : 06 Ноября 2015, 23:10 »
Вас нюх подводит;)))
меня нет. да и не принюхиваюсь. а вам повод посудачить еще на ... страницах. нужно же кого-то ругать. алга

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Робик
« Ответ #204 : 06 Ноября 2015, 23:10 »
Пожалуйста, это вам маленькая уступка. Надеюсь дальше не последует предложение  закрыть все темы про остальных представителей табора? Это я сразу, чтоб поумерить ваши запросы: клмменты про них будут еще злее, и это вполне объяснимо.
Господа, нас нае......, хм....., как бы это помягШе? :xixixi:, развели.
O:-) закрыть темы?
с чего это ?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Робик
« Ответ #205 : 06 Ноября 2015, 23:10 »
Сегодня эти выскоАморальные женщины отрывались на соседней ветке про бабусю. Естественно, никто не сдерживал своих порывов, на вторую маму Алибабы :laughy: лилась такая кака, что миазмы распостранялись по всему форуму.
Однако, на ветке про СМышь я почувствовала себя первоклашкой, вырвавшей из дневника страницу с двойкой. Как меня(и других девчат) только не стыдили, грозили бумерангом, упрекали в циничности.......
Прикинь, заработать на ЧУЖОЙ страшной болезни - не цинизм, а тех, кто возмущается и просит отчета о потраченных средствах легко называют циниками. :facepalm:
я немного там побывала)))
мы по-крайней мере снулую не хоронили и не писали о её последнем НГ)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Робик
« Ответ #206 : 06 Ноября 2015, 23:12 »
я вообще молчу... в такой поток грязи трудно что-то вставить
Это единственная тема на сайте?? Можно посетить тему про баПко, про Сашеньку Задойнову. Там розами пахнет :laughy:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Робик
« Ответ #207 : 06 Ноября 2015, 23:14 »
я немного там побывала)))
мы по-крайней мере снулую не хоронили и не писали о её последнем НГ)
Вот-вот! Все желают СМыше здоровья, т.к. на зоне оно ей пригодится(с) :xixixi:
Единственным нашим требованием было - показать подлинные меддокументы и отчитаться, на что пошли собранные табором деньги.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #208 : 06 Ноября 2015, 23:14 »
меня нет. да и не принюхиваюсь. а вам повод посудачить еще на ... страницах. нужно же кого-то ругать. алга
Ди7, вы своей персоне слишком большую значимость продаете, вклинились с обвинениями и ждете срача;)? Я вас разочарую вы сегодня без десерта)))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Робик
« Ответ #209 : 06 Ноября 2015, 23:14 »
Интересно, появятся еще фотки СМухи, или дебютное выступление рабы-любви и индийской богини... :laughy:в одном лиТце провалено с треском. Больше, мы её не увидем..Во всяком случае в течении ближайших пары лет. :xixixi:
Народ, кто, как думает?)) :flower3:
Появятся, она ей даже маникюршу вызывала, не просто же так))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 79.