24 Мая 2024, 14:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Масенька, родная, мы с тобой...  (Прочитано 3129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2015, 20:47
Прочитано 3129 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

53
Наташенька, только сейчас узнала о твоём горе...понимаю тебя, сама прошла через это, знаю...как трудно принять решение, но...ты должна понять, нельзя, чтобы твой любимый Ярик мучился, терпел такую боль...
Когда мне врачи сказали, что я должна усыпить моего Лестера, никак не могла...принять, понять сердцем, что я...только продлеваю его мучения...в голове была...только одна мысль...как я буду жить без него? Не будет больше рядом...самого верного, самого преданного, самого любимого собакина...
К сожалению, собачий век не долог, надо держаться, моя хорошая, ты приняла правильное решение...Я всем сердцем и душой с тобой, молюсь за тебя, чтобы Господь помог тебе пережить это горе...держись, милая, мы с тобой...


29 Октября 2015, 20:49
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


29 Октября 2015, 20:52
Ответ #2
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Соболезную, Мася, член семьи, родная душа... :):


29 Октября 2015, 20:53
Ответ #3
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Сочувствую.. терять домашнего питомца это как терять часть своей души и жизни..

29 Октября 2015, 20:56
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa


Наташенька, дорогая! Мы все вместе с тобой!!!!!!!!!! :lasso:
Соболезную! Держись! Пиши! Я тебя очень люблю! :'(: :'(: :'(:


29 Октября 2015, 20:59
Ответ #5
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Мась, крепись. Бог в помощь. Это твоё решение. Они - уходят на радугу, мы их никогда не забудем, пока сами живы...
Я не смогла..., в своё время, у меня кошка престарелая за три дня заснула... Камни в почках, они остановились и она умерла, скрутилась калачиком и спала... под обезбаливающими... Помочь ей было ничем нельзя... И мой пес... Да много животных... За всеми убивалась и плакала... и сердце рвалось...
Сил тебе, пережить... неизбежность... Своё здоровье сохрани для близких....

29 Октября 2015, 21:03
Ответ #6
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Я проходила через такое трижды:кошка и две собаки.Это ужасно,к этому нельзя привыкнуть.Умом все понимаешь,а на душе камень.Очень,очень сочувствую. :(

29 Октября 2015, 21:05
Ответ #7
Оффлайн

каракула

Колючая команда



29 Октября 2015, 21:05
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


29 Октября 2015, 21:06
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Пока у меня не появилась кошка Анфиса , я не понимала тех людей , кто   держит животных... У меня в детстве не было никаких животных , рыбки не в счет...  Потеряла кошку ( она разбилась  , упав с балкона  , был шквалистый ветер ...) , три дня рыдала  так , что с сердцем потом было плохо... Понимаю тебя , Мася , дорогая , сочувствую тебе ... Береги себя .

29 Октября 2015, 21:11
Ответ #10
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Мне когда-то бабушка говорила, что любимые питомцы возвращаются в другом обличье, нужно только их найти.. И пусть мне кто-то скажет что у них нет души.. вон, по-моему в Барнауле семья погибла в ДТП и уцелевшая овчарка 7 лет прожила на этом месте.. Сейчас люди на собранные деньги поставили ей памятник.. Если бы мы все были такими, то мир был бы прекрасен и добр..

29 Октября 2015, 21:12
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда


29 Октября 2015, 21:15
Ответ #12
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда


29 Октября 2015, 21:18
Ответ #13
Оффлайн

himera

Колючая команда

Больно и страшно терять любимцев. Самое страшное, когда они смотрят, ждут помощи, а помочь уже ничем нельзя. Душа в клочья.  :(

29 Октября 2015, 21:25
Ответ #14
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Сама прошла через это. Понимаю как это горько , больно , обидно , что ничего не смогла сделать , что бы изменить ситуацию. Прошло уже семь лет , а до сих пор боль утраты не проходит. Соболезную , держитесь... И опять сижу и плачу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: