Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Черкасов объявил о возвращении на "Дом-2" одной из старых участниц (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Григорьев вспомнил, что на "Доме-2" у него была история с Голд (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 4. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка
7. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 10. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 11. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2

Масенька, родная, мы с тобой...  (Прочитано 3201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Усыпили? Масенька,крепись! Терять страшно! :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936857
Как я  сочувствую ...как вспомню , как долго и мучительно умирал мой пес... Слезы!!! Пол года приходила в себя.. Это очень больно..но если б вернуть это время назад( знать как он мучился) усыпила бы ! Такие боли боли!!! Он умирал у меня ( сутки) мучился, а таскала его на руках и уговорила ... Все будет хорошо.соседи не могли спать...а не могла расстаться ..не понимала, на какие мучения его обрекала , ведь прожил 14, 5 лет! Держитесь ...слов нет, незнаю как утешить ...плачу..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ой!!!! не хочу-не хочу-не хочу... как их терять?! боль такая....  думаю, что рай не только для людей....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Масенька, мы все плачем вместе с тобой, мы все  полюбили твоего Ярика...держись, дорогая, там он станет снова молодым и сильным, и не будет мучиться... :kiss5:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178747
Масенька, дорогая, держись... Любим тебя...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
ой!!!! не хочу-не хочу-не хочу... как их терять?! боль такая....  думаю, что рай не только для людей....
Я тоже верю, что моя Динка будет меня там ждать, при этом ей неважно, рай это будет, чистилище или ад...

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Масечка! Сочувствую... знаю как тяжело терять любимок наших,.. пусть тебя хоть немного утешит то, что сейчас нет у него уже боли, и он веселый, молодой в собачьем раю...

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Наташа, миленькая, слов нет, как больно, когда они уходят...Береги себя, не рви душу, ты все сделала правильно. Ярик был счастливым псом и ушел в любви. Мягких ему облачков...


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24768
  • Карма: 121639
Мася! Чувствую физически Вашу боль.Нашей кошечке поставили онкологию и сейчас мы с ней  движемся к Радуге.Но если я увижу,что она страдает от  боли, я изо всех сил постараюсь поступить так как Вы. Мне кажется, Ваше решение и есть любовь !
Мась, как говорил Гладиатор :" Мы встретимся с ними, но не сейчас!".

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Мася! Чувствую физически Вашу боль.Нашей кошечке поставили онкологию и сейчас мы с ней  движемся к Радуге.Но если я увижу,что она страдает от  боли, я изо всех сил постараюсь поступить так как Вы. Мне кажется, Ваше решение и есть любовь !
Мась, как говорил Гладиатор :" Мы встретимся с ними, но не сейчас!".
Правильно, это последняя благодеяние от нас, которое мы должны им воздать за всю их любовь к нам... :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66907
  • Карма: 256912
вспомнилась история про одного американца вроде, который ежедневно носил свою собаку в море(?)и и держал на весу в воде, чтоб та без боли могла поспать хоть сколько-то..По-моему, он неправ...остальное время она ведь страдала... :facepalm: так что усыпление- часто единственно правильное решение.... держитесь!!!! :flower3:

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Моя сиамка СКАРОЧКА жила со мной 19 лет и 8 месяцев. А потом начали отказывать почки. Девочки, я каждый день, 2 недели подряд после работы возила самую лучшую кошку в мире в клинику на капельницы. Девочка умерла у меня на руках.  И вопрос врачихи - будете забирать?- для меня не стоял. Я Скару похоронила и тут же (в этот день)поехала и купила следующую. Потому что не могу без кошки. Каринка совсем другая, и, может быть, меня многие осудят- рано, (возьми сиротку с улицы...). Сиротку я тоже взяла. Колючки, я, правда, счастлива - у меня есть Карина (клубная) и Шандор (с улицы). Еще всю жизнь хочу овчарку, но держусь, не могу себе позволить.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Моя сиамка СКАРОЧКА жила со мной 19 лет и 8 месяцев. А потом начали отказывать почки. Девочки, я каждый день, 2 недели подряд после работы возила самую лучшую кошку в мире в клинику на капельницы. Девочка умерла у меня на руках.  И вопрос врачихи - будете забирать?- для меня не стоял. Я Скару похоронила и тут же (в этот день)поехала и купила следующую. Потому что не могу без кошки. Каринка совсем другая, и, может быть, меня многие осудят- рано, (возьми сиротку с улицы...). Сиротку я тоже взяла. Колючки, я, правда, счастлива - у меня есть Карина (клубная) и Шандор (с улицы). Еще всю жизнь хочу овчарку, но держусь, не могу себе позволить.
Овчарки моя любовь и моя боль..сколько лет прошло, но я до сих пор помню свою Динку, самую умную, веселую и добрую..и не могу решиться взять другую, не отошел еще..

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Де Бош,  Вы не поверите,  у меня есть фотки моей покойной мамы. Она в фуражке с нашей  овчаркой Индусом (это были те еще времена) пса забрали на границу.  Дальше ничего родня про него не знает.

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Я очень Вас понимаю. А еще скажу, что мою первую сиамскую кошку (1967 г.ор.) звали почему-то Пчелка, и она была, можете не верить, ребенок от первой пары привезенных сиамских  особей вообще в СССР, которых привез из Тайланда Виталий Николаевич Песков.  К сожалению, ее украли, потому что в районе  Москвы Текстильщики это на тот момент была такая  редкость. Поэтому у меня две ЛЮБВИ на всю жизнь: сиамская кошка и собака немецкая овчарка. :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 86.