23 Июня 2026, 12:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 5. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 10. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна

Тема: Что можно сделать из старых джинсов? Моя версия))))  (Прочитано 4468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2015, 12:21
Прочитано 4468 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

31
Несколько дней назад в так нежно любимой мной )))  Альмининой  :flower3: болталке зашёл разговор о том, что можно сделать из старых джинсов...

Предлагаю вам, колючечки,  :flower3: мою рукодельную похвастушку))))) Кое-что я уже показывала... кое-что новое)))

Во-первых, конечно, сумки))))







и сумочка-кошелёк



чехол для планшета-читалки



фотоальбом для сына-подростка



и последнее)) свеженькое.. ободок для маленькой принцессы-крестницы



как-то так  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Октября 2015, 12:24
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Колючая команда


14 Октября 2015, 12:24
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор



14 Октября 2015, 12:28
Ответ #3
Оффлайн

Милли


Irino4ka, просто аплодирую стоя!  :flower3: а я вот выбрасывала...Положу в закладки,зимой побольше свободного времени,рискну,попробую...

14 Октября 2015, 12:31
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Милли:flower3: спасибо на добром слове  :flower3:

Я - Плюшкин))) мне всегда жалко выбрасывать тряпочки  :xixixi:


14 Октября 2015, 12:32
Ответ #5
Оффлайн

sanjuzepe


Сумки :shock:. Моя слабость. :rolleyes: спасибо за подсказку, обязательно попробую себе сделать :flower3:

14 Октября 2015, 12:33
Ответ #6
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

sanjuzepe:flower3: удачи Вам!

Поделитесь результатом, когда сделаете?  :)8

14 Октября 2015, 12:37
Ответ #7
Оффлайн

sanjuzepe


sanjuzepe:flower3: удачи Вам!

Поделитесь результатом, когда сделаете?  :)8
Нееееее, у меня так красиво не получится. Буду только пробовать :kiss5:


14 Октября 2015, 12:40
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

sanjuzepe:flower3: получится-получится))) сумки - это самое простое)))))

вот с чехлом ... да.. повозилась немного... так до конца и не украсила, как хотела-но очень уж удобно получилось)))) как запихнула планшет - так и читаю))))))

14 Октября 2015, 12:54
Ответ #9
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Ириночка! :flower3: :flower3: :flower3: Класс!!! я тож как Плюшкин, всё собираю, благо с лоскутами нет проблем, но вот времени не хватает, хотя за машинкой заседаю практически каждый день  :xixixi:

14 Октября 2015, 12:55
Ответ #10
Оффлайн

Снежка29


Прикольно , это Вам Irino4ka  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: за ваше старание, руки золотые  :kiss5:

14 Октября 2015, 12:55
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


14 Октября 2015, 12:56
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Irino4ka:flower3: Как здорово...оригинально...и так красиво...
Рукодельница... :lasso:

14 Октября 2015, 12:58
Ответ #13
Оффлайн

ЛучСвета


 :flower3: здоровско)))  :( сумки очень понравились.. но я рукожоп, у меня не получится такие сделать

14 Октября 2015, 12:58
Ответ #14
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

mellorn:flower3: :flower3: :flower3: спасибо))) осень пришла - появилось время на хобби))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1007
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3917
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4481
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик