Несколько дней назад в так нежно любимой мной ))) Альмининой

болталке зашёл разговор о том, что можно сделать из старых джинсов...
Предлагаю вам, колючечки,

мою рукодельную похвастушку))))) Кое-что я уже показывала... кое-что новое)))
Во-первых, конечно, сумки))))



и сумочка-кошелёк

чехол для планшета-читалки

фотоальбом для сына-подростка

и последнее)) свеженькое.. ободок для маленькой принцессы-крестницы

как-то так
