Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Что можно сделать из старых джинсов? Моя версия))))  (Прочитано 4225 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Молодец, умница, мастерица! Я даже и браться не буду...))))))))) только испорчу старые джинсы ))))))))))


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296814
Иришка  :kiss2: умничка)) ободок клёвый  :wub:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ЦВЕТОЧЕК:flower3:  неа... там сложно испортить))))) если интересно.. попробуйте сшить сумку типа вот этой



там ... шитья-то... отрезать верх джинсов, сшить внизу и прикрепить лямки... кстати.. старые ремешки очень неплохо смотрятся в компании с джинсой  O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ториша:lasso: :lasso: :lasso: спасиб, солнышко!  :kiss5:

Мне изворачиваться пришлось.. прынцесса велела, чтобы было "красивенько" и "блестело" ))) а принцессина мама, чтобы функционально .. и ни в коем случае))) не обклеивать низ ободка... чтобы на голове держался)))))

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Да ты еще и рукодельница!  До этого не видела твоих тем! Красиво! По ободку дай МК ! У меня две пары джинс, выкинуть жалко, носить - надоели, а отдать размерчик  :xixixi: но мне очнннааада ободок!  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn:flower3: :flower3: :flower3: спасибо))) осень пришла - появилось время на хобби))))
Время это хорошо...Особенно когда руки откуда надо растут....  :)8

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Да ты еще и рукодельница!  До этого не видела твоих тем! Красиво! По ободку дай МК ! У меня две пары джинс, выкинуть жалко, носить - надоели, а отдать размерчик  :xixixi: но мне очнннааада ободок!  :flower3:


Шурочка... вот прям .. МК не обещаю.. уже ж всё наклеено - не оторвёшь  :xixixi:
ну а детали...  ободок - тоненький пластиковый (крестница отдала)))

Цветы навертела вот по такому принципу







цветы сшила, потом искупала в растворе клея ПВА, высушила в микроволновке.
И наклеила на ободок клеевым пистолетом. Ну.. и гламурный  :xixixi: блеск стразиками и акриловыми красками))) всё...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Все - супер...а  ободок - произведение  искусств...сама бы  такой  одела.... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
germania:flower3: :flower3: :kiss5: спасибо  :flower3: Вы, как всегда  O:-) добры ко мне  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
А Irino4ka, мастер и умница!!! 
Для меня вот это
цветы сшила, потом искупала в растворе клея ПВА, высушила в микроволновке.
И наклеила на ободок клеевым пистолетом. Ну.. и гламурный  :xixixi: блеск стразиками и акриловыми красками))) всё...
уже высокие технологии.
Браво! :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пиковит:lasso: :kiss5: :flower3: мну уже стыдно... захвалила, прям  :)8

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223

Шурочка... вот прям .. МК не обещаю.. уже ж всё наклеено - не оторвёшь  :xixixi:
ну а детали...  ободок - тоненький пластиковый (крестница отдала)))

Цветы навертела вот по такому принципу

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

цветы сшила, потом искупала в растворе клея ПВА, высушила в микроволновке.
И наклеила на ободок клеевым пистолетом. Ну.. и гламурный  :xixixi: блеск стразиками и акриловыми красками))) всё...
А зачем в клей?  Чтобы форму держали? Клей цвет не меняет? Почему не крахмал?   А самое первое фото где рулетом скручены -это толстые швы с джинс?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
А Irino4ka, мастер и умница!!! 
Для меня вот это
цветы сшила, потом искупала в растворе клея ПВА, высушила в микроволновке.
И наклеила на ободок клеевым пистолетом. Ну.. и гламурный  :xixixi: блеск стразиками и акриловыми красками))) всё...
уже высокие технологии.
Браво! :flower3:
и для меня  :shock:

Иришка, умничка!!!  :kiss2:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А зачем в клей?  Чтобы форму держали? Клей цвет не меняет? Почему не крахмал?   А самое первое фото где рулетом скручены -это толстые швы с джинс?


Шур, да, скручены швы. я точно так же для сумки делала из молнии крупные цветы. А в клей - форму чтобы держали, и лепесточки на вот этом цветочке



уже при сушке в микроволновке прикольно скручивались  O:-)

а в клей, потому что есть дома он, и нет крахмала  :xixixi: читала, что можно ещё в желе замачивать  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Натуська:lasso: :kiss5: :flower3: каждому своё  O:-) я терпеть не могу мелкую кропотливую работу.. поэтому замираю в восхищении перед вышивкой  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.