23 Июня 2026, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 4. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Что можно сделать из старых джинсов? Моя версия))))  (Прочитано 4473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2015, 12:59
Ответ #15
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Молодец, умница, мастерица! Я даже и браться не буду...))))))))) только испорчу старые джинсы ))))))))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Октября 2015, 13:03
Ответ #16
Оффлайн

Ториша

Администратор


14 Октября 2015, 13:05
Ответ #17
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

ЦВЕТОЧЕК:flower3:  неа... там сложно испортить))))) если интересно.. попробуйте сшить сумку типа вот этой



там ... шитья-то... отрезать верх джинсов, сшить внизу и прикрепить лямки... кстати.. старые ремешки очень неплохо смотрятся в компании с джинсой  O:-)


14 Октября 2015, 13:06
Ответ #18
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ториша:lasso: :lasso: :lasso: спасиб, солнышко!  :kiss5:

Мне изворачиваться пришлось.. прынцесса велела, чтобы было "красивенько" и "блестело" ))) а принцессина мама, чтобы функционально .. и ни в коем случае))) не обклеивать низ ободка... чтобы на голове держался)))))

14 Октября 2015, 13:19
Ответ #19
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Да ты еще и рукодельница!  До этого не видела твоих тем! Красиво! По ободку дай МК ! У меня две пары джинс, выкинуть жалко, носить - надоели, а отдать размерчик  :xixixi: но мне очнннааада ободок!  :flower3:


14 Октября 2015, 13:19
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn:flower3: :flower3: :flower3: спасибо))) осень пришла - появилось время на хобби))))
Время это хорошо...Особенно когда руки откуда надо растут....  :)8

14 Октября 2015, 13:32
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Да ты еще и рукодельница!  До этого не видела твоих тем! Красиво! По ободку дай МК ! У меня две пары джинс, выкинуть жалко, носить - надоели, а отдать размерчик  :xixixi: но мне очнннааада ободок!  :flower3:


Шурочка... вот прям .. МК не обещаю.. уже ж всё наклеено - не оторвёшь  :xixixi:
ну а детали...  ободок - тоненький пластиковый (крестница отдала)))

Цветы навертела вот по такому принципу







цветы сшила, потом искупала в растворе клея ПВА, высушила в микроволновке.
И наклеила на ободок клеевым пистолетом. Ну.. и гламурный  :xixixi: блеск стразиками и акриловыми красками))) всё...

14 Октября 2015, 13:33
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

Все - супер...а  ободок - произведение  искусств...сама бы  такой  одела.... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


14 Октября 2015, 13:35
Ответ #23
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


14 Октября 2015, 13:38
Ответ #24
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

А Irino4ka, мастер и умница!!! 
Для меня вот это
цветы сшила, потом искупала в растворе клея ПВА, высушила в микроволновке.
И наклеила на ободок клеевым пистолетом. Ну.. и гламурный  :xixixi: блеск стразиками и акриловыми красками))) всё...
уже высокие технологии.
Браво! :flower3:

14 Октября 2015, 13:41
Ответ #25
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


14 Октября 2015, 14:26
Ответ #26
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда


Шурочка... вот прям .. МК не обещаю.. уже ж всё наклеено - не оторвёшь  :xixixi:
ну а детали...  ободок - тоненький пластиковый (крестница отдала)))

Цветы навертела вот по такому принципу

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

цветы сшила, потом искупала в растворе клея ПВА, высушила в микроволновке.
И наклеила на ободок клеевым пистолетом. Ну.. и гламурный  :xixixi: блеск стразиками и акриловыми красками))) всё...
А зачем в клей?  Чтобы форму держали? Клей цвет не меняет? Почему не крахмал?   А самое первое фото где рулетом скручены -это толстые швы с джинс?

14 Октября 2015, 14:30
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А Irino4ka, мастер и умница!!! 
Для меня вот это
цветы сшила, потом искупала в растворе клея ПВА, высушила в микроволновке.
И наклеила на ободок клеевым пистолетом. Ну.. и гламурный  :xixixi: блеск стразиками и акриловыми красками))) всё...
уже высокие технологии.
Браво! :flower3:
и для меня  :shock:

Иришка, умничка!!!  :kiss2:

14 Октября 2015, 14:58
Ответ #28
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А зачем в клей?  Чтобы форму держали? Клей цвет не меняет? Почему не крахмал?   А самое первое фото где рулетом скручены -это толстые швы с джинс?


Шур, да, скручены швы. я точно так же для сумки делала из молнии крупные цветы. А в клей - форму чтобы держали, и лепесточки на вот этом цветочке



уже при сушке в микроволновке прикольно скручивались  O:-)

а в клей, потому что есть дома он, и нет крахмала  :xixixi: читала, что можно ещё в желе замачивать  O:-)

14 Октября 2015, 14:59
Ответ #29
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Натуська:lasso: :kiss5: :flower3: каждому своё  O:-) я терпеть не могу мелкую кропотливую работу.. поэтому замираю в восхищении перед вышивкой  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1007
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3917
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4481
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик