03 Июня 2024, 10:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 9. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 10. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 11. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Тема: муж  (Прочитано 67783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2020, 12:53
Ответ #1395
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

У Жени  золотые руки  какие поделки он делала   -выставляла Лена на фото....после  операций  он не пьющий  Что тоже  плюс для мужика.... у него свой дом....чисто внешне  красивый моложавый мужчина...
Фиона тоже интересная  внешне.пара очень соотвтествующая  ...сын взрослый...может все еще вернется  на круги своя...если  Лена не войдет  в состояние зюзи....из которого трудно  выбраться  тем  более если  повод  есть....
вы бы смогли простить предательство и забыть об этом навсегда?


04 Января 2020, 12:53
Ответ #1396
Онлайн

germania

Колючая команда

Я бы тоже так сделала. Седня полдня читала историю любви и болезни, и здрасте вам! Жалко Лену.
в таких луах надо вылушиват 2 тороны

04 Января 2020, 12:54
Ответ #1397
Онлайн

germania

Колючая команда

А вдруг произошло чудо и семья воссоединилась!
ве возожно!!! :dart:


04 Января 2020, 12:56
Ответ #1398
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

:268: :268: :268: :applo2: :love005:
каждая семья  живет  по своим  законам   по своим  меркам  но...разрушить  легко   а вот склеить  ОЧЕНЬ  сложно.....но  возможно    ведь  в мире есть страсть  есть  любовь есть приявязанность  есть уважением  есть  еще  много чего в калейдоскопе семьи.....
даже посуду с трещинами , сколами, тем более клееную  - рекомендуется выбрасывать.

не склеить уже

04 Января 2020, 12:57
Ответ #1399
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

я считаю что ни возвращать, ни пускать обратно - не надо.

а он приволокется, потому что здоровья то уже нет. и молодухе он нафиг больной не нужен
Я считаю, что считать может только Лена... только ей решать что именно делать со своей жизнью... Лишь бы она была счастлива... а с Женей или без - пусть сама выберет.. Просто будь счастлива, Леночка... очень постарайся.... :kiss04:


04 Января 2020, 13:31
Ответ #1400
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я считаю, что считать может только Лена... только ей решать что именно делать со своей жизнью... Лишь бы она была счастлива... а с Женей или без - пусть сама выберет.. Просто будь счастлива, Леночка... очень постарайся.... :kiss04:
я могу считать сколько хочу. понятно? и высказывать то, что хочу. понятно?

04 Января 2020, 13:32
Ответ #1401
Онлайн

germania

Колючая команда

вы бы смогли простить предательство и забыть об этом навсегда?
казат  да  или нет   прото   а вот как жизн раудит никоу не ведоо   (извините   уквы  не ве  пропеатываются)

04 Января 2020, 13:37
Ответ #1402
Оффлайн

veta76

Колючая команда

 :ny02:
вы бы смогли простить предательство и забыть об этом навсегда?
Читала, наверное, у меня тоже с мужем беда летом случилась. Так вот, сейчас я думаю , измена ...да фиг с этими бытовыми мелочами, лишь бы жил.


04 Января 2020, 13:40
Ответ #1403
Оффлайн

veta76

Колючая команда

фиона, Лена, всё так или иначе, но наладится. Береги себя .  :wint04:

04 Января 2020, 13:43
Ответ #1404
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:ny02:Читала, наверное, у меня тоже с мужем беда летом случилась. Так вот, сейчас я думаю , измена ...да фиг с этими бытовыми мелочами, лишь бы жил.
:268: :kiss04:

04 Января 2020, 13:57
Ответ #1405
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

:ny02:Читала, наверное, у меня тоже с мужем беда летом случилась. Так вот, сейчас я думаю , измена ...да фиг с этими бытовыми мелочами, лишь бы жил.
После того как все силы положены на его выздоровление, наверное, обиднее такой поступок.

04 Января 2020, 14:23
Ответ #1406
Оффлайн

veta76

Колючая команда

После того как все силы положены на его выздоровление, наверное, обиднее такой поступок.
Не знаю.По " ту сторону" всё выглядит , конечно, так... В такой ситуации как то уже и думается по другому...

04 Января 2020, 14:47
Ответ #1407
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:268: :kiss04:
моего люблю - никогда не брошу, если сам не помрёт от такого счастья.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

04 Января 2020, 15:05
Ответ #1408
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Я считаю, что считать может только Лена... только ей решать что именно делать со своей жизнью... Лишь бы она была счастлива... а с Женей или без - пусть сама выберет.. Просто будь счастлива, Леночка... очень постарайся.... :kiss04:
может пора переоценить нечто в этой жизни. Чтто дороже. Семья или?

04 Января 2020, 15:15
Ответ #1409
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

может пора переоценить нечто в этой жизни. Чтто дороже. Семья или?
ruslana:lasso3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)
Только она сама может это решить.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 708
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2618
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1493
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 905
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9