Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 2. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат " Необычный"  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Кулинарный рецепт
Авторский
Заготовки
Овощное
Другое
23
Рецепт моей мамы! Я делала сегодня на даче..получается огуречный салат в томатно-перечно-чесночном соусе! :flower3:

2 кг огурцов
2 кг помидор
7 сладких перцев
1 стручок горького перца ( я не клала)
200 г.чеснока
2 ст.л.соли
250 г.сахара
150 г.растительного масла
80г.уксуса ( или заменить 1 кг.кислых яблок! прокрученных через мясорубку!)


Помидоры, перец, чеснок прокрутить через мясорубку, добавит, соль, раст.масло и уксус,  варить 10 минут. Потом добавить огурцы порезанные  полукольцами.. Через 4 минуты разложить по стерилизованным банкам, перевернуть , укрыть теплым полотенцем.










« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 14:20 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Салат " Необычный"
« Ответ #1 : 31 Июля 2015, 19:51 »
Ни разу не делала зимний салат с огурцами, обязательно попробую!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #2 : 31 Июля 2015, 19:52 »
Ни разу не делала зимний салат с огурцами, обязательно попробую!  :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3: :)8


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Салат " Необычный"
« Ответ #3 : 31 Июля 2015, 19:55 »
Ни разу не делала зимний салат с огурцами, обязательно попробую!  :flower3: :flower3: :flower3:
Эт очень вкусно!!!  :flower3: :eat:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Салат " Необычный"
« Ответ #4 : 31 Июля 2015, 20:00 »
Мне тоже понравился.Лен,это тебе медаль  :cool:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #5 : 31 Июля 2015, 20:00 »
Мне тоже понравился.Лен,это тебе медаль  :cool:


Спасибо!  :wub:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #6 : 31 Июля 2015, 20:01 »
Эт очень вкусно!!!  :flower3: :eat:


ага)) :)8

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Салат " Необычный"
« Ответ #7 : 31 Июля 2015, 20:06 »
Лен, я хочу к тебе на этот  салат))))) :flower3: :kiss5:
когда будете пробовать сообщи))))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Салат " Необычный"
« Ответ #8 : 31 Июля 2015, 20:07 »
спасибо большое что напомнили этот рецепт  :flower3:...что то давненько не делала ...забыла даже пропорции но про яблоки помню и главное без уксуса можно обойтись .....в закладки   и в распечатку т.к. возвращаюсь на дачу опять... :rolleyes:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #9 : 31 Июля 2015, 20:09 »
Лен, я хочу к тебе на этот  салат))))) :flower3: :kiss5:
когда будете пробовать сообщи))))


приезжай!! открою сразу же баночку!! :)8 :lasso:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #10 : 31 Июля 2015, 20:10 »
спасибо большое что напомнили этот рецепт  :flower3:...что то давненько не делала ...забыла даже пропорции но про яблоки помню и главное без уксуса можно обойтись .....в закладки   и в распечатку т.к. возвращаюсь на дачу опять... :rolleyes:


Добробабушка, пожалуйста! :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Салат " Необычный"
« Ответ #11 : 31 Июля 2015, 20:20 »
Lenanika, ох,как хорошо всё зимой пойдёт! На даче крутить-самое то...Дома такая жара.Маладца,Леночка! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #12 : 31 Июля 2015, 20:20 »
Lenanika, ох,как хорошо всё зимой пойдёт! На даче крутить-самое то...Дома такая жара.Маладца,Леночка! :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Спасибо, Риммочка! :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12354
  • Карма: 15735
Салат " Необычный"
« Ответ #13 : 31 Июля 2015, 21:44 »
Спасибо за рецепт! Я правильно поняла , что положить огурцы и варить ещё 4 мин.?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #14 : 31 Июля 2015, 21:46 »
Спасибо за рецепт! Я правильно поняла , что положить огурцы и варить ещё 4 мин.?


да всё правильно..10 минут варится соус и потом ещё 4 минуты  варить всё вместе с огурцами.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 80.