Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 2. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Молочный коктейль по ГОСТу  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Кулинарный рецепт
Из интернета
Напитки
Другое
Другое
13
Ингредиенты:

Мороженое (молочное или пломбир) — 50 г
Молоко (не очень жирное; 2,5%) — 300 г

Влить холодное молоко к мороженному , оно не должно быть очень жирным, лучше всего - жирностью 2,5 проц.
Взбить все в блендере до появления пены. Около 30 секунд.

Можно так же добавить фруктовый сироп - 50 гр.

Всё! Подавать сразу же!

« Последнее редактирование: 16 Августа 2015, 09:18 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Сейчас натуральное мороженное найти оч трудно  :happens: его практически нет!  :):

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17477
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54567
Вместо сиропа можно сок. Тоже вкусно!  :xixixi:


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17477
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54567
Сейчас натуральное мороженное найти оч трудно  :happens: его практически нет!  :):
Недавно подруга притащила эскиммо 48 КОПЕЕК. Вкус прежнего мороженого и нет привкуса консерванта, прям порадовала. А то последнее время, какое не съем, а послевкусье консервантами отдает. :(

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Недавно подруга притащила эскиммо 48 КОПЕЕК. Вкус прежнего мороженого и нет привкуса консерванта, прям порадовала. А то последнее время, какое не съем, а послевкусье консервантами отдает. :(
А вы попробуйте посмотреть что будет когда оно растаит  O:-) вода и хлопья жира ........  :facepalm:


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Вместо сиропа можно сок. Тоже вкусно!  :xixixi:
Вместо сиропа и сока ,можно ягоды перетереть .Делаю коктейль с клубникой и голубикой

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Недавно подруга притащила эскиммо 48 КОПЕЕК. Вкус прежнего мороженого и нет привкуса консерванта, прям порадовала. А то последнее время, какое не съем, а послевкусье консервантами отдает. :(
Еще Филевское мороженое.....У них правда есть подешевле с растительными жирами, а есть подороже, без растительных жиров....в вафельных стаканчиках, очень вкусное.....я только его и покупаю.....никакого противного послевкусия.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2015, 07:52 от Корса »

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8478
  • Карма: 48814
Сейчас натуральное мороженное найти оч трудно  :happens: его практически нет!  :):
Я покупаю Филёвское. У них там пока старое оборудование которое работает
только на натуральных молочных продуктах по госту


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 76.