23 Июня 2026, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 4. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат " Необычный"  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2015, 22:37
Ответ #15
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Спасибо,Lenanika!!!Сховала в закладочки.Сделаю. :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Июля 2015, 22:38
Ответ #16
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Спасибо,Lenanika!!!Сховала в закладочки.Сделаю. :flower3: :flower3: :flower3:



Пожалуйста!! :flower3:  Очень вкусный салат! :)8

31 Июля 2015, 22:59
Ответ #17
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда


да всё правильно..10 минут варится соус и потом ещё 4 минуты  варить всё вместе с огурцами.. :flower3:
Спасибо! :flower3: Все поняла!


31 Июля 2015, 23:04
Ответ #18
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Спасибо!!! Вдохновилась, сделаю!!! :flower3:

31 Июля 2015, 23:06
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Очень люблю закатанные салатики, но сама не катаю. Вот твою бы баночку одну отжала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


31 Июля 2015, 23:12
Ответ #20
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Спасибо!!! Вдохновилась, сделаю!!! :flower3:


Пожалуйста!!  сделайте, не пожалеете! :flower3:

31 Июля 2015, 23:13
Ответ #21
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Очень люблю закатанные салатики, но сама не катаю. Вот твою бы баночку одну отжала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


чего  это отжала то бы?? :hihihihi:  давай сама баночки катай..вкусняшками  мужичков своих кормить зимой будешь!

31 Июля 2015, 23:14
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


чего  это отжала то бы?? :hihihihi:  давай сама баночки катай..вкусняшками  мужичков своих кормить зимой будешь!
мои как раз таки такое не едят, поэтому для себя одной и не делаю  :happens:


31 Июля 2015, 23:18
Ответ #23
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

мои как раз таки такое не едят, поэтому для себя одной и не делаю  :happens:


тогда  выделю тебе  баночку.. :happens: :hihihihi:

31 Июля 2015, 23:22
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


31 Июля 2015, 23:24
Ответ #25
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


01 Августа 2015, 05:41
Ответ #26
Оффлайн

степановна

Колючая команда

Lenanika, спасибо за рецепт. А я все думаю, куда б пристроить большие огурцы, Порежу в салат! Зато зимой-мммм.... Сделаю завтра.  :flower3:

01 Августа 2015, 12:04
Ответ #27
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


02 Августа 2015, 18:09
Ответ #28
Онлайн

User

Колючая команда

А вареные  огурцы,хорошо ли это? Когда баночку  открыть они пахнут огурчиками? :blink:

02 Августа 2015, 18:12
Ответ #29
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

А вареные  огурцы,хорошо ли это? Когда баночку  открыть они пахнут огурчиками? :blink:


а они не получаются прям вареные..можете вообще 2 минуты только огурцы проварить..и пахнут и вкус как у маринованного огурчика!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: