Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

У меня завелась любимка..)))))))  (Прочитано 5036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я ж и говорю громко умеет, а красиво - нет.. :xixixi:
Тут да,,, :): Тут твоя нас обскакала :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тут да,,, :): Тут твоя нас обскакала :(
А то, моя ещё и не то могёт  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А то, моя ещё и не то могёт  :xixixi:
Жаль не подрались....А то мы б ставки делали :):


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
И умирала, и орала, плакала, страдала!
Элина вся уже из шкуры повылезала!
Так хочется страданье показать!
Не может она в этом себе отказать!

За каждую слезинку, за каждое орало
Она получает гонорары.
А зрителю что остается?
Смотреть, плеваться и удивляться!

А Задов всё смотрит и наблюдает,
Ведь дома проблемы - не доедает!
Осунулся бедный, круги под глазами...
Но кто виноват? Никто! Только сами!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
И умирала, и орала, плакала, страдала!
Элина вся уже из шкуры повылезала!
Так хочется страданье показать!
Не может она в этом себе отказать!

За каждую слезинку, за каждое орало
Она получает гонорары.
А зрителю что остается?
Смотреть, плеваться и удивляться!

А Задов всё смотрит и наблюдает,
Ведь дома проблемы - не доедает!
Осунулся бедный, круги под глазами...
Но кто виноват? Никто! Только сами!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Любовь Павловна, круто, а кто автор, не вы ли? :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
  Я теперь каждое утро буду дурку смотреть, а Каряга будет моей любимицей, сплошной ржач...
  Начала Бузова: "Слава богу, копчик заживёт, а что там со свадьбой?" (всё логично, до свадьбы точно заживёт, даже если придётся заново ломать и собирать)
  Продолжила Элина Крокодиловна, про свадьбу: "Ну я же девочка, хочу себе в подарок свадьбу.. я и так уже осталась без кольца.. свадьба за свои деньги - это было бы очень-очень странно.. я не горю в ЗАГС, может быть, когда я буду знать, что у Сашки что-то есть, я загорюсь.. " (ага, замуж не зовут, ну и не очень-то и хотелось, брешет - ещё как хочется, аж морда трусится);
  про долги: "Не знали, хотя нет, знали, но Сашка сказал сначала сделаем главное, а это потом, по чуть-чуть, я согласилась, но пришло официальное письмо и придавило на голову, теперь будут вычитать 50% из официального, надо сказать очень-очень небольшого, заработка.." (а это ж сколько можно не платить за квартиру, не живя в ней? или воду забыл выключить 5 лет назад?);
  про бизнес: "Саша хочет развивать своё направление, что-то благотворительное  :shock: (типа по людям собирать и нуждающимся раздавать, а самым нуждающимся будет... угадайте кто?), там нужна господдержка (крышу ищет?), но я в этом ничего не понимаю, вот в коммерческом бизнесе, к примеру, откуда берётся прибыль, я хорошо разбираюсь.." (ну кто б сомневался, ты ж каждое утро, со слов Бурханова, ездишь "по бизнесу заниматься", вот как вижу Олежку, так рука начинает дёргаться в поисках весла, может мне лечиться?)
  Взял слово Задов: "Во всём виновата Либа, сплетни распускает, из-за неё не хочется идти в общий дом, пока малышку накормишь, уложишь и уже никуда не хочется.." (а Либа тут причём? и чем занимается индиго-мать?)... "все к нам предвзято относятся, а у нас такие проблемы.." (о, уже репетирует роль самого нуждающегося)
  Бабуська в своём репертуаре - самые луччие скандалы внутрисемейные - попыталась перевести разговор с Либы на Светлану  :xixixi:
  Ебаров чот орал, дослушала, поняла - эт он эмоционально поцеловал Задовых в ... (однако, тавтология получается)
  Бурханов попытался присоединиться к Ебарову, Чуй обломал кайф (где моё весло?)
  Задов сидит и почти плакает, не жалко.
  Внезапно в кадр ворвался Венчик в картонной короне, но золотой, и в гольфах, обиснялся в любви по бумажке (почему-то при виде Венчика в голове всплывает неведомое животное - морщерогий кизляк, эт из Г.Поттера)
  Потом знакомые и незнакомые девки зачем-то пели частушки, а, поняла! это был очередной выбор полового партнера на неделю симпатий.
  Элинку, к сожалению, больше не показывали, а я так ждала... я теперь поклонница ейного таланту, буду внимательно слушать и даже конспектировать, уже к вечернему готовлюсь...
  Пы.Сы. Вопрос возник: у девочки, которая Рот, шо за говнодавы? я такие уже видела у Альянки, у Камилки, у Романец.. эти босоножки одни на всех или хомячкам их выают как униформу?

(Изображение удалено из цитаты.)
Триша  :flower3: :flower3: :flower3:  :juri:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Любовь Павловна, круто, а кто автор, не вы ли? :flower3:

Это меня осенило! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так бывает! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Это меня осенило! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так бывает! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Классно осенило! почаще бы  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Круть! :flower3: и текст и картинка, на высоте!
СпасибоТриша, , повеселили! :cool:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Триша:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: обожаю  :wub: :wub: :wub: :wub: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
перь каждое утро буду дурку смотреть,
а я - прекращаю. усё.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Круть! :flower3: и текст и картинка, на высоте!
СпасибоТриша, , повеселили! :cool:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: обожаю  :wub: :wub: :wub: :wub: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Очень приятно, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 689
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 66.