Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 4. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

У меня завелась любимка..)))))))  (Прочитано 4913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
41
  Я теперь каждое утро буду дурку смотреть, а Каряга будет моей любимицей, сплошной ржач...
  Начала Бузова: "Слава богу, копчик заживёт, а что там со свадьбой?" (всё логично, до свадьбы точно заживёт, даже если придётся заново ломать и собирать)
  Продолжила Элина Крокодиловна, про свадьбу: "Ну я же девочка, хочу себе в подарок свадьбу.. я и так уже осталась без кольца.. свадьба за свои деньги - это было бы очень-очень странно.. я не горю в ЗАГС, может быть, когда я буду знать, что у Сашки что-то есть, я загорюсь.. " (ага, замуж не зовут, ну и не очень-то и хотелось, брешет - ещё как хочется, аж морда трусится);
  про долги: "Не знали, хотя нет, знали, но Сашка сказал сначала сделаем главное, а это потом, по чуть-чуть, я согласилась, но пришло официальное письмо и придавило на голову, теперь будут вычитать 50% из официального, надо сказать очень-очень небольшого, заработка.." (а это ж сколько можно не платить за квартиру, не живя в ней? или воду забыл выключить 5 лет назад?);
  про бизнес: "Саша хочет развивать своё направление, что-то благотворительное  :shock: (типа по людям собирать и нуждающимся раздавать, а самым нуждающимся будет... угадайте кто?), там нужна господдержка (крышу ищет?), но я в этом ничего не понимаю, вот в коммерческом бизнесе, к примеру, откуда берётся прибыль, я хорошо разбираюсь.." (ну кто б сомневался, ты ж каждое утро, со слов Бурханова, ездишь "по бизнесу заниматься", вот как вижу Олежку, так рука начинает дёргаться в поисках весла, может мне лечиться?)
  Взял слово Задов: "Во всём виновата Либа, сплетни распускает, из-за неё не хочется идти в общий дом, пока малышку накормишь, уложишь и уже никуда не хочется.." (а Либа тут причём? и чем занимается индиго-мать?)... "все к нам предвзято относятся, а у нас такие проблемы.." (о, уже репетирует роль самого нуждающегося)
  Бабуська в своём репертуаре - самые луччие скандалы внутрисемейные - попыталась перевести разговор с Либы на Светлану  :xixixi:
  Ебаров чот орал, дослушала, поняла - эт он эмоционально поцеловал Задовых в ... (однако, тавтология получается)
  Бурханов попытался присоединиться к Ебарову, Чуй обломал кайф (где моё весло?)
  Задов сидит и почти плакает, не жалко.
  Внезапно в кадр ворвался Венчик в картонной короне, но золотой, и в гольфах, обиснялся в любви по бумажке (почему-то при виде Венчика в голове всплывает неведомое животное - морщерогий кизляк, эт из Г.Поттера)
  Потом знакомые и незнакомые девки зачем-то пели частушки, а, поняла! это был очередной выбор полового партнера на неделю симпатий.
  Элинку, к сожалению, больше не показывали, а я так ждала... я теперь поклонница ейного таланту, буду внимательно слушать и даже конспектировать, уже к вечернему готовлюсь...
  Пы.Сы. Вопрос возник: у девочки, которая Рот, шо за говнодавы? я такие уже видела у Альянки, у Камилки, у Романец.. эти босоножки одни на всех или хомячкам их выают как униформу?

« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 10:47 от Триша »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
и где вы находите только такие завлекательные фотки звероящера...... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86037
Триша, поддерживаю в выборе любимки, тока квартиру-кому-нить другому, а то любимка соскочит!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :D+++++


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Триша:xixixi: :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
А, как! вчера помирала!!!!! :xixixi:
Это ж СКАЗКА!
Скоко мук...мужества, чтобы не за-
выть...в голос...НО! КРЕПИЛАСЬ! :hihihihi:
А рожи, какие корчила...Прям Сара Бернар! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Отличный пост :flower3: :D, интересно, кто болвану благотворительный бизнес доверит, это ж лис в курятне, вор и проходимец :durdom:, Бреханова веслом, однозначно :D,а Элина со своим коачиком- эт жесть :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А, как! вчера помирала!!!!! :xixixi:
Это ж СКАЗКА!
Скоко мук...мужества, чтобы не за-
выть...в голос...НО! КРЕПИЛАСЬ! :hihihihi:
А рожи, какие корчила...Прям Сара Бернар! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вот дикция у Сарочки подкачала)), чет приняла , талантище :D

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
и где вы находите только такие завлекательные фотки звероящера...... :flower3: :flower3: :flower3:
Везде ищу, любимка же.. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, поддерживаю в выборе любимки, тока квартиру-кому-нить другому, а то любимка соскочит!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :D+++++
Не, ей квартиру не надо, сама вчера сказала  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А, как! вчера помирала!!!!! :xixixi:
Это ж СКАЗКА!
Скоко мук...мужества, чтобы не за-
выть...в голос...НО! КРЕПИЛАСЬ! :hihihihi:
А рожи, какие корчила...Прям Сара Бернар! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я аж испугалась, думала помрёт  :xixixi:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Триша:flower3: :flower3: :flower3:
Отлично получилось!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я так вообще поцталом  :xixixi: "О долгах знали,но не знали что надо отдавать...прямо сейчас взять и начать отдавать 50% от зарплаты"  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Триша, поддерживаю :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:! Текст и фотка СУПЕР!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Триша,   :flower3:
Не меняй любимку, пиши еще  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 524
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:35
от Венди
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 841
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 796
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2366
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.