15 Июня 2024, 21:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: Можно звать тебя мамой ?  (Прочитано 6748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2015, 19:58
Ответ #45
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

И кстати в семьях где мама часто прикладывается к бутылке, у детей есть одно лишь желание...ни деньги,ни игрушки...а именно что бы мама не пила...это так..на заметку  O:-) Не комфортно детям у пьющих матерей  O:-) Да и трусы стоят на детей 100 рублей...это как пачка сигарет или бутылка пива..это тоже так..на заметку  :laughy:


24 Июля 2015, 19:58
Ответ #46
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, простите :flower3: :flower3: :flower3: а за что? :blink: я - по теме...
Параграф 2. Обсуждение кармы

24 Июля 2015, 19:58
Ответ #47
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а откуда мы знаем, может, ей велено так сказать для эфира.
Ага...Все , что вам не по нраву...это сценарий... :xixixi: :xixixi:
Помним...Альку так же отмазывали...


24 Июля 2015, 19:58
Ответ #48
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Нормальная девочка, подвижная с нормальной реакцией, на запущенную не похожа... Быстро сориентировалась, как себя вести, чтобы ей было хорошо... и вот это-то настораживает... Растет новый Павлик Морозов...

24 Июля 2015, 19:59
Ответ #49
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вы точно так же писали что не возьмут Настю на отдых,отыграют презентацию и домой отправят  :facepalm: ошиблись однако  :laughy:
А я верила, что Настю возьмут, чтоб за младшей присматривала, пока Элька в море плескается!  :laughy:


24 Июля 2015, 20:00
Ответ #50
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Стадо скотов. Уродуют ребенку психику.
вот и я о чем((( что бы там ни было, какое имею право все это озвучивать на всю страну? на мой взгляд здесь нужно наказать оргов и их шестерок... куда см попечительство?приедет ребенок в школу, а ей про пару трусов начнут все кричать.... жесть

24 Июля 2015, 20:00
Ответ #51
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Забыли, Карякина же свои трусы не стирает, в химчистку сдаёт, ну или в прачечную :gigigi:
Да и правда, забывчивая я какая-то стала..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Rostova :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:

24 Июля 2015, 20:02
Ответ #52
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Оглобля, еще не будучи в семье - полное разочарование в семейной жизни...а тут, еще забрать второго ребенка - НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ!!!!! Она родного своего ребенка спихнула на плечи отца, а тут падчерица!!!!!?????
Для начала пусть сама Каряка пройдет тестер на наркотики, а потом уже рот раскрывает на счет пьянства матери Настеньки.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-) O:-) :med: :med: :med: :bita:
мамаша ее на бандершу похожа. сидит и басом пять коп вставляет


24 Июля 2015, 20:02
Ответ #53
Оффлайн

onilam


А я верила, что Настю возьмут, чтоб за младшей присматривала, пока Элька в море плескается!  :laughy:
Ага, а там прям раз и отдали? Папане у которого долги и который на проекте ошивается...

24 Июля 2015, 20:03
Ответ #54
Оффлайн

НЕЯ


а откуда мы знаем, может, ей велено так сказать для эфира.
за деньги? :laughy:

24 Июля 2015, 20:04
Ответ #55
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Давным давно, когда старший брат привозил нам племяшку в гости (на месяц), мы тоже с мамой шушукались по тихому про неопрятность одежды, как ест.....и тэ дэ  :facepalm: что могли - исправляли потихоньку Но!!! ни грамма, ни полслова даже брату не говорили, не то что самой снохе, ребёнку  или недайбох кому-то ещё......Эта же "культурная" расКаряка кричит о малейшем "пробеле в воспитании" с большим бревном в собственном глазу..., рассказывает громко о своём секасе, Карякинская мать (перемать) ваще - вульгарная бабенция....тьфу на них. Задову - два раза тьфу

24 Июля 2015, 20:04
Ответ #56
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Карякины - дочь и мать, как и Кладону - маман с дочей,  - эгоцентристки, зациклены, исключительно, на чужих промахах и ошибках. Что у Карякиной, в прошл. ее приезд, речи сводились только к осуждению Задойнова, что Кпадону - только к громогласному осуждению недостатков Руднева.  Что примечательно, обе мамаши ни буквой не обмолвились о недостатках своих дочерей.
Элина Сашку, по ходу, уже  до цугундера довела.
:flower3: :flower3: :flower3: клево написано. только елена кадонина хоть не глупа.... а эта как из зоны вчера...

24 Июля 2015, 20:05
Ответ #57
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ага, а там прям раз и отдали? Папане у которого долги и который на проекте ошивается...
Тут я тоже в непонятках.  :happens: Как человека с долгами за границу отпускают.  :happens:

24 Июля 2015, 20:05
Ответ #58
Оффлайн

НЕЯ



24 Июля 2015, 20:06
Ответ #59
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

И кстати в семьях где мама часто прикладывается к бутылке, у детей есть одно лишь желание...ни деньги,ни игрушки...а именно что бы мама не пила...это так..на заметку 
так это в "семьях, где мама часто прикладывается к бутылке"!!  света тут каким боком?? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: