Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Серия вторая...)))))  (Прочитано 3317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #30 : 22 Июля 2015, 16:58 »
Тьфу  на  урожай   с у п е р !!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! теперь точно никакая зараза не пристанет! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25549
  • Карма: 543307
Серия вторая...)))))
« Ответ #31 : 22 Июля 2015, 16:59 »
 :flower3: :flower3: :flower3: Триша,     :cool:
 ну,как грится,раз уже задокументировано  :xixixi:, просто ОБЯЗАНО всё созреть!!))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #32 : 22 Июля 2015, 17:00 »
Триша! А я воспользовалась  Вашим советом.У меня помидоры на балконе огромные,но уже месяц висят зеленые и не краснеют.Вот пошла и обрезала листья.Может им питания не хватает из-за листвы? И солнца в этом году практически нет.Вот обещают скоро тепло. :)8
Если не краснеют, то может им солнца не хватает или подкормки.. а листики обрезают нижние - для циркуляции воздуха, могут мешать пасынки - их выщипывают маленькими совсем, большие лучше не трогать, хотя я и большие отрывала, но умные люди говорят неполезно..


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #33 : 22 Июля 2015, 17:01 »
:flower3: :flower3: :flower3: Триша,     :cool:
 ну,как грится,раз уже задокументировано  :xixixi:, просто ОБЯЗАНО всё созреть!!))
Максима  :flower3: вся семья уже ходит облизывается, мечтает о разноцветных салатах, так что им некуда деваться  :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Серия вторая...)))))
« Ответ #34 : 22 Июля 2015, 17:07 »
:flower3: :flower3: :flower3: Да не очень классно, заросли, солнушка им не хватает, а трогать уже нельзя..
:blink: Пачему нельзя трогать?! А я обрываю листья, если мне кажется, что они лишние! Опять я чего-то неправильно делаю? Я думала, если будет меньше листьев, то кустики лучше проветриваются, меньше фитофторой поражаться будут...Триш, объясни , а ?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Серия вторая...)))))
« Ответ #35 : 22 Июля 2015, 17:12 »
Триша:flower3: вот не зря ты плевалась)))))) мой муж, проходя мимо ноута , увидел помидоры - обзавииидовался))))

Так что... т т т т т  ... чтобы всё выросло-созрело и порадовало всю семью приготовленными  вкусняшками  :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #36 : 22 Июля 2015, 17:22 »
:blink: Пачему нельзя трогать?! А я обрываю листья, если мне кажется, что они лишние! Опять я чего-то неправильно делаю? Я думала, если будет меньше листьев, то кустики лучше проветриваются, меньше фитофторой поражаться будут...Триш, объясни , а ?
Нашла у кого спрашивать  :xixixi: я тож обрываю, нижние, практически до первых плодов и формирую куст в 3-4 стебля, у меня почти все помидошки индетерминантные - высокорослые, а они, если вовремя не убрать лишнее разрастаются до неприличных размеров, хрен там уже чо-нить найдёшь лишнее, потому и трогать не хочу

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #37 : 22 Июля 2015, 17:23 »
Триша:flower3: вот не зря ты плевалась)))))) мой муж, проходя мимо ноута , увидел помидоры - обзавииидовался))))

Так что... т т т т т  ... чтобы всё выросло-созрело и порадовало всю семью приготовленными  вкусняшками  :flower3:
Ириночка! :flower3: Спасибо! как в тему ни зайду, на фотки гляну, так сразу плююсь, с меня дочь уже обхохоталась :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Серия вторая...)))))
« Ответ #38 : 22 Июля 2015, 17:33 »
:flower3: :flower3: :flower3: Да не очень классно, заросли, солнушка им не хватает, а трогать уже нельзя..
Почему трогать нельзя?Я убираю постепенно листья начиная снизу..по три за один раз...допервой кисти-сразу начинает поспевать...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Серия вторая...)))))
« Ответ #39 : 22 Июля 2015, 17:35 »
Нашла у кого спрашивать  :xixixi: я тож обрываю, нижние, практически до первых плодов и формирую куст в 3-4 стебля, у меня почти все помидошки индетерминантные - высокорослые, а они, если вовремя не убрать лишнее разрастаются до неприличных размеров, хрен там уже чо-нить найдёшь лишнее, потому и трогать не хочу
А,поняла...не дочитала...
Ну листья ты же тоже потихоньку убираешь?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #40 : 22 Июля 2015, 18:00 »
А,поняла...не дочитала...
Ну листья ты же тоже потихоньку убираешь?
Конечно убираю, но они уже настолько разрослись, что трепыхаться бесполезно..

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Серия вторая...)))))
« Ответ #41 : 22 Июля 2015, 18:25 »
 :kiss04: Спасибо, девушки!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Серия вторая...)))))
« Ответ #42 : 22 Июля 2015, 22:02 »
Если не краснеют, то может им солнца не хватает или подкормки.. а листики обрезают нижние - для циркуляции воздуха, могут мешать пасынки - их выщипывают маленькими совсем, большие лучше не трогать, хотя я и большие отрывала, но умные люди говорят неполезно..
Все! Поздно! Обрезала почти все! :nonono:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия вторая...)))))
« Ответ #43 : 22 Июля 2015, 22:14 »
Все! Поздно! Обрезала почти все! :nonono:
Ну тада остаётя ток ждать, а если не покраснеют, можно закрутить зелёными :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27147
  • Имя: Елена
  • Карма: 91033
Серия вторая...)))))
« Ответ #44 : 23 Июля 2015, 05:34 »
Да куда денутся-покраснеют!Чего торопитесь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.