28 Июня 2026, 06:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: marina_afrika _моя презентация  (Прочитано 3861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2015, 07:40
Прочитано 3861 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Июля 2015, 07:52
Ответ #1
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :blink: Чёт ..как то неубедительно Маринка призывает голосовать за неё  :(

05 Июля 2015, 07:57
Ответ #2
Оффлайн

mila2015


КОЗЕРОГ, просто не наглая
я за неё проголосую


05 Июля 2015, 08:03
Ответ #3
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Первому выступать всегда тяжело.
А я ни за кого голосовать не буду! :hihihihi:

05 Июля 2015, 08:16
Ответ #4
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

КОЗЕРОГ, просто не наглая
я за неё проголосую
Просто "не рыба, ни мясо"... С кем положили, с тем и лежит... Эмоций не вызывает, как красивый плакат на стене  :happens: Не голосую,  " пусть победит сильнейший" ... :D
« Последнее редактирование: 05 Июля 2015, 08:19 от Лукерья »


05 Июля 2015, 08:28
Ответ #5
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Карякина когда будет ... наверное последней идёт... чтоб легче нагонять лидеров. .. :D

05 Июля 2015, 08:36
Ответ #6
Оффлайн

НЕЯ


Карякина когда будет ... наверное последней идёт... чтоб легче нагонять лидеров. .. :D
как обычно: посмотрят результаты и "наголосуют" за женщину с ломиком :xixixi: чует моё сердце, что одна из квартир будет у эльки :blink:

05 Июля 2015, 09:06
Ответ #7
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

КОЗЕРОГ, просто не наглая
я за неё проголосую
Согласна :flower3:


05 Июля 2015, 09:18
Ответ #8
Оффлайн

DERECT777


Не интересно, можно было бы хоть что - то исполнить на сцене, вышла покрасовалась и всё... .

05 Июля 2015, 09:25
Ответ #9
Оффлайн

Dbrnjhbz


Маринка самая приятная участница проекта.Сильнейший, это тот кто зубами будет рвать?

05 Июля 2015, 09:37
Ответ #10
Оффлайн

lenga


КОЗЕРОГ, просто не наглая
я за неё проголосую
была бы не наглая - не лезла бы в конкурс! Уже во второй раз,не успела припереться,а прямиком в конкурс лезет!) ей то за какие заслуги там участвовать? Без году неделя попрыгала из койки в койку,нас ничем ни порадовать ни поразить не сумела и приз подавай? Да пусть тогда камиллке отдадут! Та подольше по кроватям прыгает! :xixixi:

05 Июля 2015, 09:44
Ответ #11
Оффлайн

onilam


Не поняла, она же после жеребьевки пришла, плюс говорили участвуют только кто не меньше месяца до жеребьевки находился на проекте  O:-) ох уж эти орги, наверняка для стрижки бабла Маринку запустили

05 Июля 2015, 09:49
Ответ #12
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

как обычно: посмотрят результаты и "наголосуют" за женщину с ломиком :xixixi: чует моё сердце, что одна из квартир будет у эльки :blink:
Я думаю так: оргам нужен драйв обесчпечивающий смотрибельноссть. Вот представь, в финале с минимальным отрывом встретились Лыба, Эблина, бабка

Все в шаге от заветной квартиры....и тут пролеьает один. Кто? Если пролетит ЖопоЛи, она как обычно напялит маску- Не очень то и надо было...., если пролетит бабка, поплачет в три ручья и сделает вид , что рада за победителей, а вот Камухрен будет рвать и метать....так что думаю хатку отхватит бабка , может с Африкой , но не Камухрен и не ЖопоЛи

05 Июля 2015, 09:50
Ответ #13
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Маринка самая приятная участница проекта.Сильнейший, это тот кто зубами будет рвать?
сильнейший-это кого орги назначат и фору при голосовании дадут... :happens:  И еще: " против лома  нет приема"  поэтому б е з р а з л и ч н о, то есть даром,с моей стороны  :laughy: пусть соревнуются
 :xixixi:

05 Июля 2015, 09:51
Ответ #14
Онлайн

Валентина

Колючая команда

КОЗЕРОГ, просто не наглая
я за неё проголосую
Не уж то денег на хомяков не жалко?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: