13 Мая 2024, 00:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 9. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Собчак ушла с проекта...эфир 6 июля  (Прочитано 4515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июля 2012, 14:35
Прочитано 4515 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

0
Сегодня у себя в твитере Собчак написала: "Вчера я не продлила контракт с телепроектом Дом2.это решение моё личное, и я приняла его давно.спасибо всем кто работал со мной эти годы."

Эфир 6 июля...

моё отношение к ней было разным...
но уважать Собчак я стала после скандала с Катькой Гордон...
сильная личность!...и оч. умна!... :xixixi:

в трёх частях радио эфир битвы Собчак - Гордон

К.Собчак VS К.Гордон - Раунд №1 - K.Sobchak VS K.Gordon
К.Собчак VS К.Гордон - Раунд №2 - K.Sobchak VS K.Gordon
К.Собчак VS К.Гордон - Раунд №3 - K.Sobchak VS K.Gordon


01 Июля 2012, 15:48
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Ушла и ушла ! Свято место пусто не бывает .Найдут кого - нибудь, незаменимых нет .   Умна , образованна , но лезет  в политику ...  Пусть играется    :laughy: , возраст такой , что  у ее ровесниц семьи , дети , а ей заняться нечем , нашла себе забаву ...   А уважать ее по - моему и не за что . То , что она может закрыть рот любому -  это да . А то , что она людей не ее круга считает быдлом , не делает ей чести .
« Последнее редактирование: 01 Июля 2012, 15:50 от Зюзюка »

01 Июля 2012, 15:51
Ответ #2
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Умна , образованна , но лезет  в политику ... 

странно...почему =НО=?
а куда ещё умным и образованным?  :xixixi:


01 Июля 2012, 15:59
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

странно...почему =НО=?
а куда ещё умным и образованным?  :xixixi:
Потому, что Лялька, это не её место. Именно в политике, она смотрится клоуном.

01 Июля 2012, 16:03
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 А в политику лезут кто ? Спортсмены  ( никогда не отличались спортсмены интеллектом ...), артисты ... Каждый должен заниматься своим делом . А в политике должны быть умные люди с хорошим образованием ( юриспруденция , экономика , история и тд)


01 Июля 2012, 16:07
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Потому, что Лялька, это не её место. Именно в политике, она смотрится клоуном.

ну конечно! а мы разве не клоунов в политику двигаем? не голосуем за лдпр и Жириновского?

....да ей до политических клоунов ещё так далеко!  :xixixi:


01 Июля 2012, 16:17
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

ну конечно! а мы разве не клоунов в политику двигаем? не голосуем за лдпр и Жириновского?

....да ей до политических клоунов ещё так далеко!  :xixixi:
Ну, эти клоуны испокон веков там сидят. А такие как Собчак, у которых миллиарды за душой, кричат на митингах, что правительство говно полное, хотя как именно это правительство дало шанс таким как Собчак - заработать миллионы.
А Собчак просто игрушку себе очередную нашла. Вспомнить как она буквально недавно всех простых людей лошарами обзывала и вдруг на тебе, решила освободить этих же лошар от "мучений".
Да только не может понять человек, что вот так в раз, изменить тот строй, который веками строился в странах бСССР - невозможно. И пусть она кричит, что хочет, придёт любой другой, не ПутиноМедведев, так допустим Прохоров и ничего в стране не изменится, дай Бог чтобы хуже не стало.
Ну, и конечно же не Собчак рассказывать о том, какая в России хреновая политика, она ни одного дня не прожила так, как живут миллионы россиян. А кататься как сыр в масле, кушая самую изысканную еду, запивая самыми дорогими напитками и рассуждая какая хреновая власть - это так смешно.

01 Июля 2012, 16:20
Ответ #7
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Ну, эти клоуны испокон веков там сидят. А такие как Собчак, у которых миллиарды за душой, кричат на митингах, что правительство говно полное, хотя как именно это правительство дало шанс таким как Собчак - заработать миллионы.
А Собчак просто игрушку себе очередную нашла. Вспомнить как она буквально недавно всех простых людей лошарами обзывала и вдруг на тебе, решила освободить этих же лошар от "мучений".
Да только не может понять человек, что вот так в раз, изменить тот строй, который веками строился в странах бСССР - невозможно. И пусть она кричит, что хочет, придёт любой другой, не ПутиноМедведев, так допустим Прохоров и ничего в стране не изменится, дай Бог чтобы хуже не стало.
Ну, и конечно же не Собчак рассказывать о том, какая в России хреновая политика, она ни одного дня не прожила так, как живут миллионы россиян. А кататься как сыр в масле, кушая самую изысканную еду, запивая самыми дорогими напитками и рассуждая какая хреновая власть - это так смешно.
причем если учесть, что её отец стоял у истоков формирования этой самой власти и был бы жив сейчас, думаю был бы рядом с медведо-путами)))


01 Июля 2012, 16:23
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

причем если учесть, что её отец стоял у истоков формирования этой самой власти и был бы жив сейчас, думаю был бы рядом с медведо-путами)))
Конечно же был бы рядом. Тем-более, что Путин был один из тех, немногих, кто в тяжёлую минуту протянул руку помощи отцу Собчак.

01 Июля 2012, 16:25
Ответ #9
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Ай Моська! Знать она сильна что лает на слона.

01 Июля 2012, 16:33
Ответ #10
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ну, эти клоуны испокон веков там сидят. А такие как Собчак, у которых миллиарды за душой, кричат на митингах, что правительство говно полное, хотя как именно это правительство дало шанс таким как Собчак - заработать миллионы.
А Собчак просто игрушку себе очередную нашла. Вспомнить как она буквально недавно всех простых людей лошарами обзывала и вдруг на тебе, решила освободить этих же лошар от "мучений".
Да только не может понять человек, что вот так в раз, изменить тот строй, который веками строился в странах бСССР - невозможно. И пусть она кричит, что хочет, придёт любой другой, не ПутиноМедведев, так допустим Прохоров и ничего в стране не изменится, дай Бог чтобы хуже не стало.
Ну, и конечно же не Собчак рассказывать о том, какая в России хреновая политика, она ни одного дня не прожила так, как живут миллионы россиян. А кататься как сыр в масле, кушая самую изысканную еду, запивая самыми дорогими напитками и рассуждая какая хреновая власть - это так смешно.


всё правильно Собчак делает и говорит, деваха выросла до гражданского сознания…Путин плачется что Россия на 22 месте по иностранным инвестициям, а забыл про то что в Америке в 60 годах создан этический государственный  совет и именно тогда! церковь признала официально бизнес, потому что основной принцип этики бизнеса – максимизация прибыли!
а в России всё шиворот навыворот…Сибур пять лет нулевую прибыль показывает, у нас минимальная прибыль считается успешным бизнесом, а этические кодексы мы  пишем таки! только они у нас не имеют юридической силы, фикция одна!
пока мы не дорастем до этого, не поймем, что с прибыли максимальной и налоги максимальные платят, которые идут на развитие социальной сферы, так и будет у нас в топах политиков Жириновский на третьем месте после Путина-Медведева…
цирк уехал…клоуны остались…  :):

01 Июля 2012, 16:41
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


всё правильно Собчак делает и говорит, деваха выросла до гражданского сознания…Путин плачется что Россия на 22 месте по иностранным инвестициям, а забыл про то что в Америке в 60 годах создан этический государственный  совет и именно тогда! церковь признала официально бизнес, потому что основной принцип этики бизнеса – максимизация прибыли!
а в России всё шиворот навыворот…Сибур пять лет нулевую прибыль показывает, у нас минимальная прибыль считается успешным бизнесом, а этические кодексы мы  пишем таки! только они у нас не имеют юридической силы, фикция одна!
пока мы не дорастем до этого, не поймем, что с прибыли максимальной и налоги максимальные платят, которые идут на развитие социальной сферы, так и будет у нас в топах политиков Жириновский на третьем месте после Путина-Медведева…
цирк уехал…клоуны остались…  :):
Меня никогда в жизни не переубедить в том, что Собчак выросла до гражданского сознания. Потому как Собчак никогда НЕ жила так, как живут  простые смертные.
Все двинули в политику (а точнее Маша Кожевникова) и тут же Собчак активировалась, сначала она засерала её во всех соц.сетях, а потом и сама решила пойти в политику, но так как в политику никто не зовёт, решила пойти на сторону опозициЁ. И пошло-поехало.
Ляльки, убери Медведа-Путина и поставь на это место Прохорова, ту же Собчак и ты сама не заметишь, как вся Россия уйдёт в жопу. Потому как менять всё и сразу - нельзя вообще, а сдвинуть что-то с места, можно исключительно путём "мелкого шага". Что, как мне кажется, Россия и делает.

01 Июля 2012, 16:45
Ответ #12
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Меня никогда в жизни не переубедить в том, что Собчак выросла до гражданского сознания. Потому как Собчак никогда НЕ жила так, как живут  простые смертные.
Все двинули в политику (а точнее Маша Кожевникова) и тут же Собчак активировалась, сначала она засерала её во всех соц.сетях, а потом и сама решила пойти в политику, но так как в политику никто не зовёт, решила пойти на сторону опозициЁ. И пошло-поехало.
Ляльки, убери Медведа-Путина и поставь на это место Прохорова, ту же Собчак и ты сама не заметишь, как вся Россия уйдёт в жопу. Потому как менять всё и сразу - нельзя вообще, а сдвинуть что-то с места, можно исключительно путём "мелкого шага". Что, как мне кажется, Россия и делает.

что делает то? нулевую прибыль нефтяники показывают!!???
нам остаётся жить и радоваться солнышку...ничего не изменится... O:-)

01 Июля 2012, 16:52
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

что делает то? нулевую прибыль нефтяники показывают!!???
нам остаётся жить и радоваться солнышку...ничего не изменится... O:-)
Ну, ведь Россия считается мощной державой не просто так. Из всех пост.советских стран, она лидирует. Нельзя ровнять Россию на Америку, на Европу - это совсем разные вещи. Америка и Европа испокон веков жила так, как она сейчас живёт. А у России был советский синдром, от которого до сих пор отклики идут.
Это знаешь, Лялька, как у нас, в Германии, я живу на тер-ии бГДР. Так вот эта тер-ия, до сих пор ещё не встала на ноги как полагается, под советской властью какой-то период походили и усё. А земли ФРГ, вовсю развивались и развиваются. Там американцы, французы и иже с ними, после войны очень быстро подняли экономику. А ГДР на страны СССР пахало. Так вот я о чём, если ж ГДР всё никак не может полноценно встать на ноги, то, что можно говорить о России? Не всё так быстро, ну ведь хоть как-то развиваетесь вы, значит дело идёт. Всё и сразу изменить нельзя.
Это я даже по воспитанию своего ребёнка могу сказать, невозможно ребёнку сказать "хочу, чтобы ты прям сейчас стал взрослый" :xixixi: точнее сказать скажешь, но взрослым он не станет :laughy:

01 Июля 2012, 17:00
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ну, ведь Россия считается мощной державой не просто так. Из всех пост.советских стран, она лидирует. Нельзя ровнять Россию на Америку, на Европу - это совсем разные вещи. Америка и Европа испокон веков жила так, как она сейчас живёт. А у России был советский синдром, от которого до сих пор отклики идут.
Это знаешь, Лялька, как у нас, в Германии, я живу на тер-ии бГДР. Так вот эта тер-ия, до сих пор ещё не встала на ноги как полагается, под советской властью какой-то период походили и усё. А земли ФРГ, вовсю развивались и развиваются. Там американцы, французы и иже с ними, после войны очень быстро подняли экономику. А ГДР на страны СССР пахало. Так вот я о чём, если ж ГДР всё никак не может полноценно встать на ноги, то, что можно говорить о России? Не всё так быстро, ну ведь хоть как-то развиваетесь вы, значит дело идёт. Всё и сразу изменить нельзя.
Это я даже по воспитанию своего ребёнка могу сказать, невозможно ребёнку сказать "хочу, чтобы ты прям сейчас стал взрослый" :xixixi: точнее сказать скажешь, но взрослым он не станет :laughy:

зачем рассуждать о том, то в России происходит если ты в Германии живешь?
а тем более призывать к тому, чтобы люди тут смирились и забили на будущее своих детей?
сколько нам ещё по твоим прогнозам? путинскими сроками они измеряются?  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: