Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Собчак ушла с проекта...эфир 6 июля  (Прочитано 4518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В общем предлагаю политические споры закончить))) У нас и так хватает тем для обсуждения)))


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вот вспоминаю то как я баллотировался в депутаты..  мне нужен был кусочек земли.. была возможность инвестировать деньги в котеджный городок.. было где взять деньги, было где заказать хорошие каркасные дома... было кому продать все это безобразие... единственное во что упиралось - так это в кусочек земли в очень ликвидном месте.. строить далеко - глупо.. покупать землю в городе - дорого...   все знакомые депутаты за то что бы часть городского парка отдать под котеджный городок просили очень много денег... ну очень много... а как раз выборы тогда были... вот и решили что за компанию можно и меня сделать депутатом...
депутатом я не стал... шел по спискам и меня подвинули.. купили мое место за деньги)))))))
вопрос с землей решили.... но поздно..  землю потом перепродали...
но опять же смысл байки... для того что бы бизнес был удачный необходимо было стать депутатом...

после всех этих моих политических историй мне безумно жаль тех людей которые добровольно и бесплатно стоят на митингах за то что бы кто то, ДАЖЕ НЕ ИХ ЗНАКОМЫЕ, добрался к власти что бы заработать денег...

пойми...они мерзнут там не ради политиков...не ради знакомых...а ради себя, своих детей...пойми эту простую разницу...возможно политики и с усмешкой смотрели на них, но только неумные политики....
Путин же почувствовал их силу и веру в себя!  :(

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В общем предлагаю политические споры закончить))) У нас и так хватает тем для обсуждения)))

иди сюда  :kiss2:

 :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
пойми...они мерзнут там не ради политиков...не ради знакомых...а ради себя, своих детей...пойми эту простую разницу...возможно политики и с усмешкой смотрели на них, но только неумные политики....
Путин же почувствовал их силу и веру в себя!  :(
1. Любому политику нужен электорат
2. Самый лучший способ найти электорат решить определенную проблему определенного социального класса.
3. Для того что бы не решать глобальных проблем  (безработица, нищета, падение морали в обществе и т.п.) нужно создать проблему которую будет легко решить.
4. Проблема создается не от имени того кому нужен электорат - создается резонанс в обществе через СМИ по поводу этой проблемы - организовываются митинги... люди в бешенстве от такой несправедливости!!!
5. Тот кому нужен электорат публично лоббирует эту проблему, все это освещается в СМИ.. проблема решается... и сотни тысяч людей которых недавно обманули надумано проблемой с радостью отдают голоса обманувшему их... 

Политтехнологи и не такие вещи проворачивают)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
   :flower3:

все)) забыли)

забыть та забыли...да не фсё!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

теперь та я знайюю какой ты продуман! и как тебе земля русскайя даставалася  :D

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
зачем рассуждать о том, то в России происходит если ты в Германии живешь?
а тем более призывать к тому, чтобы люди тут смирились и забили на будущее своих детей?
сколько нам ещё по твоим прогнозам? путинскими сроками они измеряются?  :):
У меня в России живёт море родственников. А я сама из Казахстана. Где у меня остались самые близкие мне люди. Вот где душа разрывается. Казахстан, не в обиду сказано людям, которые там живут, но жопа - это по-моему правительство Каз-на. Вот ты Лялька сравниваешь Америку с Россией, зачем? Ты равняй её с Казахстаном, Украиной, Беларусией, Киргизией и т.д., со странами, с которой Россия стоит на одной ноге. Сравнила? Разницу почувствовала?
Да и потом, вот скажи мне, ты правда веришь, что свергнув Путина-Медведева, жизнь в России сразу станет на высшем уровне? Не верю я и ни за что не поверю.

Апдейт: Сравниваю жизнь двух тёток, одна живут в Туле, вторая в Караганде, точнее недалеко от неё. Это небо и земля. В подробности вдаваться не буду, это долго и печально.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
была и в Казахстане и в Кыргыстане...у одних рыба вкусная у других бараны...только не поняла пачему Россию надо с ними сравнивать!? ...
и с Америкой я не сравнивала! ты чо? я писала о международных принципах этики бизнеса...  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не понимайю...зачем орги врут што они  выгнали Собчак если она ушла сама?

ну ни панимайю я ....абиснити мне  :milk:




Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
не понимайю...зачем орги врут што они  выгнали Собчак если она ушла сама?

ну ни панимайю я ....абиснити мне  :milk:
Они все врут! Закон жанра.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Они все врут! Закон жанра.

ты плоха фсё абисняешь!  :xixixi:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Ушла и ушла ! Свято место пусто не бывает .Найдут кого - нибудь, незаменимых нет .   Умна , образованна , но лезет  в политику ...  Пусть играется    :laughy: , возраст такой , что  у ее ровесниц семьи , дети , а ей заняться нечем , нашла себе забаву ...   А уважать ее по - моему и не за что . То , что она может закрыть рот любому -  это да . А то , что она людей не ее круга считает быдлом , не делает ей чести .


Согласен  с каждым  словом !    С жиру  бесится  !   И вела  себя  и  ведет  вседозволенно ....пошлая, наглая, циничная !

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Собчак просто играет на опережение! Сама ушла! Просто её всюду ушли! Уже все СМИ кричат о том, что Собчак не дадут работать в России из-за ее "игры в политику", не зря же она в Канаду ездила- место себе подыскивала! И вообще кто они "наше новое всё" стоящие во главе так называемого "протестного движения" скорее всего миллионеры, которым не дают стать миллиардерами! :durdom:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Собчак просто играет на опережение! Сама ушла! Просто её всюду ушли! Уже все СМИ кричат о том, что Собчак не дадут работать в России из-за ее "игры в политику", не зря же она в Канаду ездила- место себе подыскивала! И вообще кто они "наше новое всё" стоящие во главе так называемого "протестного движения" скорее всего миллионеры, которым не дают стать миллиардерами! :durdom:
О, как верно сказано! А Собчак в их руках - простая пешка, которая сама и рада подставляться. Захотелось Собчак другой славы, видимо роль "блондинки в шоколаде" надоела. :xixixi:
Я вот не знаю, меня удивляют люди, которые свято верят в действия Собчак. На неё завели уголовное дело, связано по-моему с тем, что она свои доходы скрывала. Так этот-ли человек будет кричать миру, что правительство России не честное? А сама-то когда честной стала?
А плохо о любой стране можно сказать, везде есть минусы, в любой стране, во всех странах есть оппозиция, есть недовольные жизнью, есть власть которой постоянно будут не рады. Иначе не бывает, мирно и спокойно - это только на том свете, наверное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.