Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Татьяна
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Собчак ушла с проекта...эфир 6 июля  (Прочитано 4520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
зачем рассуждать о том, то в России происходит если ты в Германии живешь?
а тем более призывать к тому, чтобы люди тут смирились и забили на будущее своих детей?
сколько нам ещё по твоим прогнозам? путинскими сроками они измеряются?  :):
наверно потому что со стороны лучше видно...  а Путин , поверьте, не самый худший вариант...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А Собчачка на самом деле играется... если бы у нее за душой была только средняя зарплата Российской глубинки и никаких тылов - она бы не игралась в политику...  а так скучно ей - денег зарабатывать не надо, шоппинг надоел, дом2 уже поперек горла стал... вот и играется..

А если смотреть более глобально - то от нас, будущее наших стран, никак не зависит... вообще мы никак не влияем на будущее наших стран... все политики и президенты которых нам дают выбирать всего навсего марионетки... а политические скандалы, партии, межнациональная вражда -  нужны для того что бы мы видели только те проблемы которые нам показывают... но не в коем случае что бы мы не думали головой... вот и все...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А Собчачка на самом деле играется... если бы у нее за душой была только средняя зарплата Российской глубинки и никаких тылов - она бы не игралась в политику...  а так скучно ей - денег зарабатывать не надо, шоппинг надоел, дом2 уже поперек горла стал... вот и играется..

А если смотреть более глобально - то от нас, будущее наших стран, никак не зависит... вообще мы никак не влияем на будущее наших стран... все политики и президенты которых нам дают выбирать всего навсего марионетки... а политические скандалы, партии, межнациональная вражда -  нужны для того что бы мы видели только те проблемы которые нам показывают... но не в коем случае что бы мы не думали головой... вот и все...

рассуждения человека, который политикой не занимается...
меня к счастью не устраивает вариант "не самый худший", я всегда стараюсь выбирать всё самое лучшее ...особенно когда это касается качества жизни...
слишком много мой муж на митингах мёрз...имея при этом хороший бизнес  :):


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А в политику лезут кто ? Спортсмены  ( никогда не отличались спортсмены интеллектом ...), артисты ... Каждый должен заниматься своим делом . А в политике должны быть умные люди с хорошим образованием ( юриспруденция , экономика , история и тд)
Ага... Обалденно замечательный политик-законотворец Николай Валуев...  :durdom:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Собчак просто загнобили...ни она одна и ни первая и ни последняя ....  O:-) O:-)


Телеведущая Ксения Собчак, которая в последнеевремя получила известность и как один из лидеров протестного движения, ушла из проекта "Дом-2". Об этом она написала сегодня в своем микроблоге в Twitter. "Вчера я не продлила контракт с телепроектом Дом-2. Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы", – отметила К.Собчак.
Решение ведущей прокомментировал оппозиционер и по совместительству один из директоров "Аэрофлота"Алексей Навальный. "Поясняю: Собчак выполнила требование Оргкомитета протестных действий и ушла из Дома-2. Иначе мы бы не разрешили ей ходить с плакатом", – написал он в своем Twitter. "Вот начинается полугодие. Без мигалок , без @xenia_sobchak в "Дом-2". Где же #стабильность?" - удивился, в свою очередь, губернатор Кировской области Никита Белых.
Чуть позже К.Собчак рассказала о причинах своего решения: "Через пять дней – последний эфир. Я сказала то, что давно хотела сказать моей аудитории. Если ты не идешь вперед – ты медленно сползаешь назад. И так как я верю в Судьбу, знаю, что изьятие денег – это испытание на прочность, чтобы я продлила контракт испугавшись остаться без стабильного заработка. И давайте без категоричных суждений. На этом проекте было много разных людей, и это большая школа жизни. Я не жалею ни о чем. Просто иду вперед".

Отметим, что К.Собчак вела реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ с 2004г. Кроме того, она принимала участие в проекте "Топ-модель по-русски" на Муз-ТВ. К.Собчак также являлась ведущей "Последнего героя-6" и одной из ведущих шоу "Две звезды" на "Первом канале", программы "Девчата" ("Россия-1") и "Блондинка в шоколаде" на Муз-ТВ.
В последнее время К.Собчак является активной участницей протестных акций. В конце мая 2012г. организаторы юбилейной Премии Муз-ТВ отказались от ее услуг в качестве ведущей. К.Собчак подчеркнула, что ее отстранили от участия в шоу по политическим мотивам. Ранее у нее уже возникали проблемы, связанные с проводимой Кремлем информационной политикой. В феврале 2012г., на который пришелся пик протестной активности в Москве, ток-шоу "Госдеп" было неожиданно снято с эфира MTV. Программа успела выйти в эфир всего один раз – 7 февраля. Тогда гостями передачи стали член движения "Солидарность" Илья Яшин и координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.
Планировалось, что программа станет площадкой для обсуждения самых острых и актуальныхвопросов, волнующих молодежь. Однако MTV снял программу с эфира, объяснив это тем, что "ток-шоу с острой общественно-политической окраской пришлось зрителю не по вкусу". Гостем следующего выпуска "Госдепа" должен был стать лидер протестного движения в России, известный юрист и блогер Алексей Навальный. В итоге передача, получившая название "Госдеп-2", переехала на телеканал РБК-ТВ. Авторы шоу пообещали, что теперь зрители не увидят в эфире "никакой цензуры".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/01/07/2012/657715.shtml


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
рассуждения человека, который политикой не занимается...
меня к счастью не устраивает вариант "не самый худший", я всегда стараюсь выбирать всё самое лучшее ...особенно когда это касается качества жизни...
слишком много мой муж на митингах мёрз...имея при этом хороший бизнес  :):

митинги в наше время уже не помогают...

а по поводу не занимаюсь)) я состоял в партии... я на выборах был начальником предвыборного штаба... и я еще баллотировался в депутаты...

но уже несколько лет в это больше не лезу... просто незачем... от избранцев ничего не меняется... страны это всего навсего пешки в чьей то большой игре) все равно все выборы делаются так как нужно кому то...

лет 100 назад еще революции прокатывали... теперь уже нет.
вообще мое отношение к политике кардинально поменялось после просмотра фильмов Дух Времени...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Политика это всего навсего бизнес.. кто то торгует носками, кто то колбасой, а кто то обещаниями...
и мне с некоторых пор абсолютно непонятны люди которые думают что от того как они проголосуют что то кардинально может поменяться...
я сам еще лет 10 назад таким был... но постепенно вера в людей-политиков растаяла... последние выборы которые я проводил для меня измерялись только количеством заработных мною денег... потому что ни одному политику с которым я общался не были интересны интересы избирателей.. ВООБЩЕ НИКОМУ...  цель всех тех кого продвигали наши штабы на выборах была одна - добраться до главной кормушки и успеть заработать денег... НЕТ ЧЕСТНЫХ ПОЛИТИКОВ! НЕТ ПОЛИТИКОВ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
слишком много мой муж на митингах мёрз...имея при этом хороший бизнес  :):

А митинги... сначала мы на них стояли... потом мы их собирали... потом мы организовывали тех кто собирал митинги...  а мы на них зарабатывали...  такая себе эволюция... и чем дальше в политике мы эволюционировали - тем больше понимали что идеологии партий нужны только для того что бы у человека была возможность выбрать куда идти или налево или направо.. но единственный осознанный и правильный выбор который я сделал для себя - не идти за идеологиями... потому что там везде ложь... 


Извините что много написал - просто для меня это очень близкая тема...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
митинги в наше время уже не помогают...

а по поводу не занимаюсь)) я состоял в партии... я на выборах был начальником предвыборного штаба... и я еще баллотировался в депутаты...

но уже несколько лет в это больше не лезу... просто незачем... от избранцев ничего не меняется... страны это всего навсего пешки в чьей то большой игре) все равно все выборы делаются так как нужно кому то...

лет 100 назад еще революции прокатывали... теперь уже нет.
вообще мое отношение к политике кардинально поменялось после просмотра фильмов Дух Времени...

если говорить об отдельно взятом фильме, то слишком много критики было...не говоря уже об искажении фактов, религии и мифов, у меня к этой трилогии своё отношение...очень скептическое... O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
агитационные материалы... митинги на которые приходят люди... штабы... время на ТВ и радио... создание политпрограмм... имиджей.. это все стоит больших денег.. на выборы инвертируются миллионы долларов...  а если кто то куда то инвестирует - то этот кто то считает что инвестиция отобьется с прибылью... то есть даже по затрачиваемым деньгам уже видно что это только бизнес и ничего больше.. а бизнес перемалывает людей как мясорубка...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
если говорить об отдельно взятом фильме, то слишком много критики было...не говоря уже об искажении фактов, религии и мифов, у меня к этой трилогии своё отношение...очень скептическое... O:-)
факты натянуты, но интересны... но не в фактах дело.... как в каждой басне там есть мораль... а мораль такова - что люди, города, страны, президенты  - это всего навсего фигуры на чьей то шахматной доске... и ничего больше..

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
агитационные материалы... митинги на которые приходят люди... штабы... время на ТВ и радио... создание политпрограмм... имиджей.. это все стоит больших денег.. на выборы инвертируются миллионы долларов...  а если кто то куда то инвестирует - то этот кто то считает что инвестиция отобьется с прибылью... то есть даже по затрачиваемым деньгам уже видно что это только бизнес и ничего больше.. а бизнес перемалывает людей как мясорубка...


митингами многого добились люди, даже взять отмену проектов о запрете получения высшего образования на заочной и вечерней форме обучения, это бы окончательно сгубило нацию....
я уважаю людей, благодаря которым удалось сделать прорывы в реформировании...пусть даже это временные и маленькие победы, но люди мерзли там не зря...
подобные рассуждения о "бесполезности" всего убивают в людях гражданственность и веру...это чума...это плохо  O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
факты натянуты, но интересны... но не в фактах дело.... как в каждой басне там есть мораль... а мораль такова - что люди, города, страны, президенты  - это всего навсего фигуры на чьей то шахматной доске... и ничего больше..

это лишь интерпретация, что человек - часть системы  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот вспоминаю то как я баллотировался в депутаты..  мне нужен был кусочек земли.. была возможность инвестировать деньги в котеджный городок.. было где взять деньги, было где заказать хорошие каркасные дома... было кому продать все это безобразие... единственное во что упиралось - так это в кусочек земли в очень ликвидном месте.. строить далеко - глупо.. покупать землю в городе - дорого...   все знакомые депутаты за то что бы часть городского парка отдать под котеджный городок просили очень много денег... ну очень много... а как раз выборы тогда были... вот и решили что за компанию можно и меня сделать депутатом...
депутатом я не стал... шел по спискам и меня подвинули.. купили мое место за деньги)))))))
вопрос с землей решили.... но поздно..  землю потом перепродали...
но опять же смысл байки... для того что бы бизнес был удачный необходимо было стать депутатом...

после всех этих моих политических историй мне безумно жаль тех людей которые добровольно и бесплатно стоят на митингах за то что бы кто то, ДАЖЕ НЕ ИХ ЗНАКОМЫЕ, добрался к власти что бы заработать денег... 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

митингами многого добились люди, даже взять отмену проектов о запрете получения высшего образования на заочной и вечерней форме обучения, это бы окончательно сгубило нацию....
это решение про отмену проектов... и этот митинг был скорее всего запланирован))) для того что бы некая политическая сила набрала себе голоса))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.