Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Наш скромный огородик )))))  (Прочитано 5203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Он больше картоху и огурцы уважает  :happens: Хотя и у меня глядя на твою картошечку слюнки потекли  :hihihihi: У нас ещё и не зацвела  :happens:
У нас некоторые сорта ещё цветут, а картошку я обожаю в любом виде, кроме посадочного и выкопательного  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
У нас некоторые сорта ещё цветут, а картошку я обожаю в любом виде, кроме посадочного и выкопательного  :xixixi: :xixixi:

Катюшка, ну ты трудяжка!!!  :lasso: :lasso: :lasso: Умница, красавица, талантливая, да еще садоводница-огородница!!!  :wub: :wub: :wub:
А.... как там табачок поживает???  :redgirls:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Катюшка, ну ты трудяжка!!!  :lasso: :lasso: :lasso: Умница, красавица, талантливая, да еще садоводница-огородница!!!  :wub: :wub: :wub:
А.... как там табачок поживает???  :redgirls:
Захвалила, сижу стесняюсь.. :flower3: :lasso: :wub: а с табаком-то как раз и беда - не посадила, семена выложила на видное место и забыла, и так три раза, а потом поздно уже было :xixixi:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вербочка  :flower3: обожаю помидорки, без всяких салатов, соли.. ем просто, как яблоки  :xixixi: Буду ждать твои фотки  :flower3: :flower3: :flower3:
O:-) O:-) O:-) помидорный рай! :flower3: :flower3: :flower3: И сколько же потом работы :facepalm:
А я помидоры с сахаром люблю :happens:
Запихну внутрь рафинадинку (сахар рафинад) и ем как пирожное.  :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
O:-) O:-) O:-) помидорный рай! :flower3: :flower3: :flower3: И сколько же потом работы :facepalm:
А я помидоры с сахаром люблю :happens:
Запихну внутрь рафинадинку (сахар рафинад) и ем как пирожное.  :hihihihi:
Эт ты чёрные не пробовала, там никакого сахара не надо :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786454
Триша,   :flower3: :flower3: :flower3: присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и восхищаюсь!!)) :wub:  :lasso:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша,   :flower3: :flower3: :flower3: присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и восхищаюсь!!)) :wub:  :lasso:
Спасибо! очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
здОрово...  :flower3: :flower3: :flower3: только я как представлю, сколько там соток и сколько труда Тришей вложено... не, я бы так не смогла... я бы погибла, уткнувшись в 3-ю грядку картошки... ну, или уползла бы в тень от малинки в поисках ягодок...  :smile:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Триша, ,нам бы с тобой помощников столько же, сколько любителей малинки......горы бы свернули :laughy: :laughy: :laughy:izumrud:smile: :kiss5:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, ,нам бы с тобой помощников столько же, сколько любителей малинки......горы бы свернули :laughy: :laughy: :laughy:izumrud:smile: :kiss5:
Ой, Викусь, я бы всех помощников на малину с клубникой и отправила бы, страсть как не люблю собирательство, лучше полоть буду :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Изумрудик! :flower3: :flower3: :flower3: я ж там не одна работаю, там, нас работников три с половиной человека, правда едоков поболе будет  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Ой, Викусь, я бы всех помощников на малину с клубникой и отправила бы, страсть как не люблю собирательство, лучше полоть буду :xixixi: :xixixi:
я ,кстати, тоже  :happens:.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ой, Викусь, я бы всех помощников на малину с клубникой и отправила бы, страсть как не люблю собирательство, лучше полоть буду :xixixi: :xixixi:
а я полоть с детства не люблю! а вот собирательство, особенно прямиком в рот- вот это дело мне по душе!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Трииишаааааааа  :blink: .......................... офигела я от вашего изобилия ..........прям вся онемела я ..................  Господи!!!!!!!!!!! :pray2: :pray2: теперь я знаю что такое Рай !  :pray2: Спасибо  :pray2:Тришулечка  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: ну вот не могу выйти из состояния офигения  :shock: .......................Хочу туда !!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: продолжение напишу позже ..когда выйду из ступора ................

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Трииишаааааааа  :blink: .......................... офигела я от вашего изобилия ..........прям вся онемела я ..................  Господи!!!!!!!!!!! :pray2: :pray2: теперь я знаю что такое Рай !  :pray2: Спасибо  :pray2:Тришулечка  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: ну вот не могу выйти из состояния офигения  :shock: .......................Хочу туда !!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: продолжение напишу позже ..когда выйду из ступора ................
Галочка!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Да зачем хотеть-то к нам - всё гораздо проще, взяли и приехали!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.