24 Мая 2024, 17:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: Птица залетела на балкон  (Прочитано 7475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2015, 22:53
Ответ #30
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Два раза залетал так голубь в лоджию(со стеклопакетами),  начинала ловить или выгонять- фиг поймаешь, мотался как ненормальный.   Никакой связи с приметой. Все нормально.


19 Июня 2015, 22:54
Ответ #31
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Aria, на балкон - не считается, тут уже об этом писали. Но у меня есть печальный опыт с этой приметой... За мою жизнь 8 раз птицы и стучали в стекло и залетали, принося печальную весть... Уходили и родные, и друзья, и просто знакомые... Вот как тут не поверить? Ни разу не было мимо...
Крона, не нагоняй страху.Моя бабушка, которая умерла в 95 лет, говорила, что если бы я думала о плохом, меня бы уже давно не было. Всем бы нам так. Мы в том возрасте, когда вокруг нас похорон больше, чем свадеб. Надо просто научиться это принимать как жизнь, как продолжение жизни :flower3:


19 Июня 2015, 23:01
Ответ #32
Оффлайн

Марина88


Попугайчик к нам залетел в Минске, прямо в зал, через открытый балкон, у нас был кот, поэтому мы его отдали в хорошие руки.


19 Июня 2015, 23:08
Ответ #33
Оффлайн

krona

Колючая команда

СИБИРЬ, ну меня то не надо убеждать в том, что смерть - продолжение жизни... Я к этому отношусь философски... И пугать никого не хотела - у кого-то сбываются эти приметы, у кого-то нет, написала как было у меня. А девочки привели много примеров, что у них ничего не происходило плохого... Так что у всех по-разному... :flower3: :flower3: :flower3:

20 Июня 2015, 00:39
Ответ #34
Оффлайн

Arja

Колючая команда




Девочки, спасибо всем огромное за ответы. На душе стало легче.  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Пусть каждая птичка приносит вам по хорошей новости!



20 Июня 2015, 01:08
Ответ #35
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Да... поэтому и боязно...
если птичка нагадила то это очень хорошо ...а она вам весь негатив перекрыла своим помётом O:-) ....так что к прибыли это ... :flower3: :lasso: :kiss5:

20 Июня 2015, 01:12
Ответ #36
Оффлайн

Arja

Колючая команда

если птичка нагадила то это очень хорошо ...а она вам весь негатив перекрыла своим помётом O:-) ....так что к прибыли это ... :flower3: :lasso: :kiss5:
Ну если судить по количеству помета, миллионы меня ожидают! :xixixi:  Добробабушка,   :lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 01:14 от Arja »

20 Июня 2015, 08:48
Ответ #37
Оффлайн

Bruxs St.


Arja, если птица бьет по окну из вне - всегда к смерти. Залетная пташка - не в счет. Не переживайте. Все будет хорошо.
 :flower3:


20 Июня 2015, 08:55
Ответ #38
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

если птичка нагадила то это очень хорошо ...а она вам весь негатив перекрыла своим помётом O:-) ....так что к прибыли это ... :flower3: :lasso: :kiss5:
а вот это верно- если нагадила птица- к прибыли!))
На самом деле голубь это птица - вестник!... Но говорят еще ,что это душа умершего родственника прилетает... Проведать....

20 Июня 2015, 08:58
Ответ #39
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

если залетела в сам дом, то к смерти, говорили, что птицу надо непременно поймать и свернуть ей башку, тогда всё обойдётся.. 
Горляшку залетевшую Титус поймал, лапой прижал-еле коготки птичьи отцепила от паласа и выпустила на улицу! И такая довольная была-доброе дело сделала)) И ничего плохого не случилось-только Титус обиделся-дня 2 попом ко мне всё сидел :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Июня 2015, 14:59
Ответ #40
Оффлайн

Кали4ка


Много лет назад,сижу на работе и вдруг заходит голубь...прошел по всему помещению и вышел...через неделю также на работе узнала печальную весть((позже переехали в квартиру на 5этаже.теперь примерно раз в год залетают и ничего плохого не происходит!

20 Июня 2015, 15:16
Ответ #41
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   В " Метро" летают по всему магазину и чирикают воробьи , не один раз видела . Потом , видимо , или сами дотумкают , что улетать надо , или выгоняют их как -то ...( как ? там потолки ого-го !...))) А  у меня такая история была - на застекленный  балкон залетела ласточка .  Я пыталась    выгнать её , но она от страха билась , моталась по всему балкону ... Я дверь на балкон закрыла и бегом к ноутбуку - читать про примету ...) Потом смотрю - улетела  сама , видимо , успокоилась и шмыг в раскрытые окна.  Эти ласточки задолбали уже , они летают чуть ли не перед лицом , когда стоишь  на балконе , а живу на 7 этаже.  Про голубей вообще молчу , :xixixi: :xixixi:   наглые такие  - прямо перед тобой не  спеша переходят дорогу ...  Решила как-то зимой собирать крошки  и потом высыпать им , мороз , они голодные , решила сделать доброе дело ...   :laughy:   Налетела откуда-то туча голубей  :shock: , им плевать было что я тут стою и высыпаю ,  :xixixi: :xixixi:  я потом отряхивалась , отплевывалась - всё ,  как бабка отшептала , больше не рискую... Так что , Arja,   не обращай внимания .   :flower3:

20 Июня 2015, 16:42
Ответ #42
Оффлайн

Влада


Был у меня случай.В тот день сыну делали серьезную операцию.Я места себе не находила.Села на кухню покурить.Вдруг на подоконник со стороны улицы села сорока(до этого я их у нас не наблюдала)и постучала клювом в окно.Я так закричала и запаниковала-не передать.Птица сразу улетела,а я чуть успокоившись понеслась к интернету искать,что бы это значило.Читаю:Сорока скачет на доме больного- к его выздоровлению. Если возле окна сидит сорока — скоро будуг гости, а если в доме есть больной — он скоро выздоровеет.
Я от радости чуть не кинулась ,ту сороку искать. :D :D :D

20 Июня 2015, 17:03
Ответ #43
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Горляшку залетевшую Титус поймал, лапой прижал-еле коготки птичьи отцепила от паласа и выпустила на улицу! И такая довольная была-доброе дело сделала)) И ничего плохого не случилось-только Титус обиделся-дня 2 попом ко мне всё сидел :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот и у меня кошка ухитрилась ласточку поймать на балконе.....Заходит гордая, хвост как знамя, а из пасти птичка висит, а голова в пасти.....Отобрала, вышла на балкон, руку вытянула-она и улетела...не знаю, выжила ли...А Мяшка обиделась, решила, видно, что я съела... :hihihihi:

20 Июня 2015, 17:13
Ответ #44
Оффлайн

Glitter

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: