Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Птица залетела на балкон  (Прочитано 7474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
....................


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
(Изображение удалено из цитаты.)
Надеюсь, это хорошая весть залетала, спасибо!  :flower3: А кушать не стала...

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
????

У меня плохие воспоминания с подобным...

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
У меня плохие воспоминания с подобным...
Ну... тогда хорошо, что я одна живу. Пусть лучше я, чем родные и близкие.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Надеюсь, это хорошая весть залетала, спасибо!  :flower3: А кушать не стала...
у них наверное тоже бывает  птичий  СТРЕСС

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
У меня плохие воспоминания с подобным...
У меня тоже. Но голубь залетел в окно. Здесь только на балкон, не в дом. Все будет хорошо.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
У меня тоже. Но голубь залетел в окно. Здесь только на балкон, не в дом. Все будет хорошо.

Я только хотела написать... как говорит мой брат, во всем надо искать позитив... в смысле, что не в квартиру, а на балкон...


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Раньше в деревнях поверье было, что если птица клювом постучало в окно, то к плохой вести, а если залетела в сам дом, то к смерти, говорили, что птицу надо непременно поймать и свернуть ей башку, тогда всё обойдётся.. 

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
  Arja:flower3: Где-то читала, что приметы о птицах, бьющихся в окно надо рассматривать только тогда, когда птица редкая, а не голуби, воробьи, которых полно вокруг...
 Помню, пару лет назад голубь залетел в окно на работе в кабинет, где сижу только я... и выгоняла, и также бился в стекло...  и ничего плохого не произошло (тогда и начиталась в инете о приметах... :xixixi:)
Так что не расстраивайтесь зря. Всё будет хорошо! :flower3:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
мишаня, буду надеяться  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Раньше в деревнях поверье было, что если птица клювом постучало в окно, то к плохой вести, а если залетела в сам дом, то к смерти, говорили, что птицу надо непременно поймать и свернуть ей башку, тогда всё обойдётся.. 
Не, убить я не смогу никогда... живое ведь существо, зачем  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Раньше в деревнях поверье было, что если птица клювом постучало в окно, то к плохой вести, а если залетела в сам дом, то к смерти, говорили, что птицу надо непременно поймать и свернуть ей башку, тогда всё обойдётся.. 
мне синичка и в форточку залетала когда-то, и стучали постоянно, выклевывали из щелей насекомых....ничего не случалось...я вообще зимой зерна и крошки сыплю специально, чтоб кошку развлечь.... :hihihihi: а они стучат...
« Последнее редактирование: 19 Июня 2015, 22:21 от Логви »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Aria, на балкон - не считается, тут уже об этом писали. Но у меня есть печальный опыт с этой приметой... За мою жизнь 8 раз птицы и стучали в стекло и залетали, принося печальную весть... Уходили и родные, и друзья, и просто знакомые... Вот как тут не поверить? Ни разу не было мимо...

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Aria, на балкон - не считается, тут уже об этом писали. Но у меня есть печальный опыт с этой приметой... За мою жизнь 8 раз птицы и стучали в стекло и залетали, принося печальную весть... Уходили и родные, и друзья, и просто знакомые... Вот как тут не поверить? Ни разу не было мимо...
Да... поэтому и боязно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 762
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1468
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3643
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3475
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.