Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 10. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 11. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Наш организм нередко делает вещи, которые по большей части мы не можем контролир  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
14
Девочки не пукают?
Наш организм нередко делает вещи, которые по большей части мы не можем контролировать. Сейчас я имею в виду моменты, когда человек выпускает газы или попросту пукает. Нет, конечно, теоретически мы можем это контролировать, но далеко не всегда. Да и по словам врачей, сдерживать себя в эти моменты вредно для здоровья. Но тем не менее сдерживать себя в некоторых случаях всё же необходимо.



Я вспоминаю как однажды гулял со своей девушкой, и она неожиданно пукнула. Громко и чётко. Пукнула, а потом засмеялась, ну типа это же весело. Весело? Я в шоке несколько дней ходил. Всё же, мне кажется, что не совсем уместно испускать газы при своей половинке. По крайней мере, до поры до времени. Может, когда вы живёте вместе или женаты, то здесь уже никуда не деться, но даже «случайно» пукнуть, когда у вас просто свидание, как-то неправильно. Особенно странно выглядит, когда пукает девушка. Очень странно.

Хотя я читал о ситуациях, когда муж с женой, несколько лет вместе, стеснялись пукать друг при друге. Как они жили??? Всё-таки в данном случае, что естественно, то не безобразно. А люди, которые живут вместе, должны понимать друг дружку и в таких моментах. И в конце концов, от этого всё равно никуда не деться, девочки тоже какают и не бабочками. А ещё есть такое явление, как отрыжка. И от него тоже никуда не деться. Всё это обычные биологические процессы. Мне кажется, что всегда нужно понимать, в какие моменты — это уместно, а в какие – нет. Хотя многие девушки считают, что это делать совсем неуместно. Но действительно ли стоит терпеть, чтобы не выглядеть неприлично?

Источник: www.schlock.ru

Читайте также:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все у всех индивидуально...
Кто стесняется, а кому это в порядке вещей...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
меня однозначно не поймут на планёрке, если я подумаю о здоровье :gigigi: :gigigi: башку иногда включать надо, а не только ею есть :laughy: :laughy:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
меня однозначно не поймут на планёрке, если я подумаю о здоровье :gigigi: :gigigi: башку иногда включать надо, а не только ею есть :laughy: :laughy:
та ладно, люди там (на планерке) адекватные, если объяснишь, что для здоровья- думаю, поймут...  :D :D :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
та ладно, люди там (на планерке) адекватные, если объяснишь, что для здоровья- думаю, поймут...  :D :D :D
:D :D :D :D :D и прослыть неадекватной девочкой - хорошая перспектива :D :D :D


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Все у всех индивидуально...
Кто стесняется, а кому это в порядке вещей...
У меня в Германии родственники и когда я слышала рассказы о том, что немцы могут пукнуть в общественном месте, думала, что это просто прикол. Если бы не случай. Сидим с сестрой в уличной кафешке в Гамбурге, тишина, народу мало, за соседним столиком два немца пиво потягивают, про отрыжку промолчу, это фигня, отрыгивали они смачно, но когда один из них громко перданул, мы заржали в голос, а он ни ухом, ни рылом не повёл. Скажу честно, больше с подобным не сталкивалась, хотя бываю в Германии довольно часто, так что может пукать при людно большинству немцам вовсе и не свойственно, но вот такой случай был. :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:D :D :D :D :D и прослыть неадекватной девочкой - хорошая перспектива :D :D :D
:D :D :D главное- здоровье! а адЫкватная или нет - это уже дело десятое!  :smile: :smile: :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я как раз отношусь к тем девочкам, которые не какают....  :xixixi: обычно я говорю, что сажаю розы!  :lol:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я как раз отношусь к тем девочкам, которые не какают....  :xixixi: обычно я говорю, что сажаю розы!  :lol:
видишь как- врачи настаивают, что вредно это дело!  :D :D :D надо дать выход... этим... ну, биологическим процессам...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: главное- делать вид, что все идет по плану.  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Я как раз отношусь к тем девочкам, которые не какают....  :xixixi: обычно я говорю, что сажаю розы!  :lol:
:D :D :hihihihi:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Я как раз отношусь к тем девочкам, которые не какают....  :xixixi: обычно я говорю, что сажаю розы!  :lol:
А я и  писаю с ароматом французский духов  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
видишь как- врачи настаивают, что вредно это дело!  :D :D :D надо дать выход... этим... ну, биологическим процессам...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: главное- делать вид, что все идет по плану.  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Моя тетя всегда говорила своей доче, моей двоюродной сестре - что вредно в себе держать....надо сказать девочка и не держала, а тетя просто оправдывала .......  :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А я и  писаю с ароматом французский духов  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я и  писаю с ароматом французский духов  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неее, я не нюхаю....я просто сажаю!  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 60.