Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ювелирка- моёё хобби  (Прочитано 15466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
девочки, спасибо, вы добрые...но ничего не видно, надо переснимать попытаться....наверное, руки дрожат, а может, свет не так падает...я ж профан...внук вот пробовал, мою старую шкатулочку, тоже я баловалась, так даже кошкину шерсть на ней видно, стыдно показать.... и брошечки любимые....
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 15:28 от логвинова »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...всё прекрасно видно...не переживай.... :lovegirl:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
свет суперррр. А колье какое интересное. Лучше снять каждую вещь отдельно. Та и хочется рассматривать. БРАВООООО :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у меня слишком много, не год трудилась....по одной магазин целый.... :hihihihi:    Сегодня вот внуку отдала для девчонки свои любимые-рубиновые капельки....фурнитурка серебряная была красивая-с розочками...Тут ведь вся красота зависит от того, какие швензы удастся купить, да камушки....а на фото , в основном, фурнитура простая, зато ее делают интересной формы, а серебряную редко необычную встретишь...    А бирюзовое ожерелье с бабочкой-подвеской, но ее и не видно толком...буду учиться....   Спасибо !!! :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
у меня слишком много, не год трудилась....по одной магазин целый.... :hihihihi:    Сегодня вот внуку отдала для девчонки свои любимые-рубиновые капельки....фурнитурка серебряная была красивая-с розочками...Тут ведь вся красота зависит от того, какие швензы удастся купить, да камушки....а на фото , в основном, фурнитура простая, зато ее делают интересной формы, а серебряную редко необычную встретишь...    А бирюзовое ожерелье с бабочкой-подвеской, но ее и не видно толком...буду учиться....   Спасибо !!! :lovegirl:
Свет серебро выигрышно фотать на синем фоне. Видно и камни и швензы. Попробуй.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Свет серебро выигрышно фотать на синем фоне. Видно и камни и швензы. Попробуй.


Я тоже написала,
что в сверкающей вазе смотрятся волшебно

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Ну собственно есть у меня слабость- украшения с камнями....
и тут что то купила я пару интересных но простеньких больших колец, а найти им пару не смогла... задумалась и притопали мои ножки на сайт по работам домашников- ювелирных мастеров
и подумалось мне- ну не хуже я их, попробую сама серьги сделать.
началось с серег под кольца потом гребни потом колье... теперь кручение из проволоки попробовала...
не обессудьте- работы начинашки выставляю....
 
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Красота!!!!!!!!!!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
когда покупаешь кабошон, то тего приходится оплетать бисером( или проволокой), чтобы можно было за что-то зацепить в изделии, камень-то гладкий.... :xixixi:    Кабошон чароита, и светлый цветочный агат

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ожерелья из соколиного глаза, коралла, аквамарина, агатовая друза,кулон тигровый глаз, лабрадорит
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 15:21 от логвинова »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ожерелья из соколиного глаза, коралла, аквамарина, агатовая друза,кулон тигровый глаз, лабрадорит
...какая красота...любоваться и любоваться.... :lasso: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
ожерелья из соколиного глаза, коралла, аквамарина, агатовая друза,кулон тигровый глаз, лабрадорит
Очень красиво...больше всех по душе  - последний кулон! :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:спасибо, девчонки....я очень люблю камни с ирризацией и с переливами изнутри, но  надо быть хорошим фотографом, чтобы на фото это отобразить...вот и лабрадорит, и соколиный глаз такие...ну очень красивые. А больше всех люблю адуляр(лунный камень) Наш беломорит тоже сверкает при определенном освещении.А лабрадорит(спектролит), кот. понравился Герми, я покупаю в голубоватых оттенках и синих, но бывают камни с желтыми переливами, он как бензин на воде, весь спектр дает...А сам камень серый, им даже метро оттделывают...
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 16:13 от логвинова »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:   муж мою папку изображений   озаглавил "Лабуда".... :laughy:          Я вот люблю брошечки -клумбочки собирать, и колечки коктейльные с цветочками-капельками -подвесочками....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:xixixi: :xixixi: :xixixi:   муж мою папку изображений   озаглавил "Лабуда".... :laughy:          Я вот люблю брошечки -клумбочки собирать, и колечки коктейльные с цветочками-капельками -подвесочками....
...хороши клумбочки....еще ни у кого таких не видела...очень красиво... :lasso:...и брошшечки и колечки...отпадно смотрятся.... :lovegirl:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.