Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Ювелирка- моёё хобби  (Прочитано 15412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Жабу долой!!!не сметь трогать нашу Косичку!   Давай я тебе пришлю-какие любишь агаты?  и тигриный глаз есть...да, наверное, и  бирюза какая-нибудь еще осталась, давно не игралась своими богатствами, подзабыла.   А Агаты-зеленые, серые, коричнватые, тиманские(голубоватые)?...с друзами, или нет?...Этого добра у меня-завались...


Ой,держите меня семеро )))))) Зеленые агаты ?!!!! А!!!!! я ведь адресок-то в личку чиркну!!!!! мама дорогая,я в обмороке :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так зеленый-это естественный цвет, вот голубые бывают только бледные, а яркие-это подкраска...пиши адрес, мне все равно надо на почте стоять, Любовь Павловниным внучкам хочу отправить бижу свое...какие еще камни любишь, пиши заодно...у меня от жадности лишнего припасено ... :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2013, 18:55 от логвинова »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
у меня новые серьги... я не удержалась делала не я ... но натуральный голубой коралл... это вауууууууууууууууу

плохо видно... но пока по другому никак :):

« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 17:32 от ruslana »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
а мне Светик камушков выслала,вот)))) и фурнитурки подкинула,так шта...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а мне Светик камушков выслала,вот)))) и фурнитурки подкинула,так шта...
теперь лезь на ям и шмааатри шматриии там моделей и вообще просто так)))) не отрвешь глазков)))))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
теперь лезь на ям и шмааатри шматриии там моделей и вообще просто так)))) не отрвешь глазков)))))

Сначала посылочку получу,потом посмотрим))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:Ну, теперь будешь летом моднявая ходить....сейчас модны камни...Я поняла, что срезы прямо(не полированные?)-а не тяжелые для ушей?....Я накупила больших капель разных цветов кварцевых, красивые, но внучке тяжеловато...больше для женщин..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
:flower3: :flower3: :flower3:Ну, теперь будешь летом моднявая ходить....сейчас модны камни...Я поняла, что срезы прямо(не полированные?)-а не тяжелые для ушей?....Я накупила больших капель разных цветов кварцевых, красивые, но внучке тяжеловато...больше для женщин..

я привыкла к тяжелым да и это коралл он лёгкий.... я же вечно то джинса то голубое... любимый цвет


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я тоже голубой обожаю(хоть джинсы не ношу), все голубое скупаю... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
попробую свою ювелирку, внук учил-учил....тут серьги в основном...такая коробка попалась... ох, и фотографирую плохо, не видно.... :(
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 15:37 от логвинова »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Офигеть  :flower3: красивоооо :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
у меня новые серьги... я не удержалась делала не я ... но натуральный голубой коралл... это вауууууууууууууууу

плохо видно... но пока по другому никак :):
Я в восторге!!!!!!!!!!! Бесподобно!!!!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Света...и ювелирка красота... :lovegirl2:...и цветы ...как понимаю бисерные...выше всех похвал... :lovegirl:...золотые руки... :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
попробую свою ювелирку, внук учил-учил....тут серьги в основном...такая коробка попалась... ох, и фотографирую плохо, не видно.... :(
Светочка, б е с п о д о б н о....все бы купила....а я такая критикан   а здесь все ндра....Супер!!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
я тоже голубой обожаю(хоть джинсы не ношу), все голубое скупаю... :xixixi:
А я вообще расцветаю в голубом   -это мой цвет --- еще люблю светло лиловое и розово-фиолетовое...пастельные тона.... :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 505
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 540
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 581
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3421
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3613
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.